Новинки LEGO, которые мне понравились!

Nastia Felico
22 сентября 2014   •  Игрушки
У Lego City вышла новая серия конструкторов - Арктика! Мне очень понравились, ведь от них веет зимой, снегом и белоснежными приключениями.

1.Арктические аэросани, 6-12 лет, цена 80 грн:

2. Арктический лагерь, 6-12 лет, цена 1, 212 грн и Арктический ледокол, цена 1, 424 грн:

Здесь в наборах есть белый медведь, собаки, а сами люди в зимней одежде - смотрятся необычно и привлекательно:

3. Lego космический корабль Бенни Movie, 9-14 лет, 1 409 грн:

4. Lego суперсекретный десантный корабль полиции Movie:

Полицейский корабль - для настоящих фантазёров! 

5. Lego тюнинговый пикап Technic, 10-16 лет, цена 1 409 грн:

Лично я - больше всего люблю эту серию Lego - Technic, потому что она самая интересная по технологии сбора моделей! Я раньше их собирала с удовольствием!

6. Lego пещера Спинлина Chima, 7-14 лет, цена 469 грн:

Пауки - загадочные насекомые, играть можно с их участием в любые приключения: мистика, монстры, космос, друзья! Я бы изменила сюжет набора - из борьбы и войны в таинственные приключения, где оружие - показывает лазерные картинки и персонажи взаимодействуют с ними исходя из увиденного.

7. Паучий охотник Спарратуса Chima, 7-14 лет, цена 279 грн:

8. Наборы Савана: панда и львенок, цена 56 грн каждый

Это я еще серию Lego Duplo - не смотрела новинки! Дополню тему игрушками - что впечатлят.

Понравились ли Вам новые конструкторы LEGO?
Что можете сказать о наборах серии Арктика?
Часто ли Вы заходите на официальный сайт конструкторов Lego - constructors.com.ua, откуда я взяла эту информацию? 
Какие серии Lego - Вам нравятся больше всего? Вашим детям?
Играют ли Ваши дети с LEGO?

Комментарии

Маричка, 4 октября 2014, 00:56
Вам, как фанату конструктора Лего, хочу рассказать о нём такой любопытный факт. С 1947 года они выпустили столько наборов и деталей, что на каждого человека в мире приходится по 30 деталей.
Маричка, 4 октября 2014, 00:58
И ещё один интересный факт. Все детали Лего покрыты специальным веществом, которое легко будет видно по рентгену, если ребёнок нечаянно проглотит детальку.
Nastia Felico, 4 октября 2014, 09:16
Я об этом не знала, спасибо за информацию!
Nastia Felico, 29 сентября 2014, 01:15
Мне ТАК понравился новый набор Лего - "Штаб-квартира ультра агентов":

Я видела его в магазине вживую, вчера! 1,424 грн - цена, 1060 шт деталей. Какой крутой набор для мальчиков, и даже мне - в детстве бы тоже запал в душу. Я люблю такое до сих пор! Вот это конструктор!
Кому еще понравилось?..
Анюта, 29 сентября 2014, 01:22
Действительно, красивый набор и оригинальный. Робот очень красивый. Деталей много, не один вечер можно с ним играть.
Nastia Felico, 29 сентября 2014, 01:25
Я аж под впечатлением! Анюта, а Вы бы в детстве - играли бы таким конструктором? Ваша дочь любит машинки, самолёты?..
Я еще танки и истребители очень любила, пистолеты.  
Маричка, 23 сентября 2014, 00:49
Мне очень понравились наборы для малышей. А ещё панда и львёнок, индейцы. А другие наборы не очень впечатлили.
Nastia Felico, 23 сентября 2014, 11:02
Маричка, Вы сыну покажите сайт с Лего, что он выберет и скажет, какую тему наборов! Интересно мнение детей. А набор с крокодилом - я для него здесь показала.
Nastia Felico, 23 сентября 2014, 11:00
Меня впечатлили! И еще больше - на сайте Лего! Всё не показать здесь, а там - просто музей лучших игрушек, которые можно купить.
Nastia Felico, 22 сентября 2014, 21:00
Вот это набор для маленьких героев! Индейцы, шатёр, скорпионы, всё такое красивое! Цена  382 грн, название "Лагерь Команчи":

Разве это может нравится - только мальчикам?..
Nastia Felico, 22 сентября 2014, 20:53
Вот интересные наборы - космические насекомые:

1. Кратерный инсектоид, 246 грн :

2. Паук инсектоид, 720 грн:

Мальчикам, девочкам и творческим людям - музы для новых историй и изобретений!
Таня, 22 сентября 2014, 15:32
Я своей еще не покупала Lego, потому что она будет лишь грызть и разбрасывать его. Еще рано для ее возраста. А вот большие кубики какой-то китайской фирмы - она собирает с удовольствием. Вырастит по старше дочка - обязательно купим Lego конструктор!
Nastia Felico, 22 сентября 2014, 20:09
Есть очень хорошие наборы деревянных кубиков - разных фирм. Деревянные разнообразные фигуры для строительства - самые лучшие. Хорошо, если в наборе 50-100 деревянных кубиков/фигур. Строить из них - интересный созидательный процесс, причем с формированием чувства Гармонии и равновесия - у ребенка.

Большие кубики одинаковой формы - не развивают мышление, особенно творческое. Если Вашей дочери нравится строить - можно купить замечательный фирменный набор для этого, хватит надолго.
Nastia Felico, 22 сентября 2014, 14:39
Вот наборы Lego Duplo, которые мне очень понравились:

1. Лодочка для малышей, она плавает в воде, есть фигурки мишка и зайчик, 0-3 года, цена 184 грн:

2. Лучшие друзья - кот и пёс, 1-5 лет, цена 184 грн:

Можно придумывать диалоги между ними, причем с участием гусеницы! Лично я люблю рыже-белых котят и собак/щенят далматинцев! А Вам понравился этот набор для малышей?

3.  Визит Питера Пена, 2-5 лет, цена 469 грн:

Интересно, что скажет Маричка, её сын любит крокодилов, а здесь - очаровательный крокодил! В детстве я очень любила кукольный спектакль в театре "Питер Пен".
Набор красивый, и есть карта сокровищ, лодка, множество деталей!

6. Весёлые тортики, 2-5 лет, цена 350 грн:

7. Весёлое мороженое, 1-5 лет, 184 грн:

Мне очень нравится этот набор, и я о нём уже писала на форуме. Вы купили такой своим детям?  Я когда вижу этот пломбир - съесть хочется, такие аппетитные игрушки!..

Девочки, ответьте на все вопросы из темы, я хочу знать мнения родителей про Lego, мнения их детей. Для меня это - любимейшие конструкторы, произведения искусства. Всё в них ОТЛИЧНО!

Вся информация - с официального интернет-магазина Lego на Украине - constructors.com.ua
Галина, 22 сентября 2014, 22:51
Мне понравились больше всего наборы с лодочкой и котёнком с собачкой, милые и красивые. И цена у них вполне доступная.
  • 2
  • 1