Мой какаду из бисера и 2 новые игрушки Baby Team ♡

Отличные наборы с бисером - делает мой город Харьков для детей! Фирма - Данко Тойс, есть их сайт. Инструкция из набора - замечательная, несколько раз её прочитала и смогла сделать объемного какаду. Но ушёл не 1 час, как написано на упаковке, а целый день. Лапы я переделывала дважды, беря новую проволоку и распуская прежние лапки из бисеринок. Получившегося попугая - внутри уплотнила ватой, чтобы имел форму и стоял на лапках - красивый:

А вот маленькая фотосессия резиновых игрушек для купания и с новыми жирафом и леопардёнком Baby Team:

Мне новые экзотические животные - очень понравились, такие приятные в руках. Качественные и недорогие: 17 грн/шт! Там еще слонёнок продавался, тоже в сеточке. Синий и хорошенький. Очень аккуратные и милые! Смело ищите их в интернете, если нет в городе. Я видела много наборов, все оригинальные. Мне еще три рыбки в сетке понравились, но я не купила:

Брать, пока есть в магазине? Пригодятся, как думаете? Моему реальному ребенку в будущем?

Комментарии

Ева, 25 октября 2014, 11:24
Про попугая я бы сказала, что он артист. Такие позы принимал и так позировал. А из игрушек мне больше понравился жираф, чем леопард. Но самый красивый - лягушонок.
Nastia Felico, 25 октября 2014, 11:51
Здорово, так приятно, что и жираф понравился!
Попугайчику надо имя придумать, действительно - хорош.
Лягушонок прелесть... Сама его очень люблю. Он такой оригинальный на плече у Саванны.
Яшу можно описать одним словом - душевный он. Очень положительный.
Галина, 25 октября 2014, 01:39
Какаду получился у вас хорошо, как на картинке. Игрушки тоже хорошие купили. А самая большая игрушка куплена давно? Новых рыб не покупайте, у вас и другие, свои хорошие есть.
Nastia Felico, 25 октября 2014, 11:52
Да, это мышка из м/ф про Леопольда. Мне её в далёком детстве подарили и храню до сих пор. Ему 20 лет точно.
Маричка, 25 октября 2014, 00:54
Новая поделка - красива и выполнена аккуратно, мне понравилась. А из игрушек мне понравились все а ещё цветы очень красивые и милые. А что это за фигурки цветков около попугая?
Nastia Felico, 25 октября 2014, 11:46
В магазине купили, где посуда и декорации. По 25 грн за одну ветку. На фото учавствуют три ветки. Мини-букеты, а не ветки, наверно. Мне тоже они очень нравятся!
Алла, 25 октября 2014, 00:11
Кстати схему с вашим именем видела. Что вы об этом думаете? Не хотите вышить?
Nastia Felico, 25 октября 2014, 11:43
Я знаю, что есть Святая Мелания, и молитву Ей - встречала, читала. Есть иконы с Ней, а значит и схемы.

Я людей вышивать не пробовала. Вот очень красиво выходит Природа и Её духи: Феи, Эльфы, Русалки. Какие листья красивые из бисера, животные! Надо поискать схемы и заняться.  Но мне ОЧЕНЬ понравилось делать объемных животных из бисера.
Алла, 25 октября 2014, 00:07
Мне ваш какаду очень понравился. Он просто замечательный. А я решила не делать фигуры из бисера, а сначала попробовать вышить именную икону для дочки. Начну с наступлением поста, схему уже купила.
Анюта, 24 октября 2014, 23:47
А по поводу рыбок, которых ещё не купили, то и не покупайте сейчас. Когда появится ребёнок, тогда и купите. Тем более ещё что-то новое и более интересное могут придумать.
Маричка, 25 октября 2014, 00:46
Тоже присоединяюсь к мнению, что не надо покупать этих рыбок сейчас. И поверьте, что если у ребёнка очень много игрушек, то он просто не успеет им поиграть. Обычно у детей несколько любимых игрушек, а остальные им безразличны, поиграют пару раз и бросят.
Nastia Felico, 25 октября 2014, 11:37
Спасибо, девочки. Я рыбок не взяла, потому что они формой абсолютно одинаковые, только разных окрасов.
Анюта, 24 октября 2014, 23:43
Ещё хочу добавить, что фон и декорации для игрушек очень умело и тщательно подобраны. Получилось как в сказке. Мне понравился больше леопард, чем жираф.
Nastia Felico, 25 октября 2014, 11:36
Жираф яркий очень, но внешне, формой - милый.  А правда, он как оранжевый маркер, я сейчас заметила.

Спасибо за похвалу, я старалась. Я заметила, что фотографировать игрушки по сюжету историй, создавать им фон - настоящее творчество! Здесь человек и режиссер, и сценарист, и оператор, и артист. Попробуйте! 
Анюта, 24 октября 2014, 23:15
Белый какаду получился очень необычно, можно сказать с душой. Я бы описала его как игривого, важного и хитрого. Здорово с ватой придумали. Я не думала, что из такого набора так хорошо получится.
  • 2
  • 1