Любимые игрушки ваших малышей

tatunka
27 сентября 2013   •  Игрушки
Девчонки, у каждого были в детстве любимые друзья. Чем играли вы и чем любят играть ваши малыши. Давайте делиться!

Комментарии

Mudarisa, 9 марта 2014, 01:12
У меня тоже обезьянка была любимой. Во времена моего детства всех игрушечных гбезьян звали Рита или Чита. 
Mudarisa, 9 марта 2014, 01:10
А у нас игрушки каждый месяц новые любимыми становятся. Раньше черепашку любили, а теперь пупсики у нас востребованы.
Маричка, 27 декабря 2013, 09:05
Моей любимой игрушкой в детстве была мягкая обезьянка Рита. В этом году ей исполнилось 20 лет. До сих пор как новая и моему ребёнку тоже нравится.
Галина, 25 декабря 2013, 23:38
А мы любим мягкую пирамидку на липучках. Ребёнку очень нравится прикреплять подушечки друг к другу
Ева, 25 декабря 2013, 23:36
У нас любимая погремушка-рыбка. Это была наша первая игрушка и ребёнок всегда улыбается при её виде.
Алла, 25 декабря 2013, 23:33
Мы обожаем развивающий коврик. На нём и рисунок яркий, игрушек тоже много.
Mudarisa, 24 декабря 2013, 13:05
У нас мягкая развивающая черепашка. Зовут Аврора)
Ольга, 31 октября 2013, 20:51
Пока у малыша резались зубки, его любимой игрушкой была резиновая рыбка, об которую он зубики чесал =) Сейчас же любит машинки) Одной любимой нет) Любит все, и побольше
Татьяна, 29 сентября 2013, 08:44
На годик дарите и не сомневайтесь. В инструкции написано от 9 до 36 месяцев, я с этим согласна, просто ребенок в каждом возрасте найдет в ней что-то свое и интереса к игрушке хватит надолго.
Татьяна, 29 сентября 2013, 08:35
Нам скоро два года, любимая игрушка Ноев ковчег. Это корабль на колесиках с фигурками десяти животных и Ноем, когда нажимаешь на фигурку, то она издает свой звук: тигр рычит, коровка мычит, штурвал крутится и издает звуки воды и другие, плюс ко всему это сортер и на крыше ковчега пианино.  У нас более старая версия, а в новой доже стишки рассказывают.   
Янина, 29 сентября 2013, 08:39
Таня, а на какой возраст рассчитана эта игрушка? Скоро собираемся на детское день рожденье, малышу годик, был бы отличный, подарок.  
Дарья, 28 сентября 2013, 17:55
А я благодаря любимой игрушке моего сынишки научила его и на горшок ходить и зубы чистить, ребенок с удовольствием повторяет все за плюшевым ежиком. 
Амалия, 28 сентября 2013, 17:47
Прочитала название темы и сразу нахлынули воспоминания из детства, моей любимой игрушкой был белый мишка, я с ним не расставалась, очень скоро из белого он стал серым и я решила его постирать, ничего хорошего из этой затеи не получилось (раньше мягкие игрушки набивали поролоном, только не белым, а рыжим и этот поролон покрасил моего медведя в грязно рыжий, пятнами). Но я не растерялась и нашла у мамы краску для волос и покрасила медведя в баклажановый цвет))) видок был еще тот...  
Ясмина, 28 сентября 2013, 13:52
А у нас дома куча мячей (мягкие, светящиеся, музыкальные, обычные), я уже и со счету сбилась, штук двадцать точно есть и все равно в магазине не может пройти мимо очередного мячика.
tatunka, 27 сентября 2013, 16:40
Здорово!!! А моя кроха без ума от мягких игрушек! У нее их уже моооорееее! Она их укладывает спать! Кормит, умывает! ))) Купает! Учит!))) Еще любит в калясочках катать! 
  • 2
  • 1