Маджики - волшебные зверята!

Nastia Felico
23 сентября 2014   •  Игрушки
Я вижу в интернете, что они популярны. Смотрела три коллекции: лошадки, котята и собачки. Милые фигурки, причем каждая в руках от тепла - меняет свой цвет. Вот фото этих игрушек:

Знаете ли Вы про эти игрушки и какие купили своим детям?  
Нравятся ли они Вам?  
Какие зверята - больше всего впечатлили?

Комментарии

Алла, 29 октября 2014, 14:12
Если я не ошибаюсь, то что-то похожее я видела в киосках с прессой. Они милые, но цена явно завышена на них.

Маричка, 29 октября 2014, 14:07
Мне ещё и щенки понравились. А вот лошади, хоть и больше по размеру, но не такие естественные и изысканные, как котята и щенки.

Nastia Felico, 29 октября 2014, 14:10
Я вот сравнила, мои собачки не Маджики, но из пакетиков - вроде лучше внешне:

Нарядные и веселые, только цвет не меняют в руках. А Вы что думаете?
Маричка, 29 октября 2014, 14:02
Я тоже просматривала темы в интернете с этими зверятами. Взрослые девушки даже группы создают как с ними играть. Для себя я котят выделила.

Галина, 29 октября 2014, 13:18
Давно хотела написать об этих игрушках-фигурках. Они милые и славные, можно коллекционировать и играть.Нам лошадки понравились.

Nastia Felico, 29 октября 2014, 13:27
Именно Маджиков - я на Украине не нашла, чтобы игрушки меняли цвет в руках. Но из пакетиков зверята мне нравятся - щенята и котята, а лошадки не очень. Слишком специфически выглядят внешне, формы сплюснутые и сжатые.
Таня, 24 сентября 2014, 10:38
Нет, слышу впервые. Но после говорящего хомяка выдумали что-то новое. То рыбки, которые плавают и светятся. То летающая фея, которая тоже светится и взлетает. Теперь игрушки Маджики.

Но отдавать большие деньги не стоит за эти китайские игрушечки. Я думаю в районе 35-50 грн. будет стоить 1 игрушка. Цена смешная. Но из-за посредников и перекупщиков будут продавать по 100-300 грн за штуку .
Nastia Felico, 24 сентября 2014, 11:07
В России такая лошадка стоит 100 рублей/35 грн. У нас тоже должна быть столько. Недорогие точно, они маленькие. Я посмотрю в магазине и расскажу, самой интересно.

Рыбка, которая реалистично плавает в воде - я такую видела. Красивая. Около 200 грн вроде, может 150 грн. Она с батарейками. Мне понравилась, но я не покупала.

Рыбка Робот (Robo Fish).