Какой развивающий коврик выбрать?

Elen
15 февраля 2014   •  Игрушки
Хотим купить развивающий коврик. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше выбрать?

Комментарии

Elen, 16 февраля 2014, 16:10
Спасибо)) я как раз присматриваюсь к коврикам Tiny Love, отзывы вроде неплохие. В Chicco практически нет выбора и они не очень яркие
Ева, 16 февраля 2014, 18:16
А вы в интернете посмотрите, ознакомьтесь с расцветками и можно заказать. и ответит на все А консультант подскажет и ответит на все вопросы. Я так многое заказывала.
Ева, 16 февраля 2014, 11:59
Берите яркий, красочный, интересный коврик. А фирмы могу посоветовать Tiny love, Canpol babies. Украина, к сожалению, коврики не выпускает.
Анюта, 16 февраля 2014, 01:56
Если хотите, чтобы хватило на как можно дольше, то покупайте многофункциональный, который   потом может трансформироваться. И на самом коврике должны быть тоже разные поверхности.
Галина, 16 февраля 2014, 01:34
Можно взять и прямоугольный с небольшой дугой и игрушками по бокам. У наших знакомых такой и ребёнок с удовольствием играет.
Маричка, 16 февраля 2014, 01:29
В любом случае берите коврик, который сделан из натуральных тканей, которые на ощупь напоминают постельное бельё. Идеально для маленького ребёнка брать с бортиками, которые потом можно отстегнуть. И конечно же яркий и приятный.
Elen, 15 февраля 2014, 20:27
А какую фирму лучше выбрать???
Mudarisa, 15 февраля 2014, 22:27
У меня все игрушки и товары для детей фирмы Canpol babies. Это польская фирма. Коврики у них тоже очень хорошие и красивые. Можете ознакомиться с ними на их сайте.
Галина, 15 февраля 2014, 19:49
У моей дочки коврик с уточкой, но такого плана есть и для мальчиков. Очень удобно тем, что игрушки можно вешать на разных уровнях
Mudarisa, 15 февраля 2014, 19:42
Берите такой коврик, который будет легко стираться. Обратите внимание на то, чтобы в нём можно было менять стандартные игрушки на ваши и чтобы ребёнок мог самостоятельно дотянуться, то есть игрушки должны быть расположены на уровне ручек малыша. И крепление дуг должно быть таким, чтобы не падало на ребёнка. У меня такой