Куклы-зверята от Анны Геддес!..

Я знакома с этими куклами несколько лет, они есть во многих магазинах. Интересно, нравятся ли они Вам?..
Вот фото:

Есть альбомы и дневник для ведения беременности:

А вот фото Анны Геддес, создавшей серию таких кукол и других товаров:

Понравилась ли Вам эта тема? Почему?.. Вы можете посмотреть в интернете разнообразие кукол от Анны Геддес и вставить фото понравившихся!..

Комментарии

Гость, 16 июня 2016, 00:28

Как и где заказать можно?

Галина, 10 июля 2014, 01:58
Моих девочек такие куклы не привлекают. Они больше мягких животных любят, чем с человеческими лицами.
Галина, 10 июля 2014, 01:57
Довольно милые и красивые игрушки, но не все модели. Мне, например, не понравились детки с огромными хвостами и в виде бабочек с некрасивым лицом.
Анюта, 4 июля 2014, 00:37
А я бы хотела такую куклу-медвежонка. А от спящих и бабочек у меня положительных эмоций нет вообще.
Nastia Felico, 28 июня 2014, 16:01
А я бы хотела такую куклу пчёлку или цветок, или нарядного зайчика. Чисто белый мне особо не понравился. Спящих кукол и животных - я бы не купила, тоску навеивают.
Ева, 28 июня 2014, 00:59
Если кукла в виде красивого животного или цветочка, то мне очень нравится. А когда родители стремятся одеть дитя как зверушку (кроме утренников и карнавала), то мне это не нравится.
Анюта, 27 июня 2014, 00:51
Лично себе такую лялечку я бы не купила, так как не маленькая девочка. А дочке, если бы она захотела, то да.
Анюта, 27 июня 2014, 00:50
Мне больше всего понравились такие куклы в виде зверей. Они очень милые. А куклы с насекомыми не понравились вообще.
Mudarisa, 26 июня 2014, 23:25
Мне, конечно, больше нравятся куклы, которых можно одевать и раздевать или пупсики. Но эти куклы мне тоже нравятся. Я их часто вижу в магазинах.
Маричка, 26 июня 2014, 22:16
А вот серия спящих кукол мне не понравилась. Малыши гораздо милее, когда спят. А у неё куклы сонные какие-то не очень привлекательные.
Mudarisa, 26 июня 2014, 23:28
Полностью согласна. Особенно мне не понравились спящие куклы с хвостами. А другие есть достаточно милые(из сонных)
Маричка, 26 июня 2014, 22:14
Мне больше всего понравились вот эти куколки. Фото прилагаю
Маричка, 26 июня 2014, 22:11
Мне такие куклы нравятся. У них красивые и оригинальные одежды, милые лица и они очень потешные.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 21:03
Вот еще нашла прекрасных кукол:

А Вы бы себе даже - хотели такое чудо купить?..