New Born Baby от Simba - мини-пупсики ♡

- не успела перевернуть. 

- брат Проша.

Фото, сделанные сразу в январе, сохранила, чтобы потом создать тему:

Девочку New Born Baby Simba - я купила еще в январе. Первой. Потом братика Прошу. Девочку назвала Самантой и даже пошила ей колготы из носка Саванны, найду - покажу.  Мне ОЧЕНЬ нравятся эти недорогие и милые пупсята.

На фото возле Саманты шприц, потому что я поила её водой из него, в рот, бутылочка из набора ей не влазит и вода течет мимо. Эти пупсята пьют и писяют на свои горшки.

У Саманты был розовый мишка, у Проши - жёлтый, в наборах. Коляска и машинка, другое. Класс, всё качественное и хорошенькое. Симба - это Германия в Китае делает.

Из коробки от конфет, прозрачной - сделала Саманте уютную кроватку: вместо подушки - носок Саванны, постель и одеяло - махровая салфетка Zapf. Украсила наклейками и заламинировала их широким скотчем. 

Что еще сказать... Спрашивайте - отвечу. Игрушки классные, сама ими иногда играю, фотографирую, любуюсь. 

ЕСТЬ ЛИ У ВАШИХ ДЕТЕЙ ТАКИЕ ПУПСИКИ ОТ SIMBA?
ПОНРАВИЛИСЬ ЛИ ОНИ ВАМ?
УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ШИТЬ НА КУКОЛ, ПРОБОВАЛИ?

Комментарии

Алла, 17 июля 2015, 00:37
Таких пупсиков у нас нет. У меня дочка вообще не любит играть такими мелкими куклами. Шить одежду дочкиным куклам я пробовала, но у меня не особо получается. Больше получается рисовать одежду для бумажных кукол.
Алла, 17 июля 2015, 00:34
Хорошие пупсики. Если сравнивать совунью и обычного пупсика, то разница колоссальная. Совунья более сказочная, а пупсик реалистичный. Но в некоторых проекциях взгляд у него какой-то озлобленный. 
Nastia Felico, 17 июля 2015, 12:27
У Совуней рот закрыт и милая улыбка, а у этих пупсят рот с отверстием для бутылочки и грубо выглядит. Но честно говоря - это самые милые пупсики из массы страшненьких. Пупсы редко бывают очаровательные.

Они выглядят как младенцы, младше Совуней. Можно играть будто это дети Барби, Монстер Хай. Как младенцы они - качественные. Приятно брать в руки, много аксессуаров.

Совуньи яркие и стильные, а это малыши, которых можно поить водой и сажать на горшок. И те, и другие - замечательные пупсики, смотря как играть. Совуньям на вид годика 3-4, а мини пупсики Симба - младенцы до года.
Nastia Felico, 14 июля 2015, 13:02
 спереди и сзади
 тепло и приятно
 наш пляж

Вот такие милые ползунки можно пошить из небольшого детского носка, размером 10-12. Я быстро их сделала, шила прямо на пупсе, одетые наизнанку. Потом вывернула и одела. 
На Саванну эти носки оказались маленькие и я их пустила на рукоделие. ))

Рекомендую шить только из новых носков, лучше купить специально - какие хочется: в полоску, с рисунком. А то будет напрасный труд, если носки не имеют свежий вид. 
Mudarisa, 14 июля 2015, 00:37
Куклы-совуньи мне нравятся больше. А у Симбы аксессуары хорошие. Мне больше мальчик пупсик понравился, чем девочка. Вроде лица у них милые, а вот глаза не такие позитивные. А вот динозавры меня впечатлили.
Nastia Felico, 14 июля 2015, 10:46
И глаза, и черты лица - приятные. У Совуньей - глаза вставные стеклянные, а тут просто рисованные, но я их очень люблю. Такие славные! 

Аксессуары отличные, вот из двух наборов - получилось много аксессуаров. Есть, чем играть и что фотографировать.  Меня эти пупсики умиляют больше, чем модные Совуньи. Проша и Саманта - очень нежные на вид, и к тому же функциональные: пьют и писают. )) Совуньи выглядят постарше, более взрослые. Но они красивые и по-своему - замечательные. 

Совуньи фирмы Zapf, как Бэби Борны. А у этой фирмы - самые красивые пупсы. ☆
Mudarisa, 14 июля 2015, 00:27
Этой фирмы пупсиков нет, но есть подобные. Девочка, которая шла в комплекте с качелей и мальчик-китаец с колыбелькой. У меня дочка в ванне их купать любит.

Особого таланта шить одежду для кукол у меня нет. Я им только шапочки и шарфы хорошо вяжу. И одной куклы из старой юбки дочки пошила сарафан. 
Nastia Felico, 14 июля 2015, 10:50
Из детского носка легко пошить колготы или штаны на такого пупсика. Надо вставить в носок наизнанке пупсика, до пояса, обметать вокруг ног изнутри, где будут швы, потом разрезать посредине для 2х штанин и с внутренней стороны только прошить вручную. Получается - швы только с внутренней стороны, такие колготы тянутся хорошо и красиво сидят на пупсике.  Я сама придумала эту технологию. )))