Новинка! Furby BOOM!

Эта версия Фёрби за 2013 год, улучшенная прежняя. Мне очень понравился такой, и расцветки интересные, и голос приятней, и функции улучшенные намного! Я такого Фёрби хочу, он очарователен!

Еще там есть дополнение: он откладывает яйца в планшет, они там вылупляются и растишь как Тамагочи. И новый Фёрби имеет пол, я прочитала. "Мальчики ворчат, а девочки с длинными ресницами" - сказано в интернете. Глаза ведь жидкокристаллические, и там рисунки многообразны, хорошо заметно настроение Фёрби. И танцует смешно, поёт, очень весёлый.

Нашла, что продаётся в двух Украинских интернет-магазинах, по 820 грн и дороже. 
Вот такие Фёрби Бум:

А еще вышли детёныши Фёрби по 400 грн, но я про них еще не читала. Вот один из них:

Есть ли у Вас дома Фёрби, и хотели бы Вы именно Фёрби Бум 2013?.. Нравится ли Вам этот весёлый пушистик, удивительный и непредсказуемый?..

Комментарии

Анюта, 21 мая 2014, 02:05
Именно такого Фёрби я бы не хотела, дочка ещё маленькая, а я большая для него. И расцветка у него не самая подходящая. Но хотела бы для дочки похожего однотонного пушистика, но не электронного.
Nastia Felico, 21 мая 2014, 14:46
Я видела в Мегаантошке просто мягкие Фёрби, не электронные, и вроде однотонные.
В поисковике нашла подобные по запросу: плюшевые Фёрби

Nastia Felico, 19 мая 2014, 15:42
Там 2 500 деталей!.. Вот это рукоделие!.. Детям с 5ти лет, но можно всем. Пальцы должны идеально на цифру клеить наклейку, объемную. Сказочное творчество! И сюжеты в наборах всегда красивые, радостные, с животными и птицами, причем и с волшебством. Есть принцесса с драконом, единороги, котята веселые и с коронами!.. Русалки, динозавры, феи!........ Может в интернет-магазинах есть большой выбор?
Ева, 10 мая 2014, 01:47
У нас ещё есть такие очаровательные зверушки. Они мне чем-то Фёрби напоминают.
Маричка, 19 мая 2014, 00:16
Совёнок симпатичный. Я этих птиц очень люблю. Если бы увидела красивую мягкую игрушку сова или статуэтку, то обязательно бы купила.
Nastia Felico, 19 мая 2014, 15:36
Вот красивейшая мозаика своими руками, Испанская: Orb Factory Owl Pals:

Там 4 шаблона и все с совятами, разными, и более 2000 частиц наклеек, из которых получится шедевр. У меня такая есть, я тоже совят люблю, и всех сделала, три картины украшают интерьер, они сверкают просто!.. Я в Антошке купила такое, они там всегда есть, около 200 грн набор. Если аккуратно клеить, на один шаблон больше часа уходит, или двух. 
Nastia Felico, 10 мая 2014, 12:28
Красный попугай понравился.  На вид мягкие, приятные на ощупь.

А Вы покажите дочери видео с Фёрби на Ютубе, понравится он ей? В интернете такие дискуссии ведуться, что Фёрби для взрослых больше подходит, или детям постарше. Он официально от 6-ти лет, но нравится больше взрослым. Детям с ним скучно, говорят. А по мне - такой шутник и веселун, глазастый и хитрый, артист просто! Я бы в детстве с ним не расставалась!
Ева, 19 мая 2014, 00:13
Видео показала, особенной заинтересованности не увидела. Дочке больше куклы нравятся и ролевые игры "Школа", "Магазин" и т.д.
Ева, 10 мая 2014, 01:48
Как интересно получилось. У нас из этой серии только птички. Сама только заметила!
Ева, 10 мая 2014, 01:16
У нас есть похожая игрушка, но не интерактивная и без ушей. Мы называем эту игрушку Пушистик. Её можно расчёсывать и делать причёски.
Ева, 10 мая 2014, 01:19
Фото я не нашла в интернете. Зато нашла красивый наборчик посудки "Рыжая белочка".
Nastia Felico, 11 мая 2014, 11:54
А вот какую посудку и фрукты я нашла сейчас на Украинском сайте Игросвит:

Эти два набора из качественного дерева, фрукты в коробке стоят 375 грн, делает Америка.
Бренд: MELISSA&DOUG! Там столько их товаров красивых! Наверно, тему создам об этих игрушках, очень впечатлили!
Ева, 19 мая 2014, 00:10
Создавайте тему. Будет интересно. У нас тоже посудка на подносе, но не на таком красивом. Я когда-то видела у вас на столе (по фотографиям) корзину с фруктами. Мне очень понравились. Что это было?
Nastia Felico, 19 мая 2014, 15:17
Корзинка - это конфетница, но так как мы конфеты не едим, я в неё фрукты пластмассовые насыпала и так здорово смотрится на столе! А фрукты я купила в Антошке еще лет 10 назад, они очень аккуратные и красивые, думала, в вазу насыплю, а в корзинке лучше!
Вот сделала фото для Вас:

Я больше ни разу не видела таких аккуратных фруктов и овощей для детей. Они прямо художественно сделаны, с имитацией кожуры, углов, ямочек, хвосты помидоров как звездочки.
Анюта, 21 мая 2014, 02:08
Маленькие изящные формы - очень красивые, как настоящие. А сейчас таких не найдёшь, половики какие-то непонятные продают.
  • 2
  • 1