Little Live Pets - интерактивные говорящие попугаи и бабочки

Алла
20 ноября 2014   •  Игрушки
Little Live Pets - интерактивные говорящие попугаи и бабочки: нравятся ли вам такие игрушки. Попугайчики знают около 30 мелодий, могут повторять фразу, переступать лапками, бабочки умеют порхать и мирно сидеть на руке или гладкой поверхности.

Комментарии

Гость, 2 июля 2015, 14:10
Это великолепные птицы! У меня есть такая птица.
Nastia Felico, 22 ноября 2014, 19:24
Я не встречала такие игрушки в наших магазинах, но мне они очень понравились, особенно попугайчик. И бабочка милая, наверняка её приятно брать в руки и смотреть, как она порхает крыльями.  
Алла, 21 ноября 2014, 00:06
А я просто влюбилась в попугайчиков, когда посмотрела видео. Если они и вблизи будут такими красивыми, милыми, интересными, то я обязательно дочке куплю на Новый год.
Галина, 21 ноября 2014, 00:03
Смотрела я такие игрушки по интернету, стоят они от 980 до 1600 рублей, то есть на наши гривны порядка 300 -500 гривен. Они красивые, милые, но таких игрушек очень много в продаже.
Маричка, 20 ноября 2014, 23:58
Очень красивая серия игрушек, мне понравились и птички, и бабочки. Лично мне такие игрушки нравятся, а сына они не привлекают, поэтому как вариант покупки я их не рассматриваю.
Анюта, 20 ноября 2014, 23:51
Мне попугайчики очень нравятся внешне, да и реклама понравилась. Если цена не будет кусаться, то куплю своей доченьке птичку. А бабочки не заинтересовали.
Ева, 20 ноября 2014, 23:48
Я как-то не обращала внимания на эти игрушки. Сейчас интерактивных игрушек очень много, есть из чего выбрать. Да и нет смысла скупать ребёнку все новинки.
Mudarisa, 20 ноября 2014, 22:38
Видела рекламу таких игрушек по телеканалу "Карусель". Мне понравились попугайчики, вот только голос у них не такой благозвучный, а так идея хорошая. А бабочку я бы не хотела.