Lego friends animals - маленькая изящная красота!

Недавно появились новинки из серии Лего Друзья Животные три набора: орангутанг, попугай ара и бурый медведь. А вообще мне нравятся все маленькие наборы подобные по 49 грн штука, вот они:

Вопросы к Вам:
Каких животных купили бы Вы своим детям, и какие уже есть из серии Лего Френдс? А также какие вообще наборы из Лего Френдс больше всего Вам нравятся и есть дома?..
Украсьте сообщения фото своих наборов, расскажите, что думаете про эту серию конструкторов?

У меня есть из таких: лиловая черепаха Сливка, белочка в домике, черный котёнок, а хочу купить из новинки голубого Ара с 1й картинки, еще не встречала.
Красивое фото с ёжиком в наборе для Mudarisa  Нашла для Вас крупное фото с любимым животным! А тему создала, потому что Еве понравился мой набор с черепахой, и я решила, что такие игрушки понравятся здесь ВСЕМ!........ И как сюрприз, фото с новинками среди картинок выше!..

Комментарии

Nastia Felico, 21 мая 2014, 14:34
Я имела ввиду - есть в ассортименте Lego.  Я видела их в Мегаантошке, а мороженное - только в интернете пока встречала, есть на русских сайтах.
Анюта, 21 мая 2014, 02:14
Хотим ещё такой, но не можем найти
Nastia Felico, 21 мая 2014, 14:32
А на сайте официальном Лего в Украине - смотрели этот набор?
Мне тоже Лего Дупло нравится, хорошо сделан!
Из новинок мне пиратский корабль понравился, есть маленький набор с лодкой, и большой с кораблем. И веселое мороженное! - Девочке должно понравится!

Это из новинок 2014 года. Мороженное волшебно красиво и аппетитно!
Анюта, 21 мая 2014, 02:13

У нас именно такие наборы
Анюта, 21 мая 2014, 01:33
А Лего Дупло - очень нам нравится. Дочка играет с огромным удовольствием. Очень красивые и хорошие фигурки.
Анюта, 21 мая 2014, 01:26
Мы купили себе из этой серии обезьянку с пальмами. Но конструктор очень маленький, им особо не поиграешь. Стоит просто для красоты.
Ольга, 11 мая 2014, 16:37
Lego - это отличные подарки и игры! У нас вся семья любит собирать лего! 
Mudarisa, 10 мая 2014, 11:09
Я совершенно не разбираюсь в конструкторах Лего. Нам ещё рано по возрасту. Но из поисковика мне понравились вот эти
Nastia Felico, 10 мая 2014, 11:30
Очень красивые крупные фото, оба понравились мне, очаровательны!

Лего делает и для малышей, серия Duplo. Вот с 2х лет уже можно покупать ребенку. Мне из всей новой коллекции  понравился этот набор:

Стоит 296 грн. Фото с нашего Украинского официального сайта, где Вы можете любоваться всеми Лего и покупать их через доставку Новой почтой. Вот адрес Лего магазина:

constructors.com.ua

И Дворец Золушки там есть, потому что в Мегаантошке давно разобрали, на Пасху еще.
Mudarisa, 10 мая 2014, 11:00
Спасибо за личное фото с ёжиком. Симпатичный, но мне больше пингвин и чёрный котёнок .  Но нам такие наборы ещё рано, потому что возьмёт в рот и проглотит.
Ева, 10 мая 2014, 01:05
У нас есть набор Лего "Зоопарк". Я уже говорила.
Nastia Felico, 10 мая 2014, 01:48
Вот интересно, понравится ли Вашей дочери набор Лего: Битва у Салукемая?

У меня он вызвал восторг, оригинален всем! Я хорошо ассортимент Лего знаю, этот набор именно оригинален и красив! Из необычных и военных, космических. Мне бы в детстве понравился, я таких существ даже по ТВ не видела. 
Ева, 10 мая 2014, 01:51
Я думаю, что он бы не понравился. Она у меня не любит космические приключения. Больше животных, фей и принцесс, гномов всяких.
Nastia Felico, 10 мая 2014, 11:19
А этот Дворец Золушки из Лего Принцесс Дисней купили? Я о нём уже на форуме писала. Самый красивый Дворец, есть черный котёнок, щенок, качеля, книжный шкаф даже внутри Дворца! Стоит 900 грн.

Волшебней нет и не было, я давно в игрушках понимаю. И он из деталей, их много, нужно самому собрать весь Дворец. Самый-самый сказочный, коробка только как картина.  
Ева, 10 мая 2014, 00:57
Мне наборы понравились все абсолютно. Но больше всего пингвин, тигрёнок и чёрный котёнок. А какие они приблизительно по размеру? Буду признательна, если выложите реальное фото.
  • 2
  • 1