Про спортивные игрушки

А мырастим будущих футболистов. Спорт и физкультура для детей очень полезное занятие. Недавно обзавелись замечательной игрушкой для тренировки меткости и координации движений – футбольными воротами Кико. Детям очень нравится. Обоим! Даже дочка в восторге. С виду просто футбольные ворота, но когда мяч попадет в сетку, то начинает играть музыка и включаются
световые эффекты. Дети в восторге, игрушка побуждает забивать еще и еще. Можно выбрать разные режимы игры. Больше всех нравится режим игры до 5 очков и забивать мяч на время У игрового центра несколько режимов и уровней сложности, поэтому интересно играть и двухлетней дочке и четырехлетнему сыну. Мягкий футбольный мячик идет в комплекте. Мяч из ткани, поэтому не боимся, что разобью. Есть спортивные игрушки, которыми дети играют мало, нужно как-то заинтересовывать, играть с ними вместе. А вот с воротами Goal League детимогут с интересом играть и тренироваться самостоятельно. Как обычно сначала дрались, кому играть. Даже одно время брали другие мячики для игры, чтоб играть вместе. А теперь научились ждать по очереди. Да и самой иногда интересно попинать мяч. Димка встает на ворота и защищает их, а я пытаюсь пробить. То ли «вратарь» наш натренировался, то ли из меня игрок фиговый, попадаю  в половине случаев. Но зато всем весело.Весело!

Комментарии

Лунная ночь, 27 октября 2015, 12:24
Моя дочка рисовать больше всего любит
Паркер, 23 октября 2015, 13:23
Мы любим конструктором играть, у нас эта игрушка самая главная дома, преобладающая
Фраголетта, 20 октября 2015, 13:14
Футбольным мячом можно играть, но на улице  Для дома в АТБ купила мячик, он очень легкий, пусть и качество не ахти, зато не испортит ничего. А самая любимая наша игрушка - это беговел...сейчас уже пользуемся им дома - на улице дочке не удобно в одежде с ним управляться. 
Ольга, 10 октября 2015, 16:17
Мои дети шарами играют, ими ничего не разобъешь, а вот футбольным мячем не разрешаю.
Nastia Felico, 27 июля 2015, 10:53
А я дома играла мячом раньше, осторожно и аккуратно. Кидала о стену, ловила, набивала о пол. (Он не стучал, был из мягкой резины). Забивала гол из одной комнаты в другую, несильно. И никогда ничего не разбила.  
И подростком дома мяч так гоняла, и всё нормально.
Пляжным мячом хорошо дома играть, он надувной и лёгкий. Кидай сколько хочешь, если аккуратно. 
Алла, 26 июля 2015, 23:04
Правильно делаете, девочки, что не разрешаете играть мячами дома. У нас в городе из-за таких игр произошёл трагический случай. Мальчик около 4 лет прыгнул из-за вылетевшего мяча в окно, разбился насмерть.  
Марусенька, 26 июля 2015, 16:00
Супер, какие классные. Но мы дома такое не разрешаем, а во дворе можно. У нас свой дом, можем такое позволить. Сколько стоят такие ворота?
Елена, 24 июля 2015, 19:35
Я дома играть мячом не разрешаю.И без него,как не мой халат на люстре(дети играли,кто выше подкинет),так машинка в телевизор летит(По словам детей,она сама разогналась и полетела).Если ещё мяч футбольный,ну...прощай комп!.. Я - пас.
Таня, 24 июля 2015, 12:58
Людмила!
А сколько стоят такие ворота и с мячом? Я думаю это очень забавная игрушка для детей.