Кукла Саванна

Подскажите, где можно купить куклу Саванну или её подруг?

Комментарии

Елена Шевченко, 17 октября 2014, 10:51
Блондинку Аквини я не воспринимаю. Наверное, потому что дочка у меня брюнетка. Идет какое-то сравнение...
Елена Шевченко, 17 октября 2014, 10:49
А я видела на российском сайте Аквини брюнетку, стоит недорого. В Беларуси их нет. Мы чуть подрастем и попросим бабушку в Питере купить.
Nastia Felico, 15 октября 2014, 23:27
Я сейчас глянула - в интернет-магазине "Антошка" - осталась только такая Аквини, новых кукол давно не привозят. Вот, 735 грн:

Анюта, 15 октября 2014, 23:33
Мне именно та понравилась, с тёмными волосами. Там и платье милое, и лицо, и причёска, и образ. Другие тоже симпатичные, но Аквини брюнетка в душу запала.
Nastia Felico, 15 октября 2014, 23:19
В Мегаантошке я кукол Аквини встречала только с короткими волосами - в двух хвостиках:

Мне они тоже ОЧЕНЬ нравятся, но я много кукол покупать не хочу, пока не решилась... )
Елена Шевченко, 4 октября 2014, 22:09
Спасибо, Анастасия!Мы заказали пупса Paola Reina. А еще мне очень понравилась кукла Аквини брюнетка. Надеюсь, что скоро её приобретем.
Nastia Felico, 15 октября 2014, 18:52
Мне тоже очень Аквини нравится!

Я именно такую хотела, когда интересовалась куклами Гётц.
Анюта, 15 октября 2014, 22:55
Очень красивая куколка. Я бы с удовольствием такую дочке подарила. Обязательно посмотрю, есть ли она в продаже.
Nastia Felico, 15 октября 2014, 23:17
Её в продаже может не быть, я свою год искала и не нашла. В Мегаантошку их прекратили возить почему-то - новые и красивые, а Гётц для детей, игровые - только через сеть "Антошка" можно купить.

В общем, там не смогла и заказала в Хобби Молл. Там коллекционные куклы Гётц, но под заказ привезли игровую. Анюта, выберите куклу дочке на официальном немецком сайте кукол Гётц, там всё по-немецки. А закажите на сайте Хобби Молл. Так можно любую куклу Гётц купить. Мне еще из детских кукол Гётц такие нравится:

Полностью виниловые, с шарнирами (локти, колени). 50 см рост. Но мне уже моих кукол достаточно.  (второе фото с сайта babiki.ru)
Nastia Felico, 2 октября 2014, 21:03
Я влюблена в кукол Готц! Они - элегантны и милы, полностью виниловые. Делает Германия в Китае. У меня есть такие:

Обе - по 50 см. Шикарные блестящие крепкие волосы. Задумчивый умный взгляд. Вот домашнее фото:

Брюнетки-подружки.

Если Вашей дочери нравятся пупсы, то это Zapf и Gotz - снова. 
Мельче куклы, в пределах 30 см - это Паола Рейна. О них тоже есть красивая тема на форуме в разделе Игрушки.
Елена Шевченко, 2 октября 2014, 20:22
Кукла мне очень понравилась!!! Хочу позже подарить эту очаровашке любимой доченьке. Может Анастасия и моей дочери какую куклу посоветует купить. Заранее благодарю!
Nastia Felico, 2 октября 2014, 20:54
Это коллекционная кукла, только для взрослых. Ребенок может уронить её на себя (она весит 7 кг приблизительно), или разбить её, или в гнущихся коленях куклы - прищемить пальцы.
Сколько лет Вашей дочке?
Рост куклы Ann - 80 см. Делают её США в Китае. Я ей дважды мыла волосы шампунем, второй раз несколько прядей выпало.
Для ребенка самые красивые и качественные, безопасные куклы: это Zapf, Gotz. У меня тоже такие есть. Готц - просто как живые. На этом форуме есть темы о куклах, можете там посмотреть самые лучшие - именно для детей.
У кукол Готц - самые красивые, крепкие и качественные волосы, спокойно можно мыть их шампунем, купать всю куклу. Куклы Паола Рэйна - тоже качественные - по всем показателям.
Ева, 2 октября 2014, 01:24
А я обожаю Саванну! Всё о ней вам расскажет Анастасия. Она всё знает о куклах. Настя посоветовала нам такую классную куклу, дочка нарадоваться не может!!!!
Nastia Felico, 2 октября 2014, 20:55
Спасибо, Ева! Приятно слышать добрый отзыв.
Маричка, 2 октября 2014, 00:52
Интересно, а для каких целей вы планируете купить эту куклу? Просто так, чтобы смотреть и радоваться и для творческого полёта фантазии?
  • 2
  • 1