Сайт детских товаров Chicco - много интересного!

Вчера смотрела товары на сайте: chicco.com.ua - много красивых, оригинальных игрушек, одежды, обуви, есть косметика и всё, что нужно для ухода за малышом. Мне очень понравились такие игрушки и вещи:

Розовая машина для девочки на дистанционном управлении!.. Набор кубиков 40 штук из дерева (кубики - лучшая игрушка для малыша, его развития и креативности!).

Голубая рыбка - это термометр для воды.

И еще много всего!........ Цены там, конечно, высокие, но главное, что на одном сайте собрано всё, что нужно ребенку до 3х лет, выбор огромный, и большинство товаров красивые и нужные, одежда из хлопка и натуральных материалов.

Вы можете зайти и насладиться современной красотой для детей - посмотрев всё, выбрать что-то и купить через Новую почту, и согласитесь - дети достойны этого!

Комментарии

Мука, 26 июля 2015, 22:35
Chicco-это лучшая фирма детских товаров. Мы пользуемся еепродукцией с самого рождения. А недавно приобрели еще одну новинку.Цифровой
стерилизатор SterilnaturalПреждечем купить стерилизатор, долго просидела в Интернете, прочитала много отзывов и
решила остановиться на стерилизаторе чикко. Это просто незаменимая вещь в доме,
особенно если ваш малыш на искусственном вскармливании. Он экономит безумно много
времени. Стерилизатор понравился и по внешнему виду, и по простоте в
использовании, и цена не высокая (по сравнению с другими фирмами). Достаточно
вместительный, что крайне важно, т.к. у меня двойня, и за день бутылочек, сосок
и пустышек приходится стерилизовать очень много.  Прост в применении, достаточно нажать кнопку и
через несколько минут все стерильно. И что очень важно - он сам отключается.
Включила и забыла. Пластмасса, из которого сделан стерилизатор приятная на
ощупь и прочная (пару раз падал на пол и ни трещинки и все работает). Не смотря
на его вместительность, он очень компактный и не занимает много места. Я очень
довольна своим приобретением. 
Nastia Felico, 16 июня 2014, 23:44
Сейчас на сайте Chicco - 30-40% скидки! На одежду и обувь! Много красивых, оригинальных и натуральный вещей! 
Mudarisa, 16 июня 2014, 23:58
А мне один раз повезло и я попала на эту скидку. Платья стоимостью 500 гривен купили за 160 и  130.
Nastia Felico, 17 июня 2014, 00:03
У Вас значит была больше скидка. Сейчас там написано, что вещь за 500 грн стоит чуть больше 300 грн. Но все равно - реально повезло и сейчас покупателям!
Mudarisa, 17 июня 2014, 00:11
Конечно,повезло. А там только летнее распродают или и для осени есть? Я бы взяла с удовольствием.
Nastia Felico, 18 июня 2014, 13:36
Распродажа всегда на вещи уходящего сезона. Наперёд скидок не бывает.
Коллекция: весна-лето - со скидками. Но вещей меньше, чем было раньше.
Интересно, в городских магазинах Chicco - тоже скидки? Я на свою куклу хочу купить красивую одежду, она ростом 82 см, Американская.
Mudarisa, 2 июня 2014, 23:11
Хочу сказать, что все вещи полномерные. Размеры соответствуют. Сидят и смотрятся очень красиво.
Nastia Felico, 3 июня 2014, 20:41
Mudarisa, спасибо за фото!.. Красивенная одежда! Ваша дочь в ней будет настоящей принцессой и леди!..
Для меня на сегодняшний день вещи бренда Chicco одни из лучших на детей. Я уже много одежды и обуви детской изучила. Оригинальны и прекрасны - единицы брендов. Даже на взрослых. Вкус - дело тонкое, и счастье одеваться с детства - как личность.

Mudarisa, 16 июня 2014, 23:56
Вчера одевали реглан с розочкой этой фирмы. Смотрится очаровательно, мягкий, приятный, красивый, даже на кнопочках сердечки изящные.
Nastia Felico, 17 июня 2014, 00:09
Верю! Конечно, хотелось бы увидеть вживую. А вот скажите как мать: ребенок чувствует, что на нём дорогая и красивая вещь в свои почти годик? Иначе себя ведёт, уверенней, веселей, балуясь и наслаждаясь именно этой вещью на себе или обычно ведёт себя?  

Многие родители не придают значения, во что одевать маленького ребенка, думая что он не понимает и ему всё равно. Я не согласна с этим, и знаю, что дети чувствуют то, что одето - с любовью или недооценивая ребенка с экономией.

Хочу, чтобы родители одевали детей с уважением к ним, забыв, что взрослые понимают больше детей. Ведь дети - больше ЧУВСТВУЮТ. Поэтому все личности, в любом возрасте.
Mudarisa, 2 июня 2014, 23:09

Это платье ещё не носили. Даже бирку не срезала.
Mudarisa, 2 июня 2014, 23:04

Это платье мы уже носили. Сидит хорошо, не мнётся, не линяет и не садится после стирки.
Mudarisa, 2 июня 2014, 22:57

Вот это реглан и юбочка. Они пока большие. Ждут своего черёда
Таня, 27 мая 2014, 13:03
Если есть возможность позволить купить некоторые качественные брендовые вещи - то это здорово. Но для ребенка это не самое важное в его детстве! Куда важнее тепло, ласка и забота на протяжении всей его жизни.

Выбирайте польского качества обувь и одежду. Мне очень подходят и по качеству, и по цене.
Nastia Felico, 27 мая 2014, 15:41
Таня, а что Вы думаете о товарах для детей фирмы Chicco? Они именно для деток до 3х лет, и там есть много красивой одежды и обуви на Вашу дочь. 

Элегантные и аккуратные вещи на ребенка превращают обычный день в праздник, если их одеть! И по ощущениям тоже.

Таня, Вам понравилось что-нибудь на том сайте, поделитесь фото!.... А мне еще ОЧЕНЬ понравились эти футболки на девочку:

• 3
  • 2
  • ...
  • 1