Красивейшие коляски для кукол на Украине!..

Из своих наблюдений знаю, что маленькие мамы - самые нежные и любящие, трогательно заботящиеся о своих детках-куклах. И хочется очень, чтобы взрослые мамы дорожили этим первым нежным и чистым долгом своих дочерей, стараясь купить именно красивых кукол и аксессуаров для них. Ведь детские руки - самые красивые, касающиеся всего с интересом и чувством, и достойны лучших игрушек!

Я нашла сайт хорошего детского магазина из ТЦ Караван Будинок Играшек, вот его адрес в интернете: ihrashky.ua
Там большой выбор новинок, Лего Френдс, и красивейших кукольных колясок, по-моему лучше, чем для взрослых мам.  

Я не смогла не порадовать Вас здесь этим прогрессом в мире игрушек, сделанных с вдохновением, что просто очевидно!!! Начну с красивого пупса Zapf Baby Born, а потом фото колясок:

Выбор на сайте впечатлительный, я выбрала фото самых интересных колясок, а остальные Вы можете увидеть сами! И кукла в такой коляске - должна быть очаровательной. Вообще хочу сказать, что игрушки для ребенка важнее красивой одежды, потому что они его радуют, вдохновляют и развивают, и лучше предпочесть дорогую куклу, чем дорогую кофточку для девочки.

Коляски с фото в основном бренда Bino, цена 700 грн приблизительно, для девочек 3-5 лет. Если Ваша дочь любит играть куклами и нежно заботиться о них, порадуйте её красиво! 

А вот такие функциональные пупсы есть в наличии на том сайте:

Я одной девочке такую куклу подарила, она не расставалась с ней и хвастала своим счастьем!..   

Комментарии

Ева, 16 мая 2014, 21:59
Коляски - очень красивые, все оригинальные и современные. Но у меня дочка уже не играет колясочками. А раньше очень любила, где-то с 2 до 4 лет.
Nastia Felico, 16 мая 2014, 01:45
Девочки, а такая аватар нравится?

Уж очень хочу сменить имидж на форуме, просто рука не поднимается - прежнюю аватар вернуть!...
А кто еще поддерживает эту идею и хочет сменить аватар за компанию? 
Ева, 16 мая 2014, 21:57
Вот такая аватар в самый раз. Симпатичный, приветливый пингвин, игривый и задорный. Я помню как я мучилась со сменой аватара и у меня не получилось загрузить новую фотографию, больше времени тратить на это не хочу.
Nastia Felico, 17 мая 2014, 19:48
Ева, у меня аватар поменялся спустя несколько часов, пингвин - на следующий день аж появился, а сегодня я опять вернула девочку с куклой. Они такие милые, и в тему Мамапедии.  Влюбилась в них. 
Если хотите загрузить новый аватар, попробуйте еще раз и сохраните изменения. А через часы или день - он появится в профиле. Приходиться ждать. )
Алла, 15 мая 2014, 22:09
Было бы здорово, если была бы коляска-трансформер игрушечная. Хочешь - катаешь куклу лёжа, хочешь - сидя. А то хорошая коляска много места занимает.
Nastia Felico, 16 мая 2014, 00:22
Бывают такие, но мне новинки очень понравились! Просто прийдется решить сразу - в какой куклу больше хочется катать.  Все смотрятся просто идеально!
Алла, 16 мая 2014, 00:37
Мне  тоже понравились новинки. У меня в детстве три коляски было. А на одной даже можно  было маленьких подружек катать.
Nastia Felico, 16 мая 2014, 00:53
Я в детстве достала летнюю коляску после своего детства в ней, уже лет 6 было, и с горки пыталась съехать на ней, покататься, с подругами. В общем, уничтожили её, и сама не знаю, почему она хранилась дома. 
Алла, 16 мая 2014, 22:01
Наверное, родители хотели ещё одного ребёночка. Кстати Галина вас спрашивала, вы одна в семье или нет. Я так и не прочитала.
Nastia Felico, 17 мая 2014, 19:41
Одна. 
Алла, 16 мая 2014, 22:04
Мне иногда форум напоминает сериал Санта-Барбара. Чего тут только нет. Иногда просто хочется зайти и почитать, что пишут другие, как прессу.
Nastia Felico, 17 мая 2014, 19:53
Когда мы пишем на форуме, мы пишем Живую Книгу, о всех нас, и меня это так вдохновляет!.. А еще приятно делиться знаниями, искать ответы на вопросы, узнавать новое, интересен взгляд каждого в разных темах, многое понимаешь - вникая в мир мыслей других форумчан.
Маричка, 15 мая 2014, 21:13
Коляски - действительно роскошные во всех отношениях. Но у меня мальчик. Ему это точно не подойдёт. Хорошо, что новые модели создают.
Nastia Felico, 15 мая 2014, 23:23
Маричка, я нашла красивейшие машины на том сайте, немецкие, для мальчиков от 3х лет, вот хочу Вам показать самые понравившиеся мне:

Фирма Burder, Германия, стоят около 500 грн и выше! Мне очень понравились, а Вам? Вашему сыну три года, он любит машины?..

А еще я на том сайте нашла новый Тамагочи, я его 7 лет не встречала на Украине, мне такое нравится.
Маричка, 15 мая 2014, 23:32
Естественно любит. А бетономешалки, машины с откидывающимся кузовом - особенно. А Тамагочи нам ещё рано. А я думала, что их производство закончилось ещё в моём детстве.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1