Развивающие игрушки

Ева
26 декабря 2013   •  Игрушки
Сейчас в продаже очень много развивающих игрушек. Они дорогие, но действительно помогают развитию малыша. Какие игрушки есть у ваших малышей.

Комментарии

Анна, 23 августа 2015, 08:47
Думаю заказать через http://www.ex-garant.ru/, развивающею игрушку для своей дочери, только не знаю какую?
Nastia Felico, 19 марта 2014, 18:07
мне кажется, очень хорошие игрушки фирмы Tolo, всегда качественные, красивые и интересные. от 6 месяцев  и дальше, там и развивающие, и зверята симпатичные, и наборы, машинки, даже разные очаровательные динозаврики есть, в руки взять приятно. представляю, как играть ими интересно. когда бываю в "МегаАнтошке", всегда смотрю, что у них новенького.
Борис Кононов, 19 марта 2014, 17:22
Рекомендую развивающие игры-головоломки семейства "Rainbow", призванные стать надёжным спутником в часы развлечений и досуга детей и даже взрослых членов вашей семьи. 
Развивающие технологии «Rainbow» на стадии тестирования единодушно получили положительные отзывы и отлично зарекомендовали себя в качестве высокоэффективного инструмента развития произвольного внимания, комбинаторного мышления и волевых качеств личности детей и взрослых.
Отличные задания-упражнения для детей от 5-ти лет.
www.rain-bow.tk
Маричка, 26 декабря 2013, 12:18
У нас тоже есть музыкальный телефон. Нажимаешь на клавишу - животное издаёт звук.
Карина, 26 декабря 2013, 11:04
У моего малыша музыкальный коврик: там жмешь на девочку или на животных и девочка поет, а животные издают свойственные им звуки. И еще коврик-пазл с буквами, совсем маленьким он любил его грызть, а сейчас буковки учит.
Olga, 26 декабря 2013, 11:02
У нас музыкальный барабан, нажимаешь на кнопки и там в зависимости от выбранной кнопки с соответствующим рисунком либо песни, либо проговаривают буквы от А до Д и цифры от 1 до 5, либо просто в режиме барабана. В общем, очень удобно,
Анюта, 26 декабря 2013, 10:13
Очень нравится развивающая гусеница. В ней несколько секторов разного цвета. Можно шуметь, греметь, передвигая каждую часть.
Галина, 26 декабря 2013, 09:58
А у нас музыкальный телефон - Котофон. Рассказывает сказки, поёт песенки. Классная вещь.
Алла, 26 декабря 2013, 09:55
Я отдаю предпочтению развивающим коврикам. Удобно менять игрушки, а в его основе тоже интересная задумка. У нас с лесными зверятами и 4 разными игрушками.
Mudarisa, 26 декабря 2013, 09:51
Я, когда получила отпускные, купила развивающую черепашку.   У неё 4 лапки, каждая из которых разная. В одной - пищалка, в другой - шуршалка, в третьей спрятана погремушка, а в последней - шарик. К тому же она музыкальная.