Красивые динозавры от GEOWORLD ♡

Я нашла эти игрушки на сайте: ihrashky.ua
Один из лучших интернет-магазинов с игрушками на Украине. В "Караване" есть их магазины тоже.

GEOWORLD - это бренд товаров, созданный в 1988 г. известным ученым - археологом и палеонтологом Стефаном Пиччини. Это единственные игрушки в мире - утверждённые мировым палеонтологическим сообществом. Разрабатываются в Италии. Модели их динозавров, которые я покажу на фото - расписываются вручную.

В коробке - фосфорный динозавр, который светится в темноте.
Фото брала из поисковика тоже, остальные с сайта "Будинок Играшок".
Динозавры пластиковые, 15-22 см приблизительно, цена 99 грн/шт.

Хотели бы Вы купить такого динозавра своему ребенку? Почему дети - любят динозавров? А Вам - нравятся - древние животные, рептилии?

Комментарии

Mudarisa, 8 октября 2014, 23:50
У нас в Донецке несколько лет назад была выставка динозавров. По-моему, это был 2011 год. Они все были в натуральную величину.
Галина, 8 октября 2014, 23:46
А у меня дочки не интересуются динозаврами, крокодилами и змеями. Я считаю, что эти игрушки больше подходят мальчикам. Вы предложили отличных динозавров для тех, кто их любит.
Nastia Felico, 8 октября 2014, 23:54
Спасибо, Галина! А в России, где Вы сейчас - продаются изумительные наборы с феями и единорогами, Playmobil

На Украине я даже через заказ не смогла их купить, а Вы можете - своим дочерям.  А вот еще новинка - русалочки от Mattel:

Вы уже решили что подарите Насте - на 7 лет?.. Хотите, вместе подберем игрушку.
Галина, 9 октября 2014, 00:11
Ещ ё не определилась с подарком. Если хотите, то давайте подберём вместе. Буду признательна. 
Анюта, 8 октября 2014, 22:29
А моя дочка не любит рептилий. Интерес проявляет только к черепахам. А змей, крокодилов, ящериц она боится.
Nastia Felico, 8 октября 2014, 23:03
Смотрите, какую я сейчас нашла красивую игрушечную черепашку  из м/ф Дисней - для Вашей дочки:

Это черепашонок из м/ф "В поисках Немо", немецкая игрушка.
Анюта, 8 октября 2014, 23:13
Прикольная черепашка! Спасибо вам. А я уже и не помню, чтобы в этом мультфильме была черепаха.
Nastia Felico, 8 октября 2014, 23:41
Черепашонок разговаривал с отцом Немо, когда тот плыл с семьей морских черепах. Они там еще в водоворот попали и наслаждались скоростью, плывя в потоке.

Этот игрушечный черепашанок фирмы Bullyland, есть на Украине. Отличного качества фигурки. 
Nastia Felico, 8 октября 2014, 22:38
Если найду красивых игрушечных черепах - создам о них тему. А что еще интересно Вашей дочери? Я все время сталкиваюсь с интересными детскими товарами, не успеваю темы о них создавать.

Можно прочитать или самостоятельно сочинить для дочери - добрые и благородные сказки о змеях и рептилиях, чтобы с детства она их перестала бояться и воспринимала этих созданий - с лучшей стороны и достоинств этих животных. А я насекомых до сих пор боюсь.
Анюта, 8 октября 2014, 22:50
У меня дочка очень любит домашних птиц - курочек, уточек, индюшек. Любит мягкие музыкальные игрушки, музыкальные инструменты (ксилофон, бубен, пианино).
Nastia Felico, 8 октября 2014, 23:06
Самые красивые музыкальные инструменты для детей - фирмы Battat, Америка в Китае.
Игрушечных домашних птиц сейчас покажу в новой теме, и буду интересоваться ими параллельно.
Маричка, 8 октября 2014, 22:11
Я изучила сегодня ассортимент динозавров других фирм. Та, которую предложили вы - наилучшая. Остальные выглядят агрессивно и примитивно.
Nastia Felico, 8 октября 2014, 22:35
Я всегда выбираю игрушки и любые товары - с идеальной характеристикой, - по всем данным: внешний вид, качество, их настроение.  Маричка, спасибо, что похвалили. Я на этих выходных нашла динозавров Geoworld и, зная, что Вы ими интересуетесь - по максимуму оформила эту тему.

Вы уже решили, каких динозавров купите - покажите фото? Интересно, буду знать лучше, что Вам и сыну нравится. Уже узнавали, как их можно заказать? Получится?
Маричка, 8 октября 2014, 22:47
Спасибо, что рассказали о динозаврах. Заказывать я ещё боюсь, нет стабильности в работе почты. Посмотрю в магазинах игрушек.
Nastia Felico, 8 октября 2014, 16:51
Вот еще интересная игрушка: со звуковыми и световыми эффектами, фирмы Киддилэнд, с того же сайта:

"Загородный дом", детям 1-2 года, 899 грн.
  • 4
  • 3
  • ...
  • 1