Мамы мальчиков! Помогите выбрать бластер для парня

Нужно сделать подарок пятилетнему мальчишке-сыну подруги. У него сейчас этап гиперактивности. Помешан на всяких стрелялках. Хочу купить ему бластер, но не могу определиться с выбором. У меня-то  дочка...совсем ничего не знаю о мальчишеских игрушках. Его мама мне дала основные вводные. Однозначно бластер-это раз. Он должен быть связан с его любимыми супергероями-это два. Человек-паук, Железный человек или Мстители (для меня они все-посторонние дядьки)
 Нашла супер-пушку...светящийся ствол, реалистичный звуковой эффект. Все навороты, короче. Теперь не могу определиться, какой из героев круче...от большого ума, наверное   Подскажите, плиз, Вы бы какую выбрали?

Комментарии

Анюта, 21 мая 2014, 00:43
По-моему вы нашли у.же подходящую модель. А наклейка с любимым героем не имеет значения. Но из  предложенных мне больше с Человеком-пауком нравится.
Маричка, 20 мая 2014, 23:22
Я в ваших рисунках особых отличий не увидела. Человек-паук уже в прошлом, берите Железного человека или Мстителей.
Nastia Felico, 20 мая 2014, 12:58
На вид бластеры одинаковые, только наклейки разные. Берите по своим ощущениям, ведь Вы мальчика хорошо знаете!..