Лучшие игрушки - для мальчиков!..

Вверху набор Lego Стегозавр и муз.-световая игрушка "Удивительный гриб", B Kids. (380 грн) - гриб понравится и девочкам, впрочем как и остальные игрушки из этой темы.

Это пожарная машина с лодкой, интересный и яркий набор для героических игр!..

Это набор Lego - красивейший и уникальный, называется "Сражение при Аламуте", 7-15 лет, цена 1600 грн.

Cararama, игровые наборы Ферма и Строительный, по 334 грн. От 5ти лет.

Bullyland, самое большое разнообразие великолепных фигурок для игр, Германия. Серый кит - фирма Tolo, выбор животных и динозавров тоже большой.

Прекрасные по качеству и разнообразию - конструкторы Meccano. На любой возраст, от 5ти лет.

Вверху набор игрушечных инструментов  Bocsh (Klein), Германия. От 3х лет. Цена 765 грн.
Рядом на фото - водный бластер Husbro, 2,5 л воды вмещает, стреляет на расстоянии до 10 м, от 5ти лет. Цена: 470 грн.

Игровой набор "Спасательные работы в горах", Chuggington, цена 1169 грн и паровоз к нему этой фирмы. (97 грн)

Djeco паззл "Гигантская дорога", от 3х лет, 250 грн. Думаю,  машинки по ней катать - здорово!..
Игровой полёт на Сафари, от 18 месяцев, 302 грн.

Bruder, немецкие красивые машины, самые реалистичные и разнообразные.

Вы можете сами подобрать игрушки для мальчиков тех брендов, что я перечислила. Интернет-магазинов с ними - ОЧЕНЬ много. Я показала только те, что мне понравились, и которые я не упоминала раньше. А также помните про любимые игрушки детей - мячи, мыльные пузыри. Летающие тарелки, роллики и велосипеды - их много в сети Спортмастер.

Радуйте своих детей со вкусом, пусть детство будет КРАСИВЫМ!

Комментарии

Мука, 30 июля 2015, 16:03
Наверное, как и любой папа у которого есть сын, я с огромным интересом выбираю игрушки в детских магазинах. И все они естественно сначала тестируются мною. О покупки машинки чикко "Danny Drift", вопрос даже не стоял, вот только ждать, когда моим мальчишкам исполнится 2 года я не стал, и подарил им ее на их первое день рождения. И ни чуть не пожалел. "Рулю" пока естественно я или жена, но дети с таким восторгом и визгами наблюдают за ней. Пытаются догнать и схватить, убежать от нее. Управление просто фантастическое, материал из которого сделана машинка надежный, без острых углов, и очень приятный на ощупь. Настоящий гоночный автомобиль, с "заносами" и различными звуками.  
Kira, 15 октября 2014, 21:57
Уважаемые родители, братья, сестры и так далее, у меня брат от вертолета радиоуправляемого в восторге. Если ваш малыш уже подрос, то берите не прогадаете уж точно. https://www.youtube.com/watch?v=Qq0muSyJnBg&list=PLssZJXJjBSbKBW0h3Em5-k8LUWf_roGDN&index=15
Семья Бучебаевых, 5 июля 2014, 20:59
конструктор вообще в кровати частенько бывает... Проверяю постоянно...
Семья Бучебаевых, 5 июля 2014, 20:58
в зависимости от того, что любит сам ребёнок... Моему Фёдору постоянно так и дарят пистолетики, мечи, сабли... Сначала всё это летало с 5 этажа через балкон, когда жили на 5 этаже... Сейчас валяется в гараже... Зато машинок полный дом... гаражи везде: под кроватью, под столами... и т. д.
Маричка, 10 июля 2014, 00:33
Мы тоже больше всего машинки любим. И их тоже надо проверять, чтобы случайно не уехать...
Анастасия, 5 июля 2014, 18:08

Да, действительно, сейчас огромный ассортимент подарков. Да и для своего чуда ничего не жалко.

Лена, 29 июня 2014, 12:30
Я вообще в восторге от Лего всегда была. А мой молодой человек свои все наборы, которые ему папа из заграницы привозил, до сих пор хранит (для сына)
Nastia Felico, 29 июня 2014, 13:15
Я думаю, и помню своё детство - сейчас Лего намного красивее и лучше. А игрушки взрослые хранят как память о прошлом, и это хорошая традиция.
Сыну современное Лего захочется, которое ближе ему по времени. Сейчас на игрушки - просто расцвет прогресса!
Лена, 29 июня 2014, 13:33
Никто же не говорит о том, что новые не будем покупать. Но и те, поверьте, за интересуют! Наборы покупались не у нас, а преимущественно в Швеции и Дании, поэтому ничуть не уступают тем,которые сегодня стоят на полках наших магазинов.
А ещё обязательно хотим посетить с детьми в будущем леголенд!

Nastia Felico, 29 июня 2014, 09:56
"Имперский флагман" с большим наполнением предметов (карта, телескоп, сундук с сокровищами и т. д.), 1664 детали, от 14 лет:

Цена: 4 700 грн. И ассортимент Lego для мальчиков больше, чем для девочек, а красивый словно Мечта!.. И она для детей на Украине - реальна, благодаря только заботе государства о них, не говоря о старании родителей и их желании покупать ребенку лучшие игрушки.

Вот набор для всех любителей рептилий:

Самые интересные конструкторы Lego всех видов - я нашла на сайте Lego, задав поиску возраст: от 12ти лет. От 7ми и 8ми лет наборы тоже оказались в результатах, при этом самые сложные и уникальные.
Nastia Felico, 29 июня 2014, 09:39
Вот интересный набор - "Ковбойское преследование" по мотивам м/ф Дисней:

От 8ми лет, цена 1 250 грн. Кол-во деталей: 584 шт!
Nastia Felico, 29 июня 2014, 07:52
Я тоже под впечатлением от Lego - "Сражение при Аламуте". Вчера его нашла на официальном украинском сайте Lego. Давно таких конструкторов не видела. 

Железную дорогу я больше всего любила в своём детстве и подобное - хотелось всегда, но еще не встретила такую, чтобы купить. Но набор из моей темы с поездами - мне очень понравился, и он сложно выполнен.

"Удивительный гриб" - меня очаровал, при этом с ним дети могут играть, бросая мячики в цель, а он светится и с музыкальным сопровождением. Очень интересный и красивый!

Было бы хорошо, если мамы форума, у которых сыновья - рассказали про их любимые игрушки и их фирмы, какие востребованы и интересны!
Лена, 29 июня 2014, 00:44
"Сражение при Аламуте" можно хоть себе покупать, честное слово! Очень красиво!
Маричка, 29 июня 2014, 00:59
А я бы себе купила железную дорогу. Или гриб, который показан на втором рисунке, а ещё кита и динозавра.
Маричка, 29 июня 2014, 00:22
Наконец-то наши просьбы (мам мальчиков) услышаны. Спасибо, что ознакомили с ассортиментом игрушек для мальчиков. Но всё равно для девочек красивее.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1