Макси Киндеры - кто покупает своим детям?..

Сегодня в супермаркете увидела Пасхальную серию Макси Киндеров! в таких красивых обертках, большие и красочные. 2 яйца купила для интереса - а там игрушки - красивее, чем Лего Дупло! такие жизнерадостные, яркие и оригинальные лягушки! я вообще лягушек люблю - и зеленый цвет особенно, а тут - произведение искусства! 
Вот, похвастаю и удивлю этой красотой на фото, а может и Вы влюбитесь в эту серию шоколадных яиц!.. и порадуете ими на Пасху своего ребенка. стоят они 43 грн - одно яйцо!.. (я всегда выбираю потяжелее, чтобы наверняка серьезная игрушка).

первая игрушка функциональная - бабочка со рта лягушки выдвигается с линейкой (гибкой), а цветок - достается из подставки и в нем красный стержень карандаш.

и шоколада там предостаточно и он как-будто вкуснее, чем в классических киндерах, его здесь 100 грамм.

я еще таких красивых игрушек не видела, киндеры всегда будут лучшими!..

Комментарии

Маричка, 15 апреля 2014, 23:49
Я сегодня обошла пять магазинов, но не нашла ни одного макси-киндера. А так хотелось порадовать своего ребёнка, крестников и племянников.
Nastia Felico, 18 апреля 2014, 13:35
у нас в больших супермаркетах города Макси Киндеры пока есть. наверно, в крупных городах только эти киндеры. И еще Пасхальные наборы шоколадных зверушек фирмы Киндер продаются, зайчики.
Галина, 5 мая 2014, 01:06
Вот шоколадные зверята  фирмы Киндер - самые вкусные. Мы с мужем и себе брали таких зверят как вкуснейшее лакомство.
Nastia Felico, 6 мая 2014, 11:04
Я в 2012 году на Новый 2013 купила ящик шоколадных Дедов Морозов Киндер, по 50 грамм каждый 24 штуки! Больше 250 грн стоил, зато 4 месяца наслаждалась вкуснейшими и красивыми фигурками Kinder! Действительно, лакомство!
Вот фото таких Дедов Морозов и Новогоднего подарка, который я себе один раз тоже ради интереса купила:

Галина, 26 марта 2014, 21:55
А вы знаете, что ваши фотографии уже в поисковике найти можно? Вы меня так заинтриговали, что попадается. Зашла в Гугл посмотреть и увидела ваши фотографии.
Nastia Felico, 26 марта 2014, 22:32
Там и другие фото есть из моих тем на форуме, и ссылка сюда. а мне вот какое чудо из других макси яиц понравилось: 

Нашла среди картинок. Я так люблю еще крокодилов, они тоже зеленые и очаровательные.

А серия эта с лягушками действительно - Пасхальная за 2014 год.  Макси Киндеры делают на большие праздники, и другие сладкие наборы этой марки из шоколадных фигурок животных.
Маричка, 15 апреля 2014, 23:46
Этот крокодил был бы красивее, если он был ярко-зелёным или салатовым. Он симпатяшка, но слишком тёмный. Вы не покупали новые киндеры?
Nastia Felico, 18 апреля 2014, 13:02
Это натуральный цвет этого крокодила как персонажа из м/ф - Принцесса и лягушка, Дисней!.. Он там очаровательный искренний музыкант!..
Этот сюрприз из коллекции в Макси Киндерах - по м/ф Принцесса и лягушка. 
Nastia Felico, 26 марта 2014, 22:12
Вот так, уже знаменитость.  Наверно, фото полезны еще тем, что они подробны и показывают 4 сюрприза из новой серии. 
Галина, спасибо, что рассказали об этом. Посмотрю, как они там выглядят и что с ними делают. Наверно, и форум теперь наш знаменит, ссылка с фото на него, наверно.
Галина, 26 марта 2014, 23:45
Может благодаря этим фотографиям новые люди придут на форум? Как вы думаете: почему у нас здесь такая маленькая компания?
Nastia Felico, 27 марта 2014, 08:46
Мне самой это удивительно, потому что сайт Мегаполезен, а форум интересен, и что важно - красиво оформлен. Все участники пишут граммотно и ответственно. отсюда невозможно уйти по своему желанию. и не остаться, познакомившись с ним.

Я буду очень рада, если наша компания станет больше, потому что чужие мнения ОЧЕНЬ всегда интересны и полезны в любых вопросах. читая чужое мнение - обогащаешь свой взгляд, рассуждаешь и просто разбираешься в чем-то более объективней.

Но то, что наша компания маленькая и в одном составе - тоже мне нравится, мы как родные стали. и больше помним информации друг о друге, из сообщений и тем на форуме, что хорошо при общении.
Nastia Felico, 25 марта 2014, 08:53
Вчера было куплено еще два Макси Киндера и на этом я останавливаюсь, чтобы не попадались игрушки повторно. А еще шоколад очень сладкий и много, больше не хочется. Такая радость, что вчера попались новые сюрпризы.  Так вот, фантик был другой на яйце, а внутри тоже лягушка. Вот фотоистория:

Картинки вырезаны из оберток яиц, такие красивые, что я их потом в своем дневнике наклеила на страницы. 
Вообще после таких яиц и игрушек стандартные киндеры не удивят, и вообще мысли не покидают: почему Киндеры  всегда такими не были?.. 

~~~~~

Кому повезло тоже и Вы купили такие яйца, поделитесь впечатлениями - как понравилось Вам и ребенку, и что попалось в яйце?.. Новинка ведь, и еще говорят в Новогодних - мягкие игрушки были, может и здесь есть, мне такая ни разу не попалась.
Ева, 26 марта 2014, 21:50
Купила дочке такой киндер. Нам попалась лягушечка с обручем. Дочка в восторге. Спасибо за идею. На выходных купим еще один, когда в супермаркете будем. А вообще дочка всех жабок хочет. Рассказала друзьям, они мамам, будем обмениваться, если  одинаковые жабки попадутся.
Nastia Felico, 26 марта 2014, 22:08
Я рада, что моя тема оказалась полезной для Вас и подарила такое счастье ребенку! Спасибо и Вам, что поделились впечатлениями.
Виктория, 24 марта 2014, 11:06
Я не знаю, как Вы, но я лично на днях пойду и куплю такое вот яйца для своего чада .
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1