Машины Bruder - реалистичные и идеальные! ♡

Это игрушечный транспорт немецкого бренда Bruder, реалистичные и красивые, качественные машины! На официальном сайте огромный выбор этого транспорта с фото и подробным описанием, ценами!  Вы можете посмотреть, сохранить фото понравившихся машин и вставить сюда - рассказав своё мнение об этих игрушках! Будет всем интересно! 

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Германия больше всего заботится о детях и создаёт лучшие игрушки в мире! Достаточно увидеть только их фото. Хотели бы Вы купить своему ребенку машину Bruder? Что Вы о них думаете?

Комментарии

екатеринка1983, 28 октября 2015, 12:47
Вы уж конечно меня извините, но игрушки может и красивые, но уж больно дорогие. А чем наши украинские хуже? Качество тоже отличное, а цена намного ниже. Вот хотя бы взять магазин BabyDream , огромный ассортимент, низкие цены , есть буквально всё. 
Даже детские электромобили.
Mudarisa, 19 октября 2015, 23:17
Классные машины! Прямо как живые. Моей дочке, любительнице нетрадиционных для девочек игрушек, обязательно бы что-то приглянулось.
Nastia Felico, 19 октября 2015, 23:43
Покажите ей сайт и фото машин, интересно, какая понравится! И расскажите здесь! 

Лично мне конкретно одна - только одна машина понравилась, потому что тракторы, пожарные, полицейские, кран и самосвал у меня были.

Мне мусоровоз понравился! К тому же я такая чистюля, и воспринимаю его как символ чистоты! 

Этот мусоровоз - третья вниз картинка в левом столбике, посмотрите, с наклейкой дерева на белом кузове! Нравится?  Но я не буду его покупать, слишком крупные игрушки. 
Nastia Felico, 15 октября 2015, 17:06
Лена показала фото конюшни Брудер и я вспомнила хороший набор для девочек

"Кукла Evi и ферма с аксессуарами Simba", цена 287 грн:

~ Он очарователен и сейчас распространён в интернете и детских супермаркетах.
Nastia Felico, 15 октября 2015, 16:33
http://real-toys.com.ua/?dep=23&dep_cur=#page=5

Здесь большой выбор машин Брудер, Украина.

Огромный кран, цена 2 850 грн. Выше роста дошкольника, если выдвигается стрела. 
Nastia Felico, 15 октября 2015, 16:41

Вообще машины Брудер все крупные, объемные. Внушительно выглядят. Они всегда есть в Мегаантошке и других детских супермаркетах, я их лично видела.  

Очень большие, поэтому себе - не покупала. )) 
Nastia Felico, 15 октября 2015, 16:05
По этой ссылке можно увидеть одну из машин и разделы сайта с разными видами машин:

http://brudertoys.ru/professional_series/detskie_pojarnye_mashiny/mb_sprinter_pojarnaya_mashina_s_lestnitsey_i_pompoy_bruder_02_532
Лена, 15 октября 2015, 15:48
На самом деле, как для немецких игрушек высокого качества, цены весьма демократичные
Пожарная машина, такая, как я выложила - меньше 3000 рублей стоит. Учитывая нынешний уровень цен и зарплат это очень даже приятная цена.
Отличная идея как для покупки своему ребенку, так и на подарок братьям\крестникам\племянникам
Лена, 15 октября 2015, 15:46
Очень качественные машины!
Спасибо, Анастасия, до этого не была знакома с этой фирмой. 
Как дочь МЧСников не смогла не отметить для себя пожарную машину Очень красивая

Также понравилась вот такая вот конюшня, мне кажется такая игрушка и девочкам будет по душе
Nastia Felico, 15 октября 2015, 16:03
Лена, спасибо за участие в теме, рада, что игрушки впечатлили.
А как Вам такая пожарная машина со значком Мерседес? ))

Nastia Felico, 15 октября 2015, 16:26

Эта машина Мерседес стоит 1 044 грн

Лена, 15 октября 2015, 16:31
Тоже обратила внимание на эту машину
Но наверно из-за более привычного вида меня привлек первый вариант пожарной машины
А вот по функционалу мерседес поинтересней будет)
Основные характеристики:
Двери открываются;
Имеется возможность заполнять водный резервуар;
колеса оснащены протекторами, которые обеспечивают надежность движения;
имеется функциональный насос;
MB Sprinter снабжена световыми и звуковыми эффектами:
снабжена функцией отключения мигающих ламп через 18 сек., при повторной нажатии кнопки –лампочки и сирена отключаются сразу.
Nastia Felico, 15 октября 2015, 16:48
Класс! Там еще лампочки и сирена! Вот здорово! 

А мне эта пожарная машина понравилась тем, что она - Mersedes, и выглядит стильно.
Nastia Felico, 15 октября 2015, 15:39

Это ОЧЕНЬ красивые и функциональные машины с подвижными деталями, в пожарной машине из шланга течет вода если залить, открываются дверцы во многих, поднимается и опускается кузов у самосвалов.  Лучшие машины для мальчиков и любителей-девочек! Посмотрите больше фото на официальном сайте и покажите здесь ту, что понравилась.
Nastia Felico, 15 октября 2015, 15:30
Тема с фото не создавалась, поэтому дополняю её отдельно.

Увидеть много фото различных машин Bruder с подробной информацией и ценами Вы можете на официальном сайте:

http://brudertoys.ru/