Немецкие реалистичные фигурки для детей - Bullyland ♡

Сейчас их все посмотрела в официальном интернет-магазине: bullyland.pp.ua

Спешу Вас познакомить с этой красотой! У меня есть фигурка - белый тигренок Bullyland, отличное качество и внешний вид!

Динозавры:

Рептилии:

Насекомые:

Птицы:

Детеныши:

Летучая мышь - добавлена отдельно
Персонажи из м/ф:

А вот эту игрушку - я хочу купить:

Понравились ли Вам эти фигурки для игр и коллекционирования? Какие бы Вы хотели купить своим детям? Есть ли у Вас уже игрушки Bullyland?   ♥   Приятного просмотра и вдохновения для комментариев!

Комментарии

Анюта, 9 октября 2014, 23:33
А мне очень черепахи понравились. Они получились даже лучше, чем в жизни. А змеи и амфибии у этого производителя кажутся привлекательными, а не такими, от которых становится противно.
Mudarisa, 9 октября 2014, 23:29
Мне больше всего понравились фигурки мам с детёнышами. Они очень милые и красивые.
Ева, 9 октября 2014, 01:46
Для себя выделила вот такие
Ева, 9 октября 2014, 01:48
Мне больше всего животные понравились. Они просто замечательные. Фигурки сказочных героев не покупала бы. Интереснее куклами играть.
Nastia Felico, 9 октября 2014, 02:00
А я тему индейцев с детства люблю, пиратов, драконов.
Мне детеныши животных понравились, курица с цыплятами на спине, тукан. Черный скорпион - крутой! - одним словом. В музей можно - такие игрушки! )
Ева, 9 октября 2014, 01:40
Игрушки просто отличные. Зашла а сайт и просто любовалась, читала полезную информацию. Вот что значит, что сделано немцами!!
Nastia Felico, 9 октября 2014, 01:45
Немцы более всех на Земле - уважают и любят детей, заботятся о них. И прогресс у них невероятный и стабильный. Бог им помогает.
Маричка, 9 октября 2014, 01:08
А мне все игрушки понравились. Вот это и есть настоящие красивые игрушки. По ним сразу видно, что детям понравится. Да и мне самой тоже понравились.
Nastia Felico, 9 октября 2014, 01:11
Их многие взрослые покупают, особенно мужчины - персонажей из мира Фэнтэзи. Я сама видела в Мегаантошке.

Да, я люблю искусство и совершенство - в мире игрушек! Выбираю самые идеальные, чтобы купить. А они с каждым годом - всё прекрасней и оригинальней.
Маричка, 9 октября 2014, 01:18
Мужчины для себя? Вы шутите? Мужчины обычно оружие покупают, машины, но не как не сказочных существ.
Nastia Felico, 9 октября 2014, 01:26
Честно! Молодые, лет до 30. Знаете, как мужчинам нравятся компьютерные игры с темой фэнтэзи и волшебство? А фигурки Bullyland - таких целый стенд в Мегаантошке! Рыцари, эльфы, единороги, волшебники, разные воины и индейцы.

С таким вниманием их смотрели, ну точно для себя, а не ребенка.
Маричка, 9 октября 2014, 01:33
За игры я знаю, но вот, чтобы игрушки... Для меня это нонсенс! Хотя чему удивляться - муж подруги помешан на фарфоровой посуде.
Nastia Felico, 9 октября 2014, 01:42
Здорово! Я тоже больше всего люблю фарфор. Покупаю фирмы Luminarc. Тарелки тонкие и лёгкие, приятной расцветки.

Я однажды стеклянную тарелку Luminarc разбила - это жесть, что было. Мы после этого весь набор выкинули и заменили на фарфоровую. Осколки были как пылинки и кристаллики - миллионы острых и мелких, еще и в ногу мне один попал, это летом было. Очень опасная посуда, если разобьётся.
Галина, 9 октября 2014, 01:04
И ещё вот эти игрушки понравились. Трудно выбрать какая не понравилась, все хороши
Nastia Felico, 9 октября 2014, 01:08
Мне теленок с красной лентой понравился.  Конечно, можно купить ему и маму-корову!
Я выбираю фигурки по принципу - самые пропорциональные и яркие, с веселым или радостным настроением.
А я этого крокодила Bullyland - так и не нашла на Украине, а хотела купить:

• 3
  • 2
  • ...
  • 1