LEGO - это игрушки или искусство? Просто шедевр!

Серия Техник - это моя любимая серия конструирования, я сейчас собираю самолет, который уже показывала раньше, бело-голубой. Это экстаз - конструировать из разнообразных деталей большие интересные стильные модели! Из новинок мне больше всего понравилась голубая машина с цифрой 7 спереди, 7-й ряд картинок. 

Картинки старалась вставлять последовательно, не все время это удавалось. Серия Лего Френдс - на мой взгляд самая красивая и изящная для конструирования и игры, фантазий! ОЧЕНЬ много новинок из этой серии 2016 года! 

Нравится ли Вам и Вашим детям LEGO? Какие именно серии и конструкторы?

Какие наборы понравились именно из этой темы?

Комментарии

losa, 15 февраля 2016, 09:45
 Очень крутой набор "Грузовой поезд" http://rozetka.com.ua/lego_60052/p1186245/ ребенок просто в восторге.
Nastia Felico, 15 февраля 2016, 21:04

Да, класс! Надо посмотреть на официальном сайте подробные фото и описание!

Людмила3, 24 января 2016, 16:20

Для нас реально дорого покупать лего, цены космос. Маленькая упаковка 500 грн... кошмар.
Оно все равно нужно, развивает способности у ребенка. Вот покупаем уже то лего, которое было в пользовании. Бывает не хватает некоторых деталей, но за то не так дорого!

DBar, 21 января 2016, 00:13

Обожаю лего и дочке с двух лет покупаю, только "цены" радуют.

Sergeeva Alina, 30 сентября 2016, 12:44
С двух лет!? А она его не ест? В рот не тянет, в смысле 
Nastia Felico, 18 января 2016, 01:28

Уже есть в продаже - болотная полиция, разные наборы. Очень впечатлило! 

Nastia Felico, 18 января 2016, 01:17
Серия "Эльфы".

В МАРТЕ 2016 из этой серии будут НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЕ НАБОРЫ - с драконами и их детенышами! Я видела в каталоге. Не пропустите! 
Яна Велігурська, 18 января 2016, 00:59
А лінійку лего з Гоббітом ніде не бачили останнім часом? Бо у офіційному магазині (у оушен-плазі) не знайшли перед новим роком 
Nastia Felico, 18 января 2016, 01:11
Я смотрю новинки Lego на официальном сайте. Всегда выходит большой каталог Лего, вот уже взяла в Мегаантошке такой: "новинки 2016 года". Честно говоря, серию Гоббит - вообще не смотрела, я покупаю другие серии Лего. 

Рекомендую Вам посмотреть интересующие Вас наборы на официальном сайте. Там отличные картинки, полное описание, цены.