Куклы-совуньи Chou Chou от Zapf! ♡

Такая прелесть, я даже одну купила. Они такие очаровательные пупсики! Вот смотрите:

У меня - Holly, и совушка из набора - чудо!  Стоят они: 136-150 грн, есть и в интернете. Красивая упаковка, бренд Zapf Creation, тот что делает Baby Born, Baby Annabelle и большую Chou Chou:

Знаете ли Вы этих маленьких пупсиков, понравились ли они Вам?

Рост каждой - всего 12 см, очень хорошенькие и миниатюрные.

Комментарии

Анюта, 30 октября 2014, 23:49
Просто очаровательные и модные пупсики. Вид у них благородный. Мне Руби очень понравилась и Джекки. И совята с ними вместе идут очень маленькие и миленькие.
Галина, 29 октября 2014, 10:05
Интересно, а в медицинском наборе и наборе ветеринара инструменты разные? Наверное, набором доктора можно и зверят лечить? Какой лучше взять?
Nastia Felico, 29 октября 2014, 13:03
Наборы инструментов можно сравнить на фото сайтов-магазинов с товарами Battat. Это зависит от ребенка - чего ему больше хочется. Но в ветеринарном - клетки для собачек, которых в наборе две, маленькие. Есть ключи от клеток, что интересно. Но мне идея набора не нравится. Хотелось бы более позитивный.

Я планирую купить набор Доктора, новинку - ящик с красной крышкой. Там отличные инструменты, и их можно использовать для игр как со зверятами, так и с куклами, или детям - друг с другом, по-нарошку. Там еще есть звуки биения сердца на одном инструменте, он с батарейками. Мне очень нравится, вчера видела его лично в Мегаантошке, но не купила. Такой ящик объемный и я размышляю, буду ли с ним играть с Саванной. Мы под впечатлением от м/с "Доктор Плюшева", вот и глаз положили на Battat-больничку.
Галина, 29 октября 2014, 13:24
Я тоже хочу купить дочкам универсальный набор, чтобы всех лечить. И хочется, чтобы он в красивом ящике был, с большим количеством инструментов.
Nastia Felico, 29 октября 2014, 13:33
Я все наборы видела, интересовалась. Battat - самый лучший. 600 грн стоит - новый который, с красной крышкой. Обратите на цвет внимание, потому что новый лучше!  
Галина, 29 октября 2014, 10:00
Замечательные маленькие красавицы. Они мне очень понравились - простые, креативные, современные и изысканные.
Nastia Felico, 29 октября 2014, 13:08
А еще эти пупсики с подвижными руками-ногами, и так хорошо на лошади сидит пупсик Холли! Я сегодня его распаковала и рассмотрела, прелесть! Ему бы, конечно, аксессуары дополнительно: бутылочку, кроватку и постель, стульчик, - чтобы полноценно им играть. Я и Сави пока только на лошадках его катаем и придумываем имя.

А еще я еле стащила с его головы шапочку, она пластмассовая. Видно, что пупсик немецкий - чертами лица, раньше там делали подобных. А в шапочке совенок Холли сидит как в гнезде, в перевернутой. Так мило.
Алла, 29 октября 2014, 01:02
Прекрасные девочки-малышки, очень славные. И взгляд у них умный, видно, что это хорошая игрушка, а не дешёвая китайская безделушка.
Nastia Felico, 29 октября 2014, 01:14
Они кареглазые и голубоглазые. У Zapf практически все куклы самые красивые. На них приятно смотреть.  Это немецкий бренд.
Алла, 30 октября 2014, 23:41
Посмотрела историю с этими пупсиками и влюбилась в них ещё больше. Милейшие создания. Обязательно покажу дочке и спрошу, нужен ей такой или нет.
Маричка, 29 октября 2014, 00:56
Вот смотрю на все эти прекрасные куколки и дочечку мне хочется ещё больше. Совы сейчас в моде, поэтому такие куколки раскупят очень быстро.
Nastia Felico, 29 октября 2014, 13:15
Я жду следующую коллекцию этих пупсиков - какие там будут птички.
А Вы бы могли удочерить девочку, а то вдруг опять мальчик родится.
Мне удочерить легче, чем рожать неизвестную душу и ребенка. Я смотрю на взгляд человека и вижу душу. Это важнее любого ДНК.

В детдоме для меня наоборот понятно - кому я стану мамой, чем беременеть и рожать того, кого определят в живот силы свыше. А если еще и больной родится - то это хуже, чем не стать мамой вообще. Но лично я смогла бы поднять любого ребенка - благодаря веганству. Оно может дать полную регенерацию и восстановление клеток. Поэтому в детдоме выбирала бы исключительно по взгляду ребенка, а не полу или диагнозам, прошлому его семьи.
Маричка, 30 октября 2014, 23:39
Если родится мальчик, то я не буду любить его меньше из-за того, что он не девочка. Я бы никогда не высчитывала дни и позы, чтобы девочка была. Кто родился - того бы и любила. Да и не до детей нам с такой непонятной ситуацией сейчас.
Nastia Felico, 29 октября 2014, 00:23
А вот костюм "Туника и леггинсы" от Blue seven, которые я купила Саванне, и толстовка:

Нашла в таком виде в интернете именно эти вещи на сайте: nils.ru. На этой одежде Феи изображены, и мухоморы! И цвет приятный, хлопок 100% или с Эластаном 5 %.

Толстовка внутри с мягким начесом. Вообще ОЧЕНЬ красивая одежда на деток - Blue Seven!
Маричка, 29 октября 2014, 00:57
А вы полностью купили комплект? Толстовку тоже? Теперь можно сделать осеннюю фотосессию? У вас золотые листья в городе ещё остались?
  • 2
  • 1