Кукла Гётц, новые киндеры и Шейла ♡

Это кукла Гётц в одежде для пупса Baby Born! Я выкупала куклу недавно и одела в этот наряд, который купила год назад! Сидит идеально, красивый. Юбка держится на маленькой обычной резинке, которую я просто нацепила поверх юбки. Вот так можно экспериментировать! Крестик на кукле серебряный, купила недорого в интернет-магазине. Теперь с этой куклой в комнате ночью не страшно, а раньше я кукол не держала в спальне.

Коробка от машины Лего, о которой я рассказала в другой теме - про изображения черепов. Так и стоит в моей комнате и всё нормально, после того, как я её перекрестила. А куклы Монстер Хай и их расчески с черепами были в шкафу, может поэтому не повлияло. 

Вчера кормила Шейлу кормом для котят Вискас, ела отлично, а от Роял Канин для котят - отказывалась. Еще она любит овсяные хлопья с молоком, творог и яблоко. Ест сепию и мел. Подросла.

Вот решила поделиться с Вами игрушечными и зооновостями. ))

Комментарии

Nastia Felico, 20 апреля 2015, 00:55

Это я сегодня вечером кормила Шейлу и поставила рядом. Это её столовая - небольшой пластиковый контейнер, он и в её "доме" стоит с водой обычно, а потом я его достаю и купаю Шейлу в нём в теплой воде, потом кормлю.
Nastia Felico, 16 апреля 2015, 17:50
Ура! Мы кушаем, причем выбрали именно ВИСКАС! Надо же, а я такой большой шампиньон купила и по кусочку предлагаю.
Nastia Felico, 16 апреля 2015, 17:56

Mudarisa, 17 апреля 2015, 20:38
Да. Шейла красавица. И интересно, как она обедает. А что гриб только один купили, не несколько? Хотя у нас цены на них сейчас такие, что один будет золотым. 
Nastia Felico, 17 апреля 2015, 23:04
Я специально еще фото сделала и добавила, чтобы Вы Даринке показали. Ей понравилось?
Mudarisa, 18 апреля 2015, 00:15
Нет, завтра покажу. Сегодня она как-то не обращала внимание на компьютер, была занята мячиком и уходом за Катей. 
Nastia Felico, 23 апреля 2015, 00:56
Уже показали фото Шейлы, понравилась Вашей дочке?
Nastia Felico, 17 апреля 2015, 23:02
Мы себе шампиньоны не покупаем, берем сухие шиитаке. Да, один большой шампиньон в киоске взвесили и я купила, для Шейлы.

Обедает она - широко открывая свой рот и затягивая туда еду, пожевывая. На Ютуб должны быть видео - как такие улитки едят. ))
Nastia Felico, 16 апреля 2015, 17:23
Кстати, куклу Гётц зовут Даника. Мне кажется, ей идёт это имя.
Nastia Felico, 16 апреля 2015, 17:21

Шампиньон, рыбка, яблоко и Вискас приготовлен, если начнет кушать.  Наверно, спать хочет. Я читала, что такие улитки едят всего два раза в неделю.
Nastia Felico, 16 апреля 2015, 17:17
Сегодня разбудила Шейлу, выкупала, пытаюсь накормить и не хочет
Nastia Felico, 16 апреля 2015, 15:47

А мне еще такие пупсы понравились: 30 и 12 см, с аксессуарами в наборах. Но все красивые и милые у Симба. 
Mudarisa, 17 апреля 2015, 20:34
Эти тоже очаровашки. И И аксессуары такие красивые. и одежда. Думаю девочкам будет приятно такими играть. 
Nastia Felico, 23 апреля 2015, 00:59
3 больших пупса Симба я нашла сейчас на официальном сайте simba-smoby.com.ua 
800-950 грн стоят... Очень всё подорожало.
Запфы вообще от 2000 грн. Или от 1700 самый простой.
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 22:31
  • 2
  • 1