Самая красивая игрушечная кухонная утварь!..

Я смотрела творческие наборы Djeco и нашла посудку этого бренда, также и других качественных производителей: Egmont, Plan toys. Посмотрите какая красота:

Интересно ли Вам узнать больше о детских товарах Djeco, Plan Toys, Egmont?
Что Вам понравилось больше всего?
Придаёте ли Вы значение красоте детских товаров, когда их выбираете?

Комментарии

Mudarisa, 22 июня 2014, 01:02
Мне больше всего понравились наборы с чемоданчиками, а ещё наборы еды. Такая красота и изысканность. Замечательные наборы.
Mudarisa, 22 июня 2014, 01:05
Я один раз видела у своей ученицы красивый набор посудки из керамики в плетёном чемоданчике. Но одна чашечка оттуда разбилась и она так плакала. Поэтому детям нужно только из качественного пластика.
Mudarisa, 22 июня 2014, 01:00
Я знала, что крокодил для меня. . Вернее для моей дочери, любительницы рептилий.
Nastia Felico, 21 июня 2014, 13:38
Без вкуснятин от Lego Duplo это не тема:

Это два разных набора "Весёлое мороженное" и "Весёлый пикник"! Для малышей от полутора лет: играть, фантазировать, конструировать - красиво! 

Есть на официальном сайте Lego: constructors.com.ua
Алла, 22 июня 2014, 00:52
А мне очень понравился набор с мороженым. Красивое и аппетитное. А главное - функциональное. Ведь дети очень любят собирать - разбирать.
Алла, 22 июня 2014, 01:09
Я ещё была удивлена набором для воды из конструктора из темы о водных игрушках. Это же надо до такого додуматься!!!
Алла, 21 июня 2014, 01:21
Вот я еще раз сейчас пересмотрела все картинки. А крокадил на пальме это тоже из кухонной утвари? Или это для Мударисы?
Nastia Felico, 21 июня 2014, 13:22
Алла, мне так понравился этот крокодил не то на банане, не то на пальме, что я его сюда вставила, потому что он у меня открылся в картинках вместе со всей этой красивой посудкой. Вот я сейчас пыталась найти в поисковике, что это за красота и для чего, и не нашла.
Я сама крокодилов очень люблю! Наверно, это элемент декора для детской кухни, и мягкая рыбка - тоже.
Алла, 21 июня 2014, 01:18
Я лумаю, что если у девочки будет такой изысканный набор, то она будеь им играть целыми днями. А повзрослев будет помогать маме на кухне.
Алла, 22 июня 2014, 00:45
Только сейчас заметила, что допустила опечатку и каюсь сильно. Не "лумаю", а думаю!!! Стыд и позор мне.
Алла, 22 июня 2014, 01:07
Вообще нельзя с телефона писать. Неудобно и ошибок много получается. А потом красней, что ты безграмотная.
Nastia Felico, 21 июня 2014, 13:24
Я вообще в детстве больше всего любила из девчачьего - посудку. И сделать из неё произведения искусства - это прекрасно и заботливо со стороны взрослых дизайнеров игрушек. Видно, что старались.
Алла, 21 июня 2014, 01:15
Мне больше понравились фрукты и кондтерские изделия. Очень аппетитные на вид. С такими играть приятно.
Ева, 21 июня 2014, 00:42
Наверное, такие наборы и стоят соответственно дорого. Но за такую роскошь не жалко и потратится. Я считаю, что надо с детства развивать у ребёнка вкуси стремится к лучшему.
Nastia Felico, 21 июня 2014, 13:03
Вы очень правильно считаете, и красивую игрушку дарить ребенку - самой приятно! Хорошо, что они есть и выбор огромный!

Цены разные, а мне по-прежнему самая любимая посудка Gowi, Австрия:

Там 85 предметов, она пластиковая и по-своему милая. Тоже дорогая, но качество изумительно, около 500 грн стоит, но видела только на русских сайтах (1760 рублей точная цена) и есть в наличии.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1