Куклы Мокси

Алла
12 ноября 2014   •  Игрушки
Нравятся ли вам куклы Мокси? Покупали ли вы их своим детям?

Комментарии

Алла, 2 декабря 2014, 13:22
А мне нравятся такие куклы. Они современные и модные.Пусть они накрашенные, но дети не любят однообразие и только кукол в виде малышей.

Nastia Felico, 17 ноября 2014, 22:09
Мокси не страшные, но они - ненастоящие. Фальшивая красота. Меня такое отталкивает. Ведь есть идеальные, милые куклы. Чего искать добро там, где его нет?
Nastia Felico, 14 ноября 2014, 23:38
Я вообще не люблю подобных кукол, и Братц тоже. Они выглядят искусственно и неприятно. Губы словно силиконовые. А детям нравятся любые игрушки, и лучше покупать их с умом, выбирая достойные во всех отношениях и спрашивая ребенка, почему ему нравится то или это, сравнивать игрушки вместе с ним.

Грустно, когда детей тянет на модные и распространённые игрушки, которые есть у других детей, но они сами не знают, зачем им такие же, просто хотят и всё. Нужно учить ребенка задумываться над тем, зачем ему что-то и почему нравится. Чтобы развивать его взгляд на мир и вкус. И если ребенок по-настоящему хочет и выбрал игрушку - купить её, не смотря на своё отношение к ней. 
Маричка, 17 ноября 2014, 21:05
Братц и Винкс по-моему самые ужасные в мире куклы и это самая настоящая безвкусица. Руки бы оторвать тому, кто их придумал. Мокси по сравнению с ними - просто красавицы.
Nastia Felico, 17 ноября 2014, 22:06
Та Мокси тоже силиконовые дивы.  Я их всех терпеть не могу. У них искусственный образ женщины, её красоты. Ничего хорошего я в этом не вижу. Жить в образе - это не быть, а казаться. Я - за простоту и искренность.
Mudarisa, 12 ноября 2014, 21:52
У меня дочка ещё маленькая, поэтому подобными куклами интересуюсь мало. Но очень понравилась кукла в костюме балерины. И тёмненькие куколки красивее, чем блондинки.
Ева, 12 ноября 2014, 21:31
Мне нравится, что у этих кукол длинные красивые волосы, стильный наряд, они среднего размера. Но лицо у них не очень удачное, а в целом кукла хорошая.
Галина, 12 ноября 2014, 21:21
Симпатичные куколки, мне понравились, особенно с тёмными волосами. Но детям пока ещё такие куклы мы не брали. Нужно исправить это!
Маричка, 12 ноября 2014, 21:16
Мне, конечно, не нравятся куклы с сильно большими и выразительными неестественными глазами, но эти понравились. Стильные, милые, положительные, без лишних наворотов.
Анюта, 12 ноября 2014, 21:13
Обратила на них внимание, когда была реклама на канале "Карусель". Они там плавали в бассейне с дельфином. Мне они понравились и я считаю их привлекательными.