Новые Киндеры: "Лунтик&Смешарики" ♡

У Саванны сегодня, 18 апреля, 1й День Рождения, она со мной ровно год!

Вчера я купила новые киндеры - "Лунтик#Смешарики", и мне попались эти игрушки. Серия отличная!

Саванну и Сабрину фоткала, просто фото еще не перевернула. Они уже переодеты и с праздничным настроением!

Комментарии

Nastia Felico, 21 апреля 2015, 19:31
На вещах Polo полное название бренда сокращенно: USPA, Поло - это одно из слов имени.
Вещи эти после стирки - как новые, дома ношу спортивный костюм из капюшонки и брюк - 20% полиестер, 80% хлопок. Такие приятные! Но сейчас их покупать - нереально просто. 
Игрушки тоже подорожали. В три раза точно. Жуть........
Nastia Felico, 21 апреля 2015, 13:12
Моя мечта сбылась! Я уже рассказывала на форуме, что мне очень нравится детская одежда украинского производства "Бемби"! Я её на сайте смотрела в интернет-магазине, а вчера я нашла целый магазин в ТЦ "Караване" Бемби!!! Открылся в марте, причем! Я так этого хотела!
Одежда на детей от 0 до 7ми лет, стильная, качественная, натуральная и цены самые приятные. Платье 120 грн, костюм спортивный 300 грн, а красивый!!! Вот!
Nastia Felico, 21 апреля 2015, 13:18

На второй картинке кофточка на Сабрину, а на первой - костюм на Сави, штаны малинового цвета и оригинальные! Правда, красиво?.. Костюм в Чикко менее красивый - был 1200 грн вчера в Караване. А тут - шик просто.

Кофточки такие по 270 грн и дороже - иностранных брендов. А у Бемби - 120 грн, и ткани отличные, рисунок. Платья очень красивые 100-300 грн!.. 
Mudarisa, 21 апреля 2015, 15:47
Вот костюм с совой - обалденный, я бы с удовольствием такой дочери купила, сова шикарная. Я тоже брала одежду Бемби, когда дочь совсем малышкой была. У нас в магазинах раньше много было этой фирмы. И кстати "Караван" у нас в городе уже тоже есть, но он дорогой, "Ашан" дешевле и выбор больше. 
Nastia Felico, 21 апреля 2015, 16:36
Есть интернт-магазин Бемби, но я счастлива, что открылся и магазин! Хочется там всё купить! Чувствуется, что сделано на совесть и с любовью, и цены самые приятные! 

Да, цены в Караване - Космос. Я уже ищу другие магазины с одеждой, потому что брать футболки по 2 300 грн - это не дорого, а глупо просто.
Mudarisa, 21 апреля 2015, 18:34
Интернет-магазин для нашей области - это роскошь. Прямой доставки нет, берут двойную плату за доставку. Если брать пару вещей, то невыгодно. Выгодно сразу скупиться в одном месте. Иногда наши девочки местные девочки собираются и делаем совместные покупки. Тогда доставку на всех делим и выгодно. 
Mudarisa, 21 апреля 2015, 18:37
Про футболки не поняла. 2 штуки 300 гривен или одна штука 2 300 гривен? У нас недавно открылся магазин с луганским трикотажем, детские футболки от 40 гривен самые простые, с Лунтиком. 
Nastia Felico, 21 апреля 2015, 19:08
Одна футболка! 2 тыс 300 грн. Причем и турецкого бренда - Polo, и США Томми Хилфиджер! Кепка - 1 119 грн.

Шьют в разных странах, зато бренд США, а я его раньше очень любила. ((( Одежда натуральная и стильная, особенно хорошие пуховики!  Лёгкие, качественные и красивые! И куртки Polo были хорошие, а теперь - дорогущее всё.

Я в прошлом году несколько спортивных брюк с начесом Polo купила, так ношу до сих пор - одни для дома, другие для улицы. Тёплые и красивые, качественные, натуральные. А теперь все в четыре раза дороже, где одеваться?..
Mudarisa, 21 апреля 2015, 23:53
Ещё бы и зарплаты с такими ценами поднимали, а то только цены растут, а зарплаты уменьшаются. Когда уже цены урегулируются? В какие времена туалетная бумага самая паршивая была 8 гривен, а соль 27 большая пачка? Бумага для принтера одну неделю была 250, потом до 120 упала. А пластилин? 85 гривен маленькая пачечка обычного. Я сначала думала в рублях цены, присмотрелась - гривны (у нас мультивалютная система).
Nastia Felico, 22 апреля 2015, 13:57
У нас цены, конечно, ниже, и туалетная бумага 4 грн, соль 5 грн - земляная, кофе 70 грн где-то Якобз, большая банка, чай зеленый в коробке 90 грамм - 32 грн. Майский, Хэйлис, Ахмад - такие?

Я беру другой чай, тот, что на развес продают, он вкуснее намного и свежее.  Обычно его и натуральный кофе в супермаркетах на отдельном столике продают. От 50 грамм.

Вот если образование сделали бы платным, у учителей стали хорошие зарплаты точно. А то бесплатно учат детей и они не ценят этого, в школах сплошной беспредел. А то за знаниями начнут ходить или дома пусть учатся. Сейчас огромные возможности самообразования, никто не пропадет. Так в школах порядок будет.
Ева, 20 апреля 2015, 18:43
А мы уже давно не покупали киндеры, дочь уже как-то потеряла к ним интерес, да и игрушки уже не те сейчас попадаются, что были раньше. Как-то обидно, если попадается вертушка или какая-то другая простая безделушка. 
Nastia Felico, 22 апреля 2015, 13:51
Ева, я сейчас была на сайте Смик, этого магазина нет в ТЦ Караван г. Днепропетровск. Только Киев, Харьков, Полтава и Одесса, и там же одежда coolclub. Вот так, а детский супермаркет Смик - большой и отличный. Одежда, обувь, игрушки.
Nastia Felico, 21 апреля 2015, 13:04
Вертушки уже по две кладут, в одно яйцо.  Я тоже таким сюрпризам огорчаюсь, но в тяжелых киндерах сейчас попадаются красивые зверята. + Лунтик и Смешарики.

В серии Феи - попался мутант, смотреть даже неприятно. Наполовину кабан, наполовину собака. Сфоткаю покажу - на вкладыше таких мутантов много было. ((
Nastia Felico, 20 апреля 2015, 00:47

Angry birds - такие серьезные и милые, мне так понравились, когда я их узнала получше. И книжку с ними купила и птичку. Она еще с тремя звуками - три вида смеха, всегда настроение поднимет!  Тем более акция была 50% скидка на них!!! ПРАВДА, КРАСИВАя???

Я фанат этих птичек.  Они удивительные и хорошие на самом деле.
Ева, 20 апреля 2015, 18:49
Интересно, а чем вас привлекла эта птичка? Лично мне не нравится эта нелепая игра стрелять птичками по свинкам. Может внешне они и привлекательные, но не сама игра.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1