Какую первую пирамидку лучше купить ребёнку?

Какую первую пирамидку лучше купить ребёнку?

Комментарии

Галина, 5 мая 2014, 01:12
У младшей дочери вот такая пирамидка. Она её просто обожает. А мне она не очень внешне нравится.
Nastia Felico, 7 февраля 2014, 15:33
вообще самые ценные игрушки для малышей - это кубики. учат  чувству равновесия, развивают моторику и пространственное, логическое мышление, и вообще вдохновляют созиданию, творению. лучше брать наборы, где кубиков много и разных форм, что ОЧЕНЬ важно, так как дает большой простор воображению, заинтересовывает.
конечно, деревянные самые лучшие. устойчивые и приятные для рук. 
Nastia Felico, 7 февраля 2014, 15:38
просто долго пирамидкой играть невозможно, лучше покупать ее с набором кубиков. пирамидка интересна пока ее не соберешь, дальше с ней не поиграешь, не пофантазируешь с удовольствием.  но смысл в пирамидке есть, конечно.
Nastia Felico, 7 февраля 2014, 12:41
деревянная приятней для рук и вообще, а главное, чтобы пирамида была качественной и красивой, интересной.
Ева, 6 февраля 2014, 17:01
Я бы купила пирамидку на колёсиках, если собрать не получится, так покатает ребёнок её.
Маричка, 6 февраля 2014, 16:54
А я считаю, что можно купить из любого материала, только простую.
Алла, 6 февраля 2014, 16:32
Пластиковую пирамидку ребёнок может прокусить, лучше купить деревянную, она прочнее. Для первого раза лучше брать пирамидку несложной конструкции, чтобы ребёнок понял принцип действия.
Анюта, 6 февраля 2014, 16:26
Я считаю, что лучше купить пластиковую пирамидку, так как деревянные кружочки более тяжёлые. Пирамидка должна быть яркая и с кружочками разного размера.
Mudarisa, 6 февраля 2014, 15:19
У меня дочка любит тканевую пирамидку на липучках. Но она весит на развивающем коврике, так с ней не поиграешь. А первую пирамидку я думаю, что лучше купить из качественного дерева. У неё не должно быть много элементов, а сами кружочки должны быть с большим диаметром.