Летающие игрушки

Анюта
2 декабря 2014   •  Игрушки
Сейчас очень популярны летающие игрушки - феи,волшебницы, Маша, принцессы. Покупали ли вы такие куклы? Нравятся ли вам они?

Комментарии

Анюта, 2 декабря 2014, 23:58
Вот и мне такая летающая фея нравится. Всегда умиляюсь, когда рекламу вижу. Но дочке ещё рано такой игрушкой играть. А Машу такую никогда бы не купила.
Галина, 2 декабря 2014, 23:55
Мне бы тоже интересно было запустить такую игрушку и поиграть с ней. Сейчас такой огромный выбор игрушек, было бы денег побольше и места в доме - всё скупала бы.
Маричка, 2 декабря 2014, 23:33
Читала за эту игрушку, что ей можно управлять движением руки. Интересная вещь! Хорошо, что для девочек такое придумали. У мальчиков же есть радиоуправляемые игрушки.
Ева, 2 декабря 2014, 23:22
Вот Маша мне точно не нравится, вид у неё совсем не товарный. А вот летающая фея - привлекательная, хорошая и увлекательная игрушка.
Алла, 2 декабря 2014, 20:23
Видела рекламу этой летающей феи. Мне очень понравилась. Интересная игрушка, раньше подобного не было, сама бы играла.
Лена, 2 декабря 2014, 18:11
Летающие феи - лично мне очень нравятся; жалко, что в моем детстве таких не было( но здорово, сто такие игрушки могут быть в будущем у моих деток
Mudarisa, 2 декабря 2014, 17:39
Мне нравится, что придумали летающие игрушки. Мне бы и самой интересно было запустить летаюшую фею. Ребёнку ещё не покупала, рано по возрасту.
Mudarisa, 2 декабря 2014, 17:31
В мультфильме Маша особой красотой не отлимчается, но в виде игрушек она просто уродлива и ужасна. Такую увид
Mudarisa, 2 декабря 2014, 17:34
Такую увидишь, потом спать спокойно не сможешь. Дети так любят эту героиню, а сделали её такой некрасивой.