Хороший набор для песочницы

Ева
22 апреля 2014   •  Игрушки
Посоветуйте хороший набор для песочницы

Комментарии

Галина, 5 мая 2014, 00:55
Недавно смотрела наборы. Понравились вот такие.
Ulia789, 2 мая 2014, 12:13
Можно купить хорошие недорогие песочные наборы тут http://kievtoys.com.ua/igrushki-street/igrushki-dlia-peska/ , проверено 
Алла, 25 апреля 2014, 01:41
У моей дочки обычный стандартный набор для песочницы. Но интереснее всего играть с ситечком и пасочками. Мы отдельно покупали формочки. Такие красивые, в виде разных животных.
Таня, 22 апреля 2014, 17:03
У нас был набор подарочный в виде газовой плиты, тарелочек, ложечек, чайничков. Они отлично заменяют нам сейчас набор для игры в песочнице .
Nastia Felico, 22 апреля 2014, 16:43
Самые лучшие - это наборы фирмы Battat, Gowi. но Gowi я давно на Украине не встречала, а в России есть, они Австрийские и пластик самый качественный, и оригинальны, вот например, посудка для девочки, настоящая роскошь, и лейка, что в песке пригодиться, если можно воду набрать! (у Gowi почти все игрушки для игр в песке, выбор огромный).

А вот новинка на Украине, наборы фирмы Battat:

На вид интересные, и приятная цветовая гамма!..
Алла, 24 апреля 2014, 00:40
Посудка - очень красивая, любая девочка почувствует себя королевой, имея такой набор. Столько всего! Особенно мне понравились формочки.
Nastia Felico, 24 апреля 2014, 00:49
Вот! я  фото этой посудки недавно нашла в интернете и даже сохранила, так она мне понравилась своим разнообразием и качеством!..
Галина, 23 апреля 2014, 01:42
Мне набор посудки очень понравился. Купила бы без раздумья. А вот наборы для песочницы именно по цветовой гамме не понравились.
Nastia Felico, 23 апреля 2014, 09:25
Как раз цветовая гамма здесь не яркая, а приглушенных оттенков. поэтому играть с таким набором кофортней, чем с вызывающе сочными оттенками.
Nastia Felico, 23 апреля 2014, 09:35
Просто посудка Gowi по выбору предметов и форм - самая лучшая на данное время среди игрушек, и по качеству тоже. Также мне нравится этнический культовый стиль бренда Battat. Хоть для разнообразия игрушек у ребенка - подойдут игрушки обоих брендов, потому что они шикарны!..