Самые подходящие детские памперсы на Baby Born Zapf ♡

Памперсы Zapf на Бэби Борнов стоят 5 шт 101 грн. А Либеро 24 шт стоят 91 грн. Подходят идеально, качественней, чем Zapf, да еще с индикатором - жёлтая полоска. Когда она станет синей - памперс нужно менять.
Это размер "0", для детей меньше 2,5 кг весом. Такие хорошенькие!

А купила я их на пупса потому что я его пою из бутылочки и кормлю водой с его тарелки и ложкой специальной, это очень интересно, но вода сразу льется с его 2х отверстий внизу. А то и со рта, если перевернуть. В общем, я с ним вся мокрая, когда играю, и решила купить памперсы.

Еще не поила и не кормила в них Карлоса, попробую позже. На бонусы купила еще одну кофточку ему и 2 пары детских носков. Вот какое всё милое!

В интернете на фото и видео с Бэби Борнами я часто вижу, как на них одевают детские памперсы намного больше размером, и смотрится ужасно. Непропорционально, неестесственно. Думаю, моя тема будет полезной, и на пупсов купят детские памперсы - подходящие идеально. Я хотела сначала взять памперсы фирмы Pampers от 2 до 5 кг, но раз эти меньше - взяла их. 

Незачем переплачивать за памперсы для пупсов Zapf. Детские - интересней и дешевле. Если девочка берёт куклу на улицу и поит/кормит там - пупсу лучше быть в памперсе, а то его обладательница будет мокрая вместе с ним. )))

НРАВЯТСЯ ЛИ ВАМ ПАМПЕРСЫ LIBERO?
ПОНРАВИЛСЯ ЛИ ВАМ КАРЛОС В ДЕТСКИХ ПАМПЕРСАХ?
ХОТИТЕ ЛИ ВЫ КУПИТЬ БЭБИ БОРНА СЕБЕ ИЛИ СВОИМ ДЕТЯМ?

Кстати, памперсы тоже купила за бонусы в ТЦ РОСТ, уже 2 дня их трачу. ))) Ходишь с одной дисконтной карточкой и берешь, что хочешь - на подаренную сумму в виде бонусов.

Комментарии

Nastia Felico, 15 июля 2015, 14:35

Сегодня споила Карлосу 2 бутылочки воды, через памперс благодаря резинкам у ножек - не протекло ни капли. Поишь спокойно, кормишь, а не как раньше - всё на меня текло.

Индикатор сразу стал голубым, памперс объемным и тугим, тяжёлым. Ну ладно в воде так пупсик лежит, а если в моче - ребенок? И как эти бедные дети ходят в памперсах с гелем, они такие тяжёлые и противные, когда наполнятся жидкостью.

На ребенка памперс я бы одела только на улицу. 

Также я ради интереса распотрошила памперс, кстати, качество отличное - верхний слой у половых органов был сухим и целым.  Я его разорвала, под ним набухший гель. Интересно, когда гель с мочой - воняет? Потому что современные дети живут в памперсах жёстко до 2х лет, а то и дольше. Я бы своего ребенка растила в чистоте, как вырастили меня.
Nastia Felico, 14 июля 2015, 13:06

Кофточка Smil, шапочка - Maximo. Носки - Zapf, специальные.
Сегодня стояла с нарядным Карлосом на балконе и мы любовались дождём. ♡
Поэтому фото неяркие, пасмурно. 
Nastia Felico, 14 июля 2015, 11:14
 - здесь много одежды для недоношенных детей.

- Вот где кукол и пупсов можно нормально одеть. Сейчас поищу магазины на Украине, пока Гугл показал русские сайты.

И памперсов много для детей весом 1-3 кг, меньше 1 кг. В магазине лично я видела только Либеро <2,5 кг вес.
Nastia Felico, 14 июля 2015, 10:31
Одежды 50-56 см много в продаже, а мне надо на 44 см.
Я вчера вечером одела Карлоса в кофточку Смил и шапочку Maximo, покупала года 2 назад на другую куклу, оно девчачье, но хорошенькое и более менее подошло. Сфоткаю покажу.

Каких фирм есть памперсы на детей меньше 3 кг вес?.. Потому что эти памперсы Либеро сидят впритык. Липучка застегнулась скраю. Может есть чуть больше?..

Но всё равно я очень довольна Либеро, на памперсе вокруг ножек - резинка, протекать не должен, плотно сидит, мило. Тоненький, не выпирает. 
Nastia Felico, 14 июля 2015, 10:23
 - вот какие плоские и аккуратные.
Mudarisa, 14 июля 2015, 00:50
Памперсы Либеро мне не нравятся совершенно. Они протекают  и очень толстые, ребёнок в них как в мешке. За нулёвку не знаю, мы 4 пробовали, просто ужас. Лучше всего зелёные Памперсы, Дада, Молфикс и Хаггисы. А Карлосу они идут.

Кофточка мне понравилась. Есть для малышей одежда на рост 50-56. Я покупала несколько, думала, что дочка маленькая родится. Потом сестре отдала и подруге, у них недоношенные дети родились. Это было их спасение, такая одежда редкость.
Nastia Felico, 14 июля 2015, 10:22
Ясно. Памперсы Либеро "0" - тоненькие и нежные, приятные. Карлос очарователен в них! Подошли ведь, ровно сидят, с индикатором.

А есть подгузники Pampers "0"? Я видела только те, что от 2х до 5 кг, подумала, что они объемней и пока не взяла. Если бы их увидеть, может кто сфоткает покажет? 

Я видела одежду Coolclub боди 2 шт в наборе - от 44 см рост! Жалею, что не купила, 125 грн за 2 штуки. Где можно найти детскую одежду еще - на детей от 44 см?