Куклы Eve Simba: какие Вам нравятся?..

Эти куклы продаются давно, и они мне всегда нравились: маленькие, красивые и милые! Их цена от 50 грн в зависимости от аксессуаров в наборе. Качество отличное, и всё - оригинальное. Правда, хотелось бы - чтобы одежда кукол чаще была из натуральных тканей и лучше пошита.

Появились новые куклы этой серии от Simba: Mondeline, они 36 см ростом и тоже красивые:

Покупаете ли Вы детям кукол Simba? Чем они Вам нравятся? Какие наборы с такими куклами - у Вас уже есть?

Комментарии

Nastia Felico, 20 июня 2014, 12:10
Я вчера была в ТЦ Караван и Дафи, заходила и в игрушечные магазины. Кукол Evi Simba стало меньше, но я нашла вот такой интересный набор с "морским настроением":

Фото сделала я уже дома, еще не открывала. Тема пляжа и отдыха кстати, лето ведь!
В наборе также фотоаппарат, жёлтый утенок, ведро с лопатой для песка и другое, купальник красивый и оригинальный, круг приятного цвета. Стоил 68 грн. Я раньше такой набор не встречала и мне он понравился, аксессуары отличные.
Галина, 19 июня 2014, 02:05
А мне вот очень понравились эти куклы, которые ко сну готовятся
Nastia Felico, 19 июня 2014, 02:23
Они все особенные и со смыслом, сюжетом! Красиво упакованы.

.
Такие были по 70 грн в Антошке в прошлом году. А вот похожа на сестричку Барби, которая на 2м фото:

Весь набор, только дешевле.
Галина, 19 июня 2014, 01:45

Я заинтересовалась и нашла в поисковике этих крошек
Nastia Felico, 19 июня 2014, 01:49
Та этих крошек хватает!..  В магазинах их стенд целый. И все милашки.
А Вам именно со зверятами понравились?..
Галина, 19 июня 2014, 02:02
Мне все понравились!!! Я и не знала, что таких очаровашек можно купить по такой доступной цене!!!
Nastia Felico, 19 июня 2014, 02:16
Девочки, что же у Вас за городские магазины? У нас эти куклы даже в маленьком супермаркете с едой в детском отделе продаются! И я более 10 лет их знаю, думала, форумчане расскажут, какие у них уже есть наборы с Евами! А получается, я Вас удивила этими куклами.
Они очень доступны по цене, раньше были по 20 грн, сейчас по 50 уже.
Для меня они самые красивые, и еще сестрички Барби:

Такой набор стоил недавно 350 грн, производитель кукол Барби делает.
Ева, 19 июня 2014, 00:24
А Вас, Анастасия, нужно взять в наши магазины игрушек и рассказать владельцам, какие товары надо продавать. А то у нас такие куклы продают, что посмотришь и испугаешься.
Nastia Felico, 19 июня 2014, 00:31
Верю! Я и в дорогих магазинах встречаю ужасных кукол внешне! Хочется, чтобы их сгребли в корзину и все выкинули сразу! Страшно представить, что кто-то их решит взять ребенку.

Благодаря интернету - можно искать красивые игрушки и удивлять ими ребенка! Современные игрушки фирменные - необычайно красивые!

Ева, а Вас заинтересовали красивые зверята Сильвиан Фэмили? Белый зайчик и ёжики, что я на фото показывала в теме о водных игрушках? Ваша дочь очень любит животных, они могут быть ей интересны. Вы уже в интернете смотрели их ассортимент? 
Ева, 19 июня 2014, 00:47
Я а днях в магазине игрушек видела такого ужасного пупса. Весь лысый, а на голове две косички, и к селу, ни к городу, а лицо злобное такое. Ужас!!!
Nastia Felico, 19 июня 2014, 01:09
У Паола Рэйна, Zapf и Gotz - пупсы интересные, самые разные. Вот я знаю девочку, ей именно негритята-куклы нравятся, мулатки. А Вашей дочери такие куклы нравятся? Или азиатки, например.
Ева, 19 июня 2014, 01:35
Моей дочке нравятся куклы европейской внешности. Я не спорю, что есть красивые куклы других  национальностей, но то, что я видела, даже бы дворовой собаке не купила.
Ева, 19 июня 2014, 00:48
Ассортимент игрушек не смотрела, но мне они понравились. Ёжики очень красивые. Надо будет дочке показать.
Nastia Felico, 19 июня 2014, 01:06
Я только что тему о Сильвиан Фэмили создала! Там есть фото некоторых игрушек.
А у меня только белый зайчик из них, в красном в горошек платье, с партой, школьница!

В магазине смотрелся просто очаровательно, и я купила, в Мегаантошке.
Ева, 19 июня 2014, 00:20
Я в местных магазинах не встречала таких кукол. Где вы их видели? Может есть интернет магазин таких красавиц?
  • 2
  • 1