Малыши Сильваниан Фэмэли - миниатюрная нежность! ♡

Лисёнок и кленовый щенок ☆

Малыш и двойнята далматинцы ☆

Двойнята хомяки и мишки ☆

Малыш и двойнята белки ☆

Золотистые лабрадоры (новинка!) ☆

Слонёнок и серый котёнок ☆

Семьи золотистых лабрадоров и хомяков ☆

Так игрушки выглядят в упаковке.

Нравятся ли Вам игрушки Сильваниан Фэмэли?

Какие Вы уже купили своим детям?

Какие малыши из этой темы Вам понравились больше всего?

Комментарии

Mudarisa, 19 октября 2015, 22:27
Обожаю такие игрушки. Солидарна с Таней, что их надо покупать детям не раньше 5 лет, чтобы они играли и радовались, а не пробовали на зуб. Из темы мне понравились все игрушки, а особенно котик в лошадке-качалке и мишки с бутылочками.
Таня, 17 октября 2015, 22:39
Мне игрушки понравились. Про них от Вас Анастасия услышала во 2 раз. Мне они нравятся! Я бы купила своему ребенку такие, но ей еще рано такие игрушки покупать.

Также в Англии Sylvanian Families получили награду, как "Лучшая игрушка года" 3 раза подряд! А это уже стабильность! Отличный подарок для деток 4-6 лет в зависимости от самого ребенка. То есть нужно еще знать - кому их стоить дарить, а кому - нет.
Nastia Felico, 19 октября 2015, 22:56
Я видела на Ютуб домашние видео, сама удивилась, но эти игрушки покупают детям с трех лет, если ребенок аккуратный и ему доверяют и он любит всё миниатюрное. 

Я согласна, что лучше покупать с 5ти лет, много мелких деталей. Я сама рисковать не люблю.

Действительно, Сильваниан Фэмэли можно назвать одними из самых лучших! Создали их в Японии, делают в Китае, а стиль их - английский. Кстати, сегодня в новостях показывали - часы Биг Бен сломались серьёзно. Планирует чинить их 4 месяца, и это впервые за 156 лет истории Биг Бена в Англии! В 2015 год даже часы остановились, самые большие на Земле. Апокалипсис!
Таня, 17 октября 2015, 22:35

Когда посмотрела обзор этих игрушек Sylvanian Families‎, то понимаю - что это действительно интересное занятие для детей. Но возрастные рамки - от 5 лет. Иначе они не "доживут" до того возраста, когда они действительно будут дорожить игрушечками Сильвания Фэмили.

Рекомендую посмотреть видео обзор: