Playmobil - игрушечный мир созданий Природы!..

Я давно знаю эти игрушечные наборы, они самые живописные на мой взгляд. Playmobil - немецкая фирма, всё сделано идеально и качественно!
Раньше я даже покупала самые интересные наборы, а вот хочу Вам показать какие бывают:

Они предназначены для детей от 4х лет, самые разные: много наборов также с Эльфами и Феями, единороги, дворцы, тема древнего Египта, динозавры, и т. д.

Понравились ли Вам игрушки Playmobil?
Хотели бы Вы купить их ребенку и на какую тему?
Вы можете посмотреть другие наборы Playmobil в интернете и поделиться здесь фото понравившихся!..

Комментарии

Ева, 26 июня 2014, 00:52
Я узнала об этих наборах благодаря Вам. Так как моя дочка очень любит животных, то её интересуют наборы именно с животными.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 15:28
Я в другой теме показала фото лесных семей Лил Вудзиз, вот еще фото:

Это семья енотов и рядом - ёжиков. Есть совы, белки, лягушки.
Похожи на семьи Сильваниан Фэмили. К ним тоже есть аксессуары: мебель, дома.
Покажите их разнообразие дочери, какие ей больше понравятся?
Mudarisa, 26 июня 2014, 16:12
Как любительница ежиков говорю, что эти ежи прекрасные. А мне бы хотелось, чтобы выпустили семью ежиков без одежды, а на четырех лапах с разными запасами на спине.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 16:56
Прекрасная идея, Mudarisa! А вот игра от Индиго Кидс - именно с таким ёжиком!.. Но игрушечный и качественный - тоже нужен!
Маричка, 26 июня 2014, 16:01
Как не крути, а для девочек выбор игрушек больше. Не то что для мальчиков - машинки, танки, солдатики.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 16:58
Маричка, я по Вашей идее готовила тему с игрушками для мальчиков, так более 2х часов смотрела их, и все - не успела!.. Очень много. Наверно, создам тему с теми, что нашла, а остальные искать не буду.
Маричка, 26 июня 2014, 16:04
У нас во дворе соседский мальчик так любил играть с девочками с их посудкой! Что маме пришлось покупать ему свой собственный.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 17:08
У нас во дворе соседский мальчик так любил играть с девочками с их посудкой! Что маме пришлось покупать ему свой собственный.

Это удивительно, что мальчик любит посудку! Может он профессиональным поваром станет в будущем!.. 
Галина, 25 июня 2014, 23:01
Мне эти наборы чем-то конструкторы Лего напоминают. Такие же утончённые, красивые и изящные.
Nastia Felico, 25 июня 2014, 23:29
Эти наборы не надо долго собирать, как Лего, они почти готовые сразу, и больше для игр и фантазии. Еще шеи и лапы у животных - подвижные часто. И очень изящное всё, правда, каждый лист на дереве, детали.
Галина, 26 июня 2014, 00:51
Это хорошо, что не надо долго собирать такие наборы. Можно сразу брать в руки и играть, получая удовольствие.
Nastia Felico, 26 июня 2014, 15:22
Я не могу сказать, что хорошо - не собирать наборы самому ребенку, но именно в силу того, что наборы Playmobil цельные - их сделали именно реалистично и художественно!.. На них и смотреть, касаться - объёмное 3D удовольствие.  Произведение искусства, которое можно взять в руки.
Nastia Felico, 25 июня 2014, 22:03
Вместо повторной картинки последней, вставлю еще:

Может кто любит свинок и поросят, так в первом наборе дикие кабаны с поросятами, а во втором - домашние свинульки!..
Nastia Felico, 25 июня 2014, 22:00
На сайте Игросвит большой выбор Playmobil, мне еще 2 такие машины понравились:

Фары светятся!.. Я в детстве больше всего любила полицейскую машину, а эта - идеальна!

А вот Колизей, Пирамида Египет, Кухня (с поисковика и других сайтов):

А вот маленькие интересные наборы:

Вот красивые тоже:

Маричка, 26 июня 2014, 15:37
Наконец-то и о мальчиках вспомнили! Нам наверное понравится такая машина, у которой фары светятся и человечки есть.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1