Новые МАКСИ КИНДЕРЫ и другие сюрпризы!

Nastia Felico
28 сентября 2014   •  Игрушки
Сегодня их впервые увидела в супермаркете и купила, с фиолетовым монстром на обертке. А были еще голубые и зеленые! Так интересно было, что внутри, ведь серия не праздничная, как раньше.

А в детском игрушечном магазине я взяла 3 сердечка-упаковки с собачками, типа Маджиков, но без эффектов. Мне они очень понравились и все попались разные. Качественные, изумительные фигурки! С одной наклейкой-сердцем в наборе. По 25 грн/шт.

Также взяла маленькую книгу с твёрдыми страницами, для малышей - с прекрасной историей в стихах и замечательными картинками. Автор: Евгений Новицкий, издательство "Ранок". Будем с Саванной играть, мне книга тоже очень понравилась, особенно картинка с сорокой!

Сделала фотоисторию этих покупок, чтобы и Вы могли купить новинки своим детям!..

Удивлю фото моих слизней, недавно сделала. Называется "Нам приснилось путешествие" (в домике они спали):

Также добавила фото Шейлы, о которых рассказывала раньше. Отдельно тему не успела создать, а здесь пусть будет как сюрприз.

Покупали ли Вы новые Макси Киндеры? Что Вам попалось? Понравилась ли Вам игрушка-монстрик - из моего яйца?
Нравится ли Вам коллекция собачек-сюрпризов из упаковки сердечками? Есть ли у Вас такие игрушки?

Приветствия и восхищения - скользким и рогатым Веруне, Наде, Любчику и Шейле - принимаются тоже!!!

Комментарии

Nastia Felico, 30 сентября 2014, 01:45
Надо завтра уделить внимание слизням - особенное, сделать с ними красивую фотосессию на память. Я уже придумала сюжет и фон.
Ева, 30 сентября 2014, 00:02
Шейла Фараоновна просто красавица, ангелочек. Мне тоже такую захотелось. Не подскажите их  стоимость? А слизяш вообще не узнать, как экзотические уникальные питомцы. Интересно, а вы их прежним огородным владельцам показывали?
Nastia Felico, 30 сентября 2014, 00:14
Не показывала, мы больше не встречались. Но они живут недалеко, в частном секторе, просто мы к друг другу в гости не ходим. 

Ева, я покупала свою улитку на slando, за 45 грн всего. А порода редчайшая и красивенная.
Слизни еще подросли, вчера заметила, когда один ползал растянувшись.

Завтра День Святых Веры, Надежды и Любви и их матери Софии!
Что подарить моим слизнюшам?
Ева, 30 сентября 2014, 00:22
Совсем дёшево. Я думала они по гривен 300. Наверное, мы себе тоже купим, когда вернёмся домой. Подарите сестричкам новый домик (из яиц Киндера) и накройте праздничный стол!
Nastia Felico, 30 сентября 2014, 01:36
Улитке нужен большой пластиковый контейнер, температура 25 градусов тепла, хороший грунт для цветов, без химии. Хоть заводчица промывает для них кокосовый субстрат и мне советовала. Он сохнет быстро и с вредными веществами, я отказалась.

Улитке нужно давать только чистейшую воду, не с крана. И с пульверизатора такой водой брызгать, увлажнять землю.

Я уже никого заводить не хочу, мне так надоело ухаживать за таким количеством питомцев...  И едят животную пищу, которую мне не нравится специально покупать и готовить. Я уже хочу свободы - от животных дома. ))) Но додержу - на совесть, всех люблю.

Ева, а Вы уже вернулись к себе домой? Как Ваш пес Джек? Вы его в дом берете, когда холодно? У нас недалеко частный сектор и собаки даже в холод на улице. Немецкая овчарка - знаю. Мне так их всех жалко...
Анюта, 30 сентября 2014, 01:12
Подарите своим девочкам-сестричкам красивую фигурку в террариум. И не забудьте порадовать их вкусненьким!!!
Nastia Felico, 30 сентября 2014, 01:44
Подарите своим девочкам-сестричкам красивую фигурку в террариум. И не забудьте порадовать их вкусненьким!!!

Я вчера 1 киви купила, причем новинка - оно без ворсинок, голое. На шт продаётся. Хочу этим киви угостить слизней, сама попробовать.

Наверно, подарю слизням красивую наклейку на террариум. И домик новый сделаю, у них сейчас от Пети.  Фигурку особо некуда ставить в террариуме, я искала такие. Может киндер им красивый поставлю, они вроде нетоксичные. Хоть грунт мокрый.
Анюта, 30 сентября 2014, 01:13
Я тоже восхищаюсь Шейлой Великолепной!!! У неё ещё подружка Белоснежка не появилась? Передавайте привет Фёдору!
Nastia Felico, 30 сентября 2014, 01:39
Я тоже восхищаюсь Шейлой Великолепной!!! У неё ещё подружка Белоснежка не появилась? Передавайте привет Фёдору!

Спасибо, Анюта! Шейла в основном спит, зарывшись под землей. Фёдору завтра буду впервые тюк сена заказывать, в котором 15 кг сена. В Зоомаркетах очень испортилось сено, сухое и дорогое. Тюк сена всего 20 грн, а 1 кг сена в Зоомаркете, труха - 45 грн! Немецкое какое-то...
Анюта, 29 сентября 2014, 01:58
Вот какие поделки можно сделать, используя элементы от яиц
Nastia Felico, 29 сентября 2014, 02:04
Ух ты! Здорово! Я такого еще не видела.
Очень красивые ромашки и божьи коровки.
Спасибо, Анюта!.. Меня сюрприз приятно удивил!
Анюта, 29 сентября 2014, 02:14
Представляете, а я на днях тему такую хотела для вас и других создать. А вы мои мысли прочитали и создали про Макси Киндеры.
Nastia Felico, 29 сентября 2014, 02:36
Представляете, а я на днях тему такую хотела для вас и других создать. А вы мои мысли прочитали и создали про Макси Киндеры.

А что Вам попалось в Макси Киндерах?
Анюта, 29 сентября 2014, 02:15
Ещё хотела у вас спросить про фею Фиалку. У нас канал "Карусель" включили, в какое время она идёт?
Nastia Felico, 29 сентября 2014, 02:35
В интернете есть телепрограмма на этот канал. Я давно не смотрела "Давайте рисовать!", и время этой передачи все время меняли.

А Вы с дочкой смотрели "Доктор Плюшева"? Понравился м/с? С понедельника этой недели, что прошла - он шёл в 8.30, а не 9.45, и я его проспала... Так жалко, скучаю за ним.

У Battat вышел новый набор для игр в доктора: "Добрый Айболит"! Игрушечный. Но дорогой...  530 грн. Из всех - этот самый лучший.

• 2
  • 1