Новинки LEGO!.. ♡

Такая красота, не передать словами. Заходишь на официальный сайт Лего на Украине - как в Музей произведений искусств. Радует, что там фото отличного качества. Вот сам адрес: www.constructors.com.ua 
И новые удивительные наборы:

Целая серия наборов с Эльфами. Я помню, дочь Евы любит подобных созданий.

Это шикарная машина, мне её подарили на 8е Марта, собирала 4 дня по 3 часа где-то.  Она мне ОЧЕНЬ нравится! Стильная и готическая. И там 2 цветные инструкции - можно 2 разные машины собрать.

В общем, главные новинки - показала. Теперь можете Вы зайти на тот сайт и сказать, что Вам понравилось.

Комментарии

Mudarisa, 21 марта 2015, 01:36
А я просто влюбилась в набор с ёлочкой и животными. Здорово, что есть такие наборы. На сайт не заходила смотреть, чтобы не расстраиваться, так как у нас их всё равно не найдёшь, а через почту не закажешь. Наверное, такой наборчик через сестру закажу, как она домой приедет, уж больно понравился.
Nastia Felico, 21 марта 2015, 09:05
Он называется "Волшебный лес". Еще есть маленький набор с утками и утятами, я его докупила, чтобы лес стал больше:

Красивенные животные, приятно в руки взять! 
Nastia Felico, 21 марта 2015, 08:56
Я этот набор ждала с прошлого года, у меня каталог Лего был и я его там нашла. И как только он появился в конце февраля - я его тут же поехала покупать в Мегаантошку. Он тогда стоил 870 грн, а сейчас на 300 грн дороже стоит. Это самый интересный и красивый набор с животными из серии для малышей, Лего Дупло.
Я его очень хотела, потому что в нем есть мои любимые животные: лисята, медведи, олени и другие, есть машинка, жёлуди, ягоды, мыши, и белка не стандарнто рыжая, а серая.
Я его уже фоткала с Сабриной и так:

Лена, 19 марта 2015, 15:33
А мне нравится серия LEGO Architecture, особенно :
Nastia Felico, 19 марта 2015, 16:55
И эти наборы большие и красивые, у меня 1й есть, зеленый грузовик:

Для меня в конструкторе главное - побольше деталей, чтобы насладиться конструированием моделей.  Вот в первом грузовике - 1 276 деталей. 
Лена, 20 марта 2015, 12:21
Ой, а вот такой зеленый грузовик и у нас есть
На самом деле я даже не подозреваю сколько всего у нас есть лего-наборов, т.к. муж мой их собирал с самого детства, ни один не выкинул и не отдал, для сына хранит Но они хранятся в другой квартире, в которой мы редко проездом бываем(
Nastia Felico, 20 марта 2015, 13:49
У меня в детстве Лего не было, я их начала покупать после 2007 года. До этого меня Лего не интересовал и не впечатлял. Вот Лего современный - это что-то!

У меня есть очень красивый белый космический корабль Лего из Звёздных войн, поищу фото и покажу, и есть бело-оранжевый. Поэтому я про серые так написала. Я знаю много красивенных и разноцветных кораблей из Лего - Звёздные войны, а фото своих найду и здесь вставлю. Кстати, они очень легко собираются, потому что блоковые. Лего Техник - с большим разнообразием деталей и увлекательней - для меня. ))
Nastia Felico, 19 марта 2015, 16:50
Серия красивая, но эти модели очень маленькие... Я их видела в Мегаантошке, там Лего большой выбор. Я тоже архитектурой раньше увлекалась, покупала с ней журналы и рисовала дома, интерьеры. ))

А почему Вы не хотите попробовать Лего Техник? Там такие крепления, что он щелкает приятно. В отличии от любого Лего, где одеваешь кубики друг на друга. А инструкция любая у Техник - подробнейшая и лёгкая, у Вас сразу получится. Зато долго можно посидеть с конструктором, насладиться им. И детали все очень красивые. 

Хотели бы такой самолет собрать из серии Техник? Это большущий набор.  

Лена, 20 марта 2015, 12:25
Согласна с Вами, наборы небольшие. Хотела на Новый Год в подарок купить, т.к. он у меня по образованию архитектор, но самый большой был - Сиднейская Опера, остальные вообще маленькие.

У нас из лего техник только разные машины есть, самолета нет, но мне кажется собирать его одно удовольствие, спасибо, что показали! 
А у Вас есть такой самолет?
Nastia Felico, 20 марта 2015, 13:44
Есть, мне его ровно год назад подарили на 8е марта, и он еще в коробке, не начала собирать. Также он тогда стоил в два раза дешевле, не то, что сейчас цены...

Я решила, что кинетический песок брать не буду, пока не соберу тот зеленый грузовик и этот самолет. Оба уже год стоят, ждут, + я сейчас большую Икону вышиваю бисером. И начала рисовать. Вот сегодня нарисовала:

Причем, я этот рисунок делала новинкой - акварельным простым карандашом Progresso, Кохинур. Рисует - шик! Я такие цветные акварельные хочу купить. А Вы такие встречали? Это карандаши без дерева, чистый стержень. Сейчас найду фото и покажу.
Mudarisa, 21 марта 2015, 01:42
Потрясающий рисунок, у вас определённо талант. Я совсем не умею рисовать, только срисовывать, когда на картинку смотрю. Творческой фантазии у меня нет, я только по шаблону могу. 
Nastia Felico, 21 марта 2015, 09:23
Я раскрашивала акварельными красками, но вышло мрачно и я дорисовала сверху гуашью. Вот, что получилось:

Я и пальчиковыми красками улучшала, видно на первой картинке: солнце и оранжевое небо, но потом зарисовала гуашью всё, что мне не понравилось. Вообще, я думала - лучше получится, когда рисовала в карандаше. Но по-моему, черно-белый вариант самый нормальный вышел.
Nastia Felico, 21 марта 2015, 09:07
Спасибо большое! Я этого попугая срисовывала с книги, с фото. Смотрела и рисовала, а из головы я так не могу. Но я рада, что умею так срисовывать, все равно наслаждаешься за этим процессом!
Nastia Felico, 20 марта 2015, 13:58
Это чернографитный карандаш Кохинур Прогрессо 8911/2B:

А вот такие же акварельные цветные, жаль что я их не купила раньше, теперь они вдвое дороже:

Я хочу именно 36 цветов. Этот вид карандашей приятный для рук, они тяжёленькие, в отличии от тех, что с деревянным корпусом.
Лена, 19 марта 2015, 15:30
Ледяной замок Эльзы потрясающий, конечно

У меня муж просто обожает Лего, иногда балую его такими игрушками))
Он очень любит серию LEGO Technic, у нас есть несколько наборов, вот этот довольно-таки сложный:

Еще он любит фильм, звездные войны, недавно подарила ему такой набор Лего:

А вообще мечтаю купить такие наборы, они самые дорогие и самые сложные из этой серии, поэтому оставляю на закуску, а то после них в этой серии ничем уже не удивить:

• 2
  • 1