Какую куклу из Монстер Хай вы бы купили для своего ребёнка?

Ева
5 февраля 2014   •  Игрушки
Какую куклу из Монстер Хай вы бы купили для своего ребёнка?

Комментарии

Имя скрыто, 11 августа 2016, 20:56

Здравствуйте! Я советую купить куклу монстр хай в интернет-магазине monster high Россия. Сейчас в этот магазин поступила новая коллекция кукол "Первый день в школе" . У них более милые лица и нет никаких хвостов-рогов. Кстати, там проходит много конкурсов и можно получить куклу бесплатно!

Гость, 18 мая 2016, 20:46

Тем кому не нравятся монстрики, могут приобрести кукол Эвер Афтер Хай (дети сказочных персонажей) они милые, креативные и по-королевски красивые. У меня есть 3 куклы (дочь спящей красавицы, дочь бога любви и дочь Белоснежки), но мне хочется преобрести Джейн Булитл и Гулиопу Джелингтон))) Мне нравятся как Эвер Афтер Хай, так и куклы Монстер Хай)))

Елена, 26 апреля 2014, 16:15
Меня немного пугают красотки с фото Галины,но если бы у меня была доця,и захотела эту прелесть,то купила.Это как с выбором мужа,не маме жить с ним,доця выбирает
Галина, 6 февраля 2014, 00:13
Я бы вообще не покупала куклы такого вида. Это же настоящие монстры, у них рога, хвосты, какие-то наросты на ногах, украшения из черепов и костей. И цены на них заоблачные.
Марина, 26 апреля 2014, 14:12
моя дочь любит этих кукол и какая разница есть ли у них рога и хвосты!!!
Nastia Felico, 26 апреля 2014, 15:33
В интернете читала психологов, пишут, что игрушки с персонажами не из этого мира, - очень развивают мышление и фантазию, креативность. Также и просмотр фильмов - про волшебство, магию, чудеса.
И есть древняя мудрость: удивление - мать познания. А удивляет все необычное и "другое".
Главное, чтобы ребенок эту игрушку любил и она его радовала!..
Nastia Felico, 6 февраля 2014, 00:31
У меня все три куклы  Монстер Хай без рог и хвостов.  а цены обычные для качественных игрушек мирового бренда Mattel, который много лет создает игрушки.
Lego тоже делает монстров, но в наборах  конструкторов для мальчиков.
игрушки, сделанные на совесть - и стоят соответствующе, включая в цену идею и дизайн игрушки, а не только материал, из которого она. который у мировых производителей еще и безопасен для здоровья детей. но за всех не ручаюсь.
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 19:09
на нашем форуме почти всегда никого нет... давайте знакомых сюда приглашать, будет интересней. нас так мало здесь...
Анюта, 5 февраля 2014, 13:50
Я бы делала выбор, исходя из предпочтений дочки. А лично мне нравится вот такая кукла
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 15:04
Моя Венера Мухоловка!... Как приятно, что она Вам нравится!.. 
Анюта, 5 февраля 2014, 15:31
А ещё мне вот такие куклы понравились
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 18:36
Анюта, а Вы читали перевод дневников Лагуны Блю? Их два, кстати.  Такие они трогательные и интересные, искренние и веселые. Мне очень понравились!
и дневники других кукол Монстер Хай!.. задорные, честные, оригинальные. столько в них вдохновения перед жизнью, прекрасных идеалов и чувство юмора, умение отнестись к своей неудаче иронично и даже художественно, шутя.  встречаются даже философские и мудрые мысли, вера в свои силы и такие благородные желания!...... как я приятно удивилась, читая их,  -  давно не встречала такой непредвзятый взгляд на мир,  открытый и простой, и вместе с тем - изысканный!.....
но перевод есть пока не на все дневники, что огорчает очень........ 
Анюта, 5 февраля 2014, 18:45
Дневники кукол я не читала, ведь самих кукол у меня нет. А дочке ещё рано такие куклы покупать.
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 19:05
Вы можете в интернете найти переводы дневников этих кукол.  некоторые есть.
у меня они на английском, а я его не знаю почти. переводы читала любительские на сайтах о этих куклах. и очень хорошо получилось у людей их перевести!.. а перевода дневников моих кукол я не нашла еще.... только Лагуны Блю. сама не знаю, о чем дневник Венеры, а так интересно. официальный магазин этих кукол в Киеве ответил мне в письме, что займутся вопросом перевода дневников.
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 18:19
А это моя Лагуна Блю, только в другом образе!.. ) Она кстати,  друг Венеры Мухоловки по анкете Венеры!.. Нам нравятся одинаковые куклы!..... 
  • 2
  • 1