Какую игрушку-каталку вы бы купили своему ребёнку?

Какую игрушку каталку вы  бы купили своему ребёнку?

Комментарии

Галина, 17 февраля 2014, 15:04
Вот сегодня смотрела игрушки и наткнулась на вот эту уточку. Красавица!!!
Маричка, 17 февраля 2014, 01:10
Я мечтаю купить для сына большой грузовик на верёвочке. Чтобы у него кузов откидывался и кабина открывалась. Вот только найти никак не могу.
Nastia Felico, 14 февраля 2014, 00:16
каталка должна быть интересной и качественной! чтобы ребенок радовался ей и любовался. игрушки, сделанные с вдохновением и на совесть - пробуждают в детях все самое лучшее!
Nastia Felico, 14 февраля 2014, 00:08
а вот какую еще я красивую и оригинальную каталку нашла, из дерева и фирменную:

BoiKido бренд
Mudarisa, 12 февраля 2014, 22:04
У меня в детстве была любимая каталочка - гусеница. Я бы тоже дочурке купила гусеничку
Nastia Felico, 12 февраля 2014, 23:27
а я в детстве любила машины очень! катала красивый самосвал с ярко желтым кузовом, поднимающимся даже, лет в пять. нравилось так! и любила полицескую машину, танки, истребитель, и много машинок было  и зверят, животных, но не мягких, других.  и вертолет был заводной желтый, вертел пропеллером и ездил по полу! так что девочки и такое любят.  

а вот сейчас лучшие,  на мой взгляд, пластиковые игрушки от 1го года для детей - фирмы Gowi, Австрия.
вот какую красивую нашла машинку - хочешь, катай, хочешь для песочницы. а какая там посудка на 81 предмет для девочек, аж я удивилась.  но, наверно, это для другой темы. вот фото машины Гови и газонокосилки Гови, тоже каталка вроде: 

у них огромный ассортимент всего, и качество роскошное, видела их товар в Мегаантошке лично.
Маричка, 12 февраля 2014, 21:57
Для мальчика хорошо подойдут самосвалы, машины и грузовики на верёвочке. А для девочек - всевозможные зверята, бабочки, птички.
Nastia Felico, 12 февраля 2014, 18:04
мне нравятся вот такие деревянные, они так смешно ездят, волнообразно, и озорные, очаровательные и милые, а главное - из дерева, в руках приятно держать!..
 От 1го года под присмотром родителей. Сама держала в руках, и видела, как ездят, правда, весело и качественные очень, дерево хорошее, краска.
Ева, 12 февраля 2014, 17:38
Я бы купила какую-нибудь из таких
Анюта, 12 февраля 2014, 16:42
Я бы покупала какую-нибудь многофункциональную, чтобы она не просто ездила, а издавала голоса или выполняла какие-то действия.
Алла, 12 февраля 2014, 16:24
Мне очень нравятся игрушки-каталки на длинной палочке, которые при катании шевелят крылышками.