Лучшие сайты с игрушками!..

Это сайт интернет-магазин Колобок, г. Днепропетровска и бэбитойс.юа, Киев. Полные ссылки не даю, заметила, что их убирают.
Там и для мальчиков, и для девочек, брендов ОЧЕНЬ много, есть даже красивые рюкзаки для школы, немецкие.

Мне понравились такие игрушки:

Лесные семьи фирмы Лил Вудзиз и посудка другой фирмы:

Наборы Keenway: Юный ветеринар и Салон красоты с кошечкой!..

PlayGo: кухонная утварь и другие предметы для девочек

Чихуахуа и набор с магнитами Djeco:

Выбор - невероятный!.. Посмотрите сами и вставьте фото понравившихся игрушек!.......

Комментарии

Kira, 15 октября 2014, 22:08
А мы здесь часто игрушки покупаем https://www.youtube.com/watch?v=Qq0muSyJnBg&list=PLssZJXJjBSbKBW0h3Em5-k8LUWf_roGDN&index=15 Младший брат всегда доволен и нам по карману не бьет сильно. Как наиграется продаем кому-то.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 13:50
А вот наборы Djeco для малышей, домики с животными, лото:

Mudarisa, 26 июня 2014, 23:31
Я думаю, что домики с животными моей малышке бы очень понравились. Она бы животных по домикам расселяла и на кубики ставила. Она такое сейчас из подручных материалов делает.
Mudarisa, 26 июня 2014, 13:38
А вообще все дети любят играть магнитами. У меня в классе магнитные доски все три. Так они на переменах очень любят магниты переставлять.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 13:41
Я в детстве тоже играла магнитами, собирала на них железные предметы или пыталась соединить их несовместимой стороной, а они уворачивались и выпрыгивали. 
Mudarisa, 26 июня 2014, 13:39
У меня обычные чёрные магниты, цветные кружочки, со смайликами. А в других начальных классах есть в виде мячиков и божьих коровок.
Mudarisa, 26 июня 2014, 13:36
А магниты мягкие я беру вот такие. Одна упаковка - 22 гривны.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 13:38
Какие очаровательные, я их вижу впервые. Тогда магнитная доска - просто необходима!.. 
Mudarisa, 26 июня 2014, 23:35
Завтра при дневном свете постараюсь их сфотографировать. А то сейчас пробовала и очень плохо видно.
Mudarisa, 26 июня 2014, 23:40
А вот ещё некоторые наборы с животными
Mudarisa, 26 июня 2014, 23:46
Эта фирма выпускает ещё магниты с фруктами, продуктами, транспортом. И есть серия магнитный театр.

Mudarisa, 26 июня 2014, 23:51
И ещё у них очень красивые пазлы
Nastia Felico, 26 июня 2014, 13:29
Вот удивительные деревянные наборы для конструирования фирмы GOKI:

А есть наборы деревянных бесцветных и цветных фигурок (100 шт) фирмы "Мир Деревянных игрушек", самые доступные по цене и качественные!.. В 2011 году видела такой набор из 100 деталей в картонной коробке за 200 грн.

Еще очень интересные творческие деревянные наборы фирмы Hape, это новинка в магазинах сейчас.
Mudarisa, 26 июня 2014, 13:32
Мне первый набор очень понравился. У меня дочь сейчас серьёзно пирамидкой увлеклась. А ещё ей нравится сейчас игрушки друг на друга ставить и в коробочку.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 13:30
У меня одно сообщение с фото при обновлении страницы пропало, и я случайно повторилась за фирму "Мир деревянных игрушек".  
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1