Прелестные куклы Paola Reina!

Очень люблю официальный киевский сайт с этими куклами и другими игрушками, любовалась и решила показать Вам самые интересные для меня:

Это виниловые куклы 40 см, Чинита и Руби. Цена 612 грн и 655 грн.

Это куклы-подружки, 32 см рост.
Куклу выше с бантом - зовут Настя!  Такие куклы стоят 500-700 грн приблизительно!

Это куклы: пупсы и малыши, по 246 грн. Винил, рост 22 см! Такие очаровательные!

Это мягкие игрушки фирмы Trudi (Италия), тоже с того сайта, и которые мне очень понравились! Кукла: 167 грн, а овечка 148 грн!

Заходите на paolareina.com.ua и покажите здесь, какие Вам понравились куклы и игрушки! А также из картинок в моей теме!

Комментарии

Галина, 18 июля 2014, 01:47
А игровые наборы вот такие
Nastia Felico, 18 июля 2014, 15:31
Я пуделей с детства терпеть не могу, меня еще один серый укусил, лет в 10.
Узкая длинная морда, прическа пуделя - бе... )))

А кролик в зеленой сумке мне тоже ОЧЕНЬ понравился, только я ромашки не люблю, а там нашита ромашка на сумку.

Я два года назад придумала подобную игрушку - очаровательный мягкий зеленый крокодил в красивой сумке! Для хладнокровных и рассудительных девочек, любящих рептилий - настоящий друг! Рептилия и стиль жизни!

В Древнем Египте крокодилов почитали священными и они судили преступников. Им давали, и если они не съедали, человеку всё прощалось.
Галина, 18 июля 2014, 01:46
Мягкие игрушки мне понравились такие
Галина, 17 июля 2014, 23:42
Мне понравились куклы-принцессы
Nastia Felico, 18 июля 2014, 15:25
Я не люблю, когда на девочке или кукле платье до пят.
Вот хотела бы принцессу в красивом платье до колен и обуви хорошей!
Вашу старшую дочь зовут Настя, Галина, ей понравилась кукла модница Настя? И Вам?

Маричка, 18 июля 2014, 01:11
Я уже немного разбираюсь в куклах.  В розовом платье - это Кэрол.
Nastia Felico, 17 июля 2014, 16:11
Меня удивило это чудо - новорожденная азиатка 45 см! Цена: 812,50 грн

Есть и мальчик, в голубой одежде. Фото не скопировалось. Эти куклы - под заказ, потому что сняты с производства.
Маричка, 17 июля 2014, 01:29
У меня у сына в садике в группе есть девочка-мулатка, скоро у неё День рождения. Как вы думаете, если подарить ей такого пупсика, то не обидятся родители?
Nastia Felico, 17 июля 2014, 16:07
Маричка, мне такие мулаты понравились:

Мальчиков красиво одетых не нашла, только такого:

Все одеты по-летнему и ярко!
Маричка, 17 июля 2014, 22:16
Я просто не дошла до мулаток в одежде. Голую куклу я бы и сама не решилась подарить. Мне понравились мулатки-девочки, которых вы предложили.
Nastia Felico, 18 июля 2014, 15:23
А мне на лицо - именно мальчик понравился, в лиловой шапочке. Девочки нарядные, а мальчик сам по себе красивый, и я лиловый цвет люблю очень, фиолетовый.
Вот не люблю, когда у куклы открыт рот. Получается, она вся в своём моменте одного постоянного настроения. 
Девочки отличные, озорные и веселые, красиво одеты - подарок замечательный!

А я хочу одну из пупсов купить, они маленькие и оригинальные, закажу и получу, покажу здесь! Просто я еще не определилась, какую взять, мне несколько понравились.
Nastia Felico, 17 июля 2014, 09:51
Вот если такого малыша подарить более одетого - то наоборот будут рады. Куклы Паола Рэйна очень нарядные!
Я думаю, куклу в нижнем белье можно покупать только себе и своему ребенку.
Маричка, 17 июля 2014, 01:26
Мне ещё вот такой набор понравился с этого же сайта
Маричка, 17 июля 2014, 01:19
Я поняла, что мне больше всего из кукол нравится Кэрол.
Nastia Felico, 17 июля 2014, 09:49
Имя Кэрол звучит по-особенному. И украшает даже куклу!
А мне подружка модница Настя - понравилась! Из фото в теме, с бантом.
  • 2
  • 1