Киндеры серии Animal Planet и новая Chi Chi Love ♡

Я уже купила 4 киндера и показала Вам, какие в этой серии попадаются игрушки. Много животных, динозавров, джипы...  

Маленький пудель не боится дождя, он одет в сиреневый дождевик и сапожки. В набор входит сумочка для переноски. Сумка изготовлена из прозрачного материала.

Размер: 20 см

Вот такую собачку я сегодня видела в магазине, она с волнистой велюровой шёрсткой, не такая, как чихуахуа. Этот набор называется "Люблю дождь". Моя любимая погода, поэтому мне впервые понравилась пушистая собачка в сумочке. Но я её не покупала, рассказать ничего не могу. ))

Комментарии

Mudarisa, 27 октября 2015, 00:55
 Собачки Chi Chi Lovе мне уже давно нравятся, красивые очень. Но скорее всего, дети любят их не из-за самих зверюшек, а из-за моды носить их в сумке. Но внешне очень милые.
Nastia Felico, 27 октября 2015, 11:51
Меня наборы Чи Чи лав всегда привлекали в магазинах, но если присмотреться, то у чихуахуа именно - крупная голова и грустная морда. Поэтому я не покупала и не одобряла эти игрушки. Но идея переодевать собачку (у нас большой выбор одежды для неё в продаже) - это оригинально и интересно! ☆☆☆☆☆

Собачка "Люблю дождь" - намного симпатичней внешне, чем чихуахуа и шерсть приятная.  Волнистая.
Mudarisa, 27 октября 2015, 00:49
Я вот на днях начала задумываться, что пора и моему ребёнку купить киндер. Ещё ни разу не покупала ребёнку. В магазинах одни российские, не знаю, что ждать от них. Думаю, что может к новому году что-то хорошее будет. Не хочется зря выкидывать 50 рублей. Я бы Максикиндер с удовольствием взяла.
Nastia Felico, 27 октября 2015, 11:44
У нас Максикиндеры - годовалой давности. Те, в которых монстрики попадались, что я на форуме показывала. Хоть новые Максикиндеры выходят и продаются в Германии и других странах, я видела на Ютуб! Там красивенные котята "Хэллоу, Китти!".

А у нас сроки годности свежие, июль этого года изготовлены, а серия та же. Но цена - 75 грн/1 яйцо! Обычный киндер - 20 грн стоит.
Nastia Felico, 27 октября 2015, 11:47
Хоть бы на Новый Год привезли праздничные Макси Киндеры, а то я их почти год не покупала. На Новый 2015 год мне попались красивые максикиндеры: привидение фосфорное в чашке чая и слонёнок на аттракционе.  Крупные, есть что в руки взять. ))
Лена, 25 октября 2015, 21:20
У меня у племянницы есть такая собачка, именно в фиолетовом костюмчике. Она в восторге❤️А по поводу киндеров, не помню показывала ли на форуме это фото, но моими любимыми игрушками были и остаются эти серии остатки моей коллекции, которые пережили двух племянников❤️

Mudarisa, 27 октября 2015, 00:52
У меня тоже были бегемотики и лягушки. Бегемот в пляжной рубашке и шляпе дважды попадался. Лягушка была со снеговиком и на лыжах. Жабкой, но уже без лыж мой ребёнок сейчас с удовольствием играет.
Nastia Felico, 25 октября 2015, 22:46
Лена, спасибо за фото киндеров! У меня есть с этих серий персонажи, больше всего - бегемотов, пингвин-официант, слоники, лягушка на коньках в платье. )) С детства сохранились все. 

Здорово, что у Вашей племянницы именно такая собачка! Это первая Чи Чи Лав, которая мне понравилась! На вид у неё шерсть приятная, волнистая, еще и дождь, сапожки, фиолетовый цвет... - всё, что нравится и мне!
Лена, 26 октября 2015, 17:06
Согласна)
Здорово, что сейчас у детей такой невероятный выбор развлечений и игрушек, на любой возраст и вкус и есть возможность подарить детям по-настоящему счастливое детство и воспитать талантливых и творческих личностей. Благодаря этому у детей сейчас и мечты и сны и фантазии - ярче

Nastia Felico, 26 октября 2015, 17:23
О, да! И дети сейчас - мегаталантливые, с независимым мышлением, волевые и сознательные! Их нельзя воспитывать, у них нужно учиться самим. 

На 1+1 уже 2 воскресения идёт шоу "Маленькі гіганти", там такое вытворяют от 5 лет до 10! Можете на Ютуб посмотреть, если на ТВ нет 1+1. 

Я недавно слышала диалог девочки лет 7-8 и её папы в игрушечном магазине, накануне Покрова. Девочка говорит:
- Папа, купи мне игрушку. 
- На 8-е марта, - отвечает папа.
- Но я же тебе вчера купила подарок, ответь мне взаимностью! - настаивает ребенок, так честно и грамотно, культурно. Какое чудо... ♡