Лалалупсия и игрушки

Алла
5 октября 2014   •  Игрушки
Лалалупсия - это страна, где живут тряпичные куколки - Художница, Принцесса, Морячка, Смешинка, Хозяюшка и другие. У всех героинь есть домики и питомцы, они решают важные для них ситуации.
Нравится ли вам и вашим детям этот мультфильм, игрушки по нему?

Комментарии

Маричка, 7 октября 2014, 09:48
Я ничего милого не вижу в этих куклах - выпученные глаза-пуговицы, кривые и тонкие ноги, шароподобные питомцы. А вот сам мультфильм милый и доброжелательный.
Nastia Felico, 7 октября 2014, 11:43
А как Вы Фиксиков - большеголовых смотрите?.. Не смущает, что голова - как мяч на спичке? "Шароподобная" и писклявая. И мелодия заедливая на титрах. И уши у мальчика, главного героя - выпученней некуда - как у чебурашки.

Лалалупсия - милая и веселая.
Маричка, 7 октября 2014, 18:53
На вкус и цвет - товарищей нет. "Фиксики" - занимательный мультфильм. Тем более главные герои - это болтики, поэтому и голова большая. А на уши Дим Димыча я не обращала внимания.
Анюта, 6 октября 2014, 01:41
Мне такие сказочные игрушки не нравятся. Дочке, думаю, что тоже по душе не будет. Она больше кукол любит, похожих на малышей и зверят.
Mudarisa, 5 октября 2014, 22:42
А мне не нравится сам мультфильм и игрушки по нему. Больше всего смущают глаза в виде пуговиц. Но я не отрицаю, что игрушки смотрятся добрыми.
Nastia Felico, 5 октября 2014, 12:57
Вообще креативная серия игрушек - впечатляют воображение и даже вдохновляют, очень милые:

Может когда выберу себе подобный набор, смотришь на них - словно конфеты.  И на подарок - можно, точно приятно удивлят. Похожи на добрых Фей, только нежные и беззаботные.
Nastia Felico, 5 октября 2014, 12:49
Мне такие игрушки очень понравились, когда я их видела в Мегаантошке. Еще ходила туда-сюда, хотела выбрать симпатичную очаровашку - они в маленьких наборах такие привлекательные: сочные цвета, веселые милые лица, зверушки в комплекте.
Но почему-то не купила, не смогла выбрать - все хорошенькие.

Крупные Лалалупси мне не нравятся, а вот миниатюрные пластиковые - считаю замечательными:

Что зверушки большеголовые попадаются - разочаровывает сразу, я такие всегда обхожу.
Ева, 5 октября 2014, 02:19
Я бы своим детям такой мультфильм смотреть не разрешала. Игрушки по мультфильму тоже не хотела бы купить. Мне больше нравятся эстетически оформленные.
Ева, 5 октября 2014, 02:18
Мне эти герои не нравятся. Они сделаны неумело, без вкуса, словно детская игрушка из подручных материалов. И голос у них противный и писклявый.
Алла, 5 октября 2014, 02:12
Игрушки выглядят приблизительно так. Цены на них тоже разные: от 69 до 1100.

Nastia Felico, 7 октября 2014, 12:13
Алла, а Вам нравятся эти игрушки и м/ф?.. Почему решили тему об этом создать?