Куклы Ever After High! "Mattel".

Nastia Felico
24 сентября 2014   •  Игрушки
Появились новые куклы от Маттел - после серии Монстер Хай. Вот несколько:

На Украине уже продаются в интернет-магазинах.

Что Вы думаете об этой серии кукол?
Чем они по-Вашему - особенны и интересны?
Хотели бы Вы такую куклу подарить ребенку - своему или чужому?
Какая кукла больше всего Вам понравилась и чем?
Любите ли Вы до сих пор Барби и какую именно? (первая красотка Маттел)

Честно говоря, я ждала младших сестричек Монстер Хай, интересно, какими бы их сделали! Сестрички Барби - очень милые и очаровательные, но что-то в продаже их тоже мало...

Комментарии

Mudarisa, 25 сентября 2014, 23:38
Правильно подметили, что эти куклы унылые и скучные. От них не веет позитивом. Для меня они  не привлекательны. Мне больше Барби нравятся.
Nastia Felico, 25 сентября 2014, 23:50
А одежда - привлекательная. Поэтому я обратила на них внимание. Понравился образ первой куклы на фото - с короной. Будто королева.

Барби и моя любимица, а также три куклы Монстер Хай, что я купила.
Гость, 5 февраля 2016, 13:09

Первая кукла и есть будущия Королева страны сказок.

Mudarisa, 26 сентября 2014, 00:21
А меня, если честно куклы вообще не привлекают. Я могу для себя зверька какого-нибудь купить и любоваться, а к куклам равнодушна.
Nastia Felico, 25 сентября 2014, 12:36
Я вчера в "Караване" видела в игрушечном магазине этих кукол - вообще не понравились, вживую. Лица - плоские и круглые, как у пекинесов или персидских кошек, выражения лиц - скучные, все как одно. Куклы без настроения и загадки - я бы так их охарактеризовала. Томные, с отсутствующими взглядами.

Так что Барби и Монстер Хай - лучшие у Маттел! Они созданы с вдохновением, стильные, жизнерадостные. Разумные - лица. Наряды - удивительны и прекрасны. В общем смотришь - кукла как живая и с ней хочется общаться, любоваться, менять образ.
Таня, 25 сентября 2014, 13:58
Ребенку могут понравиться. У нас 20 мягких игрушек, и почему-то нравится именно 1, которая по цене самая дешевая . Тут еще важно, чем ребенок увлекается....
Nastia Felico, 25 сентября 2014, 14:14
На бэйбики.ру этих кукол взрослые себе покупают и хвалятся.

Да, это зависит от много - выбор игрушек. Кому-то - нейтральные, кому-то - загадочные.
Детям даже куклы Братц нравятся, реборны. А я бы таких кукол и в руки не взяла... Как дети м/с Винкс смотрят? Про длинноногих фей-ведьм, которые борются со злом?.. Откуда такой вкус у современных детей?
Таня, 25 сентября 2014, 11:46
В моем детстве такой красоты не было . Ребенку обязательно такие куклы понравятся. Сейчас выбор есть и причем на любой кошелек. Я вот только не могу понять, что означает в комплекте с куклой ключик, который показан на всех фотографиях, кроме последней.

А вообще - я бы купила и своему ребенку, и чужому. Правда бывает и такое, что малышу просто не понравится кукла
Гость, 5 февраля 2016, 13:07

Ключик это расчёска.