Любят ли дети игрушки-неваляшки?

Любят ли дети игрушки-неваляшки?

Комментарии

Ева, 21 февраля 2014, 11:59
Наши современные дети неваляшки не любят, как раньше любили мы. Но если эта неваляшка будет музыкальная, интересного дизайна, то возможно она заинтересует ребёнка.
Виктория, 17 февраля 2014, 16:27
Нет, мой не любил эти матрешки и неваляшки различные. По сравнению с моб. телефоном, который у него есть (сперва детский музыкальный), а чуть позже и до взрослых телефонов перешел .

Злится, когда с блокировки снять не может мобильный телефон .
Анюта, 17 февраля 2014, 15:10
У нас есть игрушка-неваляшкам, нам подруга подарила. Дочка,конечно, играет, но не могу сказать, что она самая любимая.
Маричка, 17 февраля 2014, 00:47
У меня мальчик, у нас не было неваляшки. От подруг, у которых есть девочки не слышала, чтобы они были в восторге от такой игрушки.
Алла, 16 февраля 2014, 23:52
У меня в детстве была большая красная неваляшка. Я её очень любила и постоянно с ней играла, а моего ребёнка такое не привлекает.
Mudarisa, 21 февраля 2014, 12:12
У меня у знакомых дочка в восторге от этой неваляшки, ей год. Только она более современная и  лицо красивее.
Маричка, 17 февраля 2014, 15:13
У меня тоже такая была, только зелёная и ещё маленькая розовая. Я очень любила такие игрушки, ещё и матрёшки тоже.
Ева, 16 февраля 2014, 18:20
У моей дочки никогда не было такой игрушки. А когда я ей предлагала купить подобную игрушку, то она не захотела.