Лучший Новогодний шоколадный набор - от Kinder! ?

Я - очень люблю эти наборы, покупаю их каждый Новый Год! У них самый красивый внешний вид и вкусное содержание. Всегда есть киндер-сюрприз с игрушкой - кроме сладостей. 

В этом году уже купила один из таких наборов, сфоткаю с Сабриной и покажу. Ещё не открывала.

А Вы покупаете наборы Kinder Mix?

Комментарии

Mudarisa, 6 декабря 2015, 21:45

А я никогда не покупала себе детские наборы. А киндеры с детства не покупала. Даже не знаю, какие они сейчас на вкус. Ребенку лучше на развес немного возьму и фрукты куплю, соки. Я сладкое очень редко даю. И по заказу дочери сделаю торт "Рыжик". 

Nastia Felico, 6 декабря 2015, 14:15

Вот содержимое нашего подарка от Киндер, на фото коробка спереди и с обратной стороны, правда, красивая?
Сегодня 3 разных сладостей съела, всё вкусное, приятное. В киндере попался космический корабль, которым как шприцом набираешь воду и он ею стреляет аж тремя струями. 
Конечно, всё вкуснее и красивее, чем в других новогодних подарках, отечественных. Приятно всё в руки взять, раскрывать, есть. Ммм, я довольна! ☆☆☆☆☆
Аннет, 6 декабря 2015, 12:43

Надо попробовать младшенькой взять, она обожает киндеры. Но она не столько шоколад любит, как игрушки.

Nastia Felico, 6 декабря 2015, 14:18
Вот сладости и пирожные от Киндер - вкуснее, чем шоколад с яиц-сюрпризов. 
А пирожные киндер-мультизлаки - я часто отдельно покупаю даже. В упаковке где их 4 шт, как на фото в руках у Сабрины.
Nastia Felico, 5 декабря 2015, 16:39

Мои звёздочки с новогодними подарками от Киндер. ))
Таня, 5 декабря 2015, 16:14

Честно, не приходилось пробовать киндер микс, а вот шоколад с киндера обычного не вкусный. У меня дочка его не сильно кушает. Да и мне тоже не нравится вкус того яйца. Совершенно другой, как был в детстве.

Nastia Felico, 5 декабря 2015, 16:32

Я в этом году не смогла есть и шоколад от Макси Киндера, который раньше был очень вкусный. А от маленьких киндеров я тоже его выбрасываю, сладкий и никакой. ((
Посмотрю, как на вкус сладости из подарка Киндер Микс, раньше мы их все съедали с удовольствием. Но украинские подарочные наборы конфет я уже не беру. В прошлом году купила такую красивую новогоднюю коробку-ассорти, разных фабрик за 100 грн где-то, и все были невкусные, большую часть пришлось выбросить - пожалев свой организм. )))

Mudarisa, 6 декабря 2015, 21:40

У моей дочки в том году было три новогодних подарка. Выдавали на работе, на утреннике и от Рената Ахметова. Обычно в подарки кладут самые дешёвые конфеты. Редко попадается какая-то вкусная конфета или вафля. У нас девочки сейчас готовые наборы не покупают. Берут отдельно коробочку и покупают в нее конфеты на свой выбор.

Nastia Felico, 6 декабря 2015, 22:34
Новогодние наборы свиду красивые, всегда хочется купить. Но действительно лучше выбрать конфеты на развес самостоятельно, и если для ребёнка - красиво упаковать.
Лена, 5 декабря 2015, 16:13
Я тоже люблю Новогодние подарки от Киндера. И детям в радость. Покупаю только такие своим племянникам, да и себе периодически 
Как альтернатива такому подарку - Киндер Макси, дети в восторге) А я наоборот люблю количество и разнообразие в новогоднем подарке