Мягкие игрушки

Любят ли ваши дети мягкие игрушки? Какие?

Комментарии

Виталий, 9 июля 2016, 22:13

Мягкие игрушки сейчас входят в тренд , и дети их очень любят. Чего только не придумают изобразить, мультяшные герои, герои фильмов, животные, даже овощи и фрукты.

saleonn, 25 февраля 2015, 20:45
Брали детям нашим говорящего хомячка на распродаже украина. Дешёвый и со скидкой. Не жалеем. До сих пор работает.
Алла, 19 ноября 2014, 15:01
Я ещё заметила, что современные дети любят больше интерактивные мягкие игрушки или более похожих на реальных. Простым плюшевым мишкой уже не удивишь.
Ева, 19 ноября 2014, 00:21
У меня дочка больше кукол любит, творческие наборы. Игрушки у нас мягкие тоже дома есть, но  они больше для красоты, чем для игр.
Анюта, 18 ноября 2014, 11:23
Дочка любит мягкие игрушки, особенно героев любимых мультфильмов. У нас есть Лунтик, Маша с Медведем, Чебурашка и другие.
Алла, 18 ноября 2014, 00:42
Не могу сказать, что мягкие игрушки дочка любит больше, чем остальные, но тоже с удовольствием играет. Больше зверят любит, но есть у нас одна мягкая кукла.
Галина, 18 ноября 2014, 00:40
У меня девочки очень любят мягкие игрушки, особенно кошечек и других животных. Всегда играют с удовольствием, иногда спать с собой берут.
Mudarisa, 18 ноября 2014, 00:11
А вот я очень люблю мягкие игрушки. У меня их дома очень много. Самая старая - обезьянка Рита, ей 23 года исполнилось 1 марта в этом году. А дочке мягкие игрушки не покупала. Крёстная ей подарила музыкального дракона - очень любит. И с мамиными играет. Но они не любимые. У нас машинка Автошка сейчас любимая.
Маричка, 17 ноября 2014, 21:51
У меня тоже ребёнок не любит. Скорее всего их девочки больше любят. Моего мальчика больше машины, вертолёты, самолёты любит, динозавров резиновых.
Nastia Felico, 17 ноября 2014, 22:03
Драконы и Единороги - это для меня вообще святое.  Космос.
Nastia Felico, 17 ноября 2014, 22:01
А я кстати, тоже как Ваш сын - конструкторы обожаю, причем любые, лишь бы качественные и интересные: паззлы, Lego, Meccano, магнитный один есть - жираф. И динозавров, акул люблю, машины, корабли, поезда, самолёты, военную технику.  Если Ваш сын рассудителен и любознателен при этом, думаю, он ребенок Индиго. Может однажды сфотографируете ауры и узнаете, о себе и близких. Искали в интернете - где это можно сделать?
Маричка, 18 ноября 2014, 00:07
Я не искала. Думаю, что в этой среде шарлатанов много. Да и зачем мне цвет ауры ребёнка узнавать,он для меня и так самый хороший.
Nastia Felico, 18 ноября 2014, 00:49
Так ведь цвет ауры - компьютер показывает, даёт фото и информацию. Тут шарлатанство исключено. Я на форуме даже показывала фото прибора, который ауру чувствует - через ладонь, и он подключен до компьютера. Все, кого я знаю, фоткали - всё совпало и правдой оказалось.

"Самый хороший" - это здорово, но ведь можно узнать больше о ребенке, чтобы его раскрыть и понимать. Чтобы он собой больше гордился. Я с детства изучала всё о себе по разным наукам и книгам. Астрология, нумерология, хиромантия, Луна, аура, даже форма ногтей на руках - даёт массу полезной информации о себе и других людях. Знать себя - СЧАСТЬЕ. Иначе можно ли любить?
Mudarisa, 18 ноября 2014, 01:07
А я бы хотела спросить по поводу Хиромантии. Правда, что левая рука - это прошлое, а правая - будущее? И какое значение играют родинки на линиях?
Nastia Felico, 18 ноября 2014, 13:38
Я всё изучала по правой руке, многое совпало, очень интересно! Меня интересовала связь судьбы со знаками на ладони, совпадения, а будущее я никогда ни к чему не привязываю: ни пророчества чужие, ни гадания, ни пожелания/проклятия чьи-то. Я считаю, что будущее человека - строит его выбор в настоящем. А благой - может даже менять его судьбу и семьи - в лучшую сторону.

Очень много книг по хирологии и хиромантии, их стоит посмотреть. Что касается цвета глаз и внешности - очень совпадает с качествами личности. Будете отлично разбираться в людях! 
  • 2
  • 1