Мамы! Нужен совет при выборе детской клюшки.

Чемпионат по хоккею уже закончился, а у  нас дома эта тема всё еще красной нитьюпроходит. Сыну 5 лет,  и он за последнююнеделю определился с выбором будущей профессии. Хоккеисты мы теперь.  Берем палку (перекладина от старой кроватки)и гоняем по квартире мячик. Чем бы дитя не тешилось, как говорится. Решила купить клюшку
сынуле.  Выедем на лето на дачу, там он сэтой клюшкой развернётся…ну и зимой пригодится…если не перегорит запал. Или
если к зиме он не увлечётся футболом   Присмотрела  наборчик - симпатично на мойвзгляд. Стоит 453 руб.  Раньше поводаинтересоваться клюшками не было. Может кто-то уже прошёл этот этап?  Это, вообще нормальная цена? Подскажите,плиз! Выкладываю фотку (название фирмы подтёрла…не хочу никогорекламировать) 

Комментарии

Маричка, 29 мая 2014, 02:04
Профессиональные клюшки стоят гораздо дороже. Но я думаю, что вы подобрали хороший набор для домашних целей.
Таня, 28 мая 2014, 15:51
Не могу ничем помочь Вам, Ольга, но думаю это отличная вещь для ребенка в возрасте 5 лет. Активность и детскую энергию нужно направлять в правильное русло. Хоккей - отличная альтернатива, тем более, если ребенку это в удовольствие.

Цена в принципе не высокая, так что думаю можете смело покупать. Но при сильных ударах об мебель в доме - они поломаются.
Nastia Felico, 28 мая 2014, 10:42
А название фирмы можно не скрывать, наоборот многим интересно будет. Это совсем не реклама. Ведь кто эту фирму знает, увереннее Вам бы подсказал.
Я в этом виде товаров не специалист, а понять цену лучше можно сравнив с ценами в интернете на подобные товары.
Цена, которую Вы указали, вполне нормальная, если клюшки фирменные и с сертификатом. Но лучше было бы и фирму указать, может я с ней уже сталкивалась и есть впечатления о ней.