Мишка-сказочик Тимофей

Есть ли у кого-то мишка-сказочник Тимофей. Хочу купить своему ребёнку. Но отзывы о нём неоднозначные. Хотелось бы узнать ваше мнение 

Комментарии

Галина, 5 мая 2014, 01:00
Пришёл  наш Тимофей. Были очень рады. Понравился очень. Первые дни играли с ним даже мы с мужем. Игрушка хорошая, правда не всегда реагирует на фразы. Но зато сказки отменно рассказывает.
Алла, 25 апреля 2014, 01:33
У наших знакомых есть такой мишка, только жёлтый. Хорошая игрушка. Если ребёнок чётко выговаривает звуки, то может разговаривать с медвежонком. И сказки можно каждый день новые слушать.
Nastia Felico, 22 апреля 2014, 14:31
цена мишки - 170-190 грн, очень приемлимо даже. если он качественный и надолго функциональный, то брать стоит. игрушка не просто развивающая, а и эмоциональная, с настроением. лучше, чем Фёрби, на мой взгляд. 
Алла, 25 апреля 2014, 01:36
Фёрби красивые, если бы не электронные глаза. Если бы Тимофей был не пластмассовый, то цены бы ему не было. Хотя с другой стороны мыть удобно.
Nastia Felico, 25 апреля 2014, 04:13
именно хорошо мыть, например, аккуратно протереть, и пыль не собирает. потому что электронную игрушку пушистую никак не почистишь, как мягкую обычную. 
Галина, 22 апреля 2014, 14:53
А что такое Фёрби? Мне голос Тимофея тоже понравился. И мне понравилось, что этот мишка многофункциональный. Не только сказки рассказывает, но и разговаривает.
Nastia Felico, 22 апреля 2014, 15:57
Тимофей добрый очень и действительно общительный, общение происходит в виде диалога, что интересно и реалистично. а еще мне понравился его внешний вид - что он белый медвежонок. я в детстве Умку любила из м/ф, белый и хорошенький. даже во дворе пыталась его сделать из снега зимой.

Фёрби интересный, реагирует на прикосновения, любит, когда его кормят - надавив на язык в клюве, чешут. смеется, говорит на англ. и волшебном языке, балуется, танцует (раскачиваясь), издает смешные звуки, вздыхает, чихает ит.д. это который мне подарили, не тот, что сейчас продается. у современного - глаза электронные и мне это не нравится, и что он может стать злым.
Галина, 24 апреля 2014, 22:17
Тимофея уже заказала. В субботу должен уже быть у нас. Цена - 190 гривен, хотя на сайте было написано, что 155. Одним словом - всё растёт из-за доллара.
Nastia Felico, 25 апреля 2014, 04:17
Значит, остается только купить хорошие батарейки и наслаждаться!..
Галина, а Вы Лего Дворец Золушки купили? Серии Лего Принцессы Дисней уже вообще нет в Мегаантошке, даже маленьких наборов. Разбирают намного быстрее, чем Лего Френдс.
Nastia Felico, 22 апреля 2014, 15:50
Фёрби, это пушистик интеррактивный, появился 15 лет назад, и тогда мне его подарили. причем тогда он был с нормальными глазами, не электронными, и без вариантов моделей поведения, как сейчас. очень веселый и оригинальный, такой формы:

Сейчас есть современный, с несколькими моделями поведения, но вот для психики они не очень, я считаю, для детской. там есть вариант - злой Фёерби, при чем его надо бить и обижать, чтобы он стал злым и вел себя по этой моделе.
вот фото:

и цена его сейчас: 1000-1400 грн, а в 2000 году он стоил 250 грн, я помню даже. у меня он до сих пор есть и функционирует, иногда включаю. он у меня рябенький, черно-белый.
Галина, 24 апреля 2014, 22:37
Именно этого зверька видела по интернету. Я бы выложила видео, но не знаю как. У него глаза электронные, смотрится очень плохо. И стоит он около 1500.
Nastia Felico, 25 апреля 2014, 04:11
уже 1500? а в начале года был в Мегаантошке по 999 грн. это потому что $ вырос.
вот и мне не нравятся электронные глаза, окрас, да еще уши резиновые!.. 
я мечтала раньше, чтобы вышел Фёрби с большим набором функций однажды, а вышел еще хуже и разрушительный. В общем, мой рябенький друг - самый милый и веселый, а прошло 15 лет.

За Фёрби повторушек не знаю. может сделаны по типу электронного хомяка повторушку? но хомяк быстро очень говорит и это может сказаться на формирования речи ребенка, а еще невнятно говорит. хоть взрослым нравится, потому что смешно произносит слова, даже я, глядя видео с ним, - рассмеялась.
Галина, 24 апреля 2014, 22:31
Посмотрела сегодня эти игрушки Фёрби. Просто повторюшку можно найти за 100-150 гривен. Очень симпатичные. Только не знаю какие у них глаза.
Галина, 24 апреля 2014, 22:20
А это не по фильму, когда мальчику подарили такого пушистого зверька, а он потом стал злым и разрушительным. Не помню название фильма, но что-то подобное смотрела в своём детстве, лет пятнадцать назад.
Nastia Felico, 25 апреля 2014, 04:05
Я тоже знаю такой фильм, и Фёрби тогда и появился. У меня он есть, но мне было уже 15 лет, когда на Новый Год мне его подарили, и я сама просила его у родителей, потому что в то время эта игрушка была особенной и интересной.
Я разрушительней с Фёрби не стала совсем, но современный Фёрби именно с разрушительной функцией для психики ребенка. на ютубе можете найти видео, как женщина Фёрби специально бьет и обижает, он кричит, возмущается, а потом у него появляется одна из моделей поведения - Злой Фёрби, и глаза очень злые и голос. 

Мой Фёрби именно шалун с очаровательными в ресницах пластмассовыми глазами, мягкими ушками и без выбора моделей поведения. Он только балуется, танцует, хочет играть в прятки и покушать, а когда засыпает - поет песню, сам себя убаюкивая, а потом храпит и выключается!..
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1