Саванна и Карлос ♡

~ Вот, какие дружные и профессиональные фотомодели!  

♡ Понравилось? Поделитесь впечатлениями! ♡

Комментарии

Nastia Felico, 30 июня 2015, 16:56
Анюта, 2 июля 2015, 01:39
А меня смущает цветастая спинка на кофте Саванны, без неё лучше. А пудель, действительно, шикарный! А какие породы собачек среди игрушек ещё были?
Nastia Felico, 8 июля 2015, 13:32
Был белый пудель и розовый, нарядные. Я выбрала белого.
А кофточка смотрится оригинально, двухсторонняя. Мне очень нравится.
Nastia Felico, 30 июня 2015, 16:54
Nastia Felico, 30 июня 2015, 16:52
Nastia Felico, 30 июня 2015, 16:50

Переодела Саванну в новую кофту Mothercare. Она с пайетками, милым рисунком. Только без кнопок и застёжек, пришлось тянуть через голову Сави изо всех сил.

Хочется узнать мнение новой участницы - Валерии, нравятся ли Вам мои дочки?.. Обязательно учавствуйте во всех темах и делитесь впечатлениями!

Постоянные участницы нашей любимой Мамапедии - поддержите темы с Саванной и Сабриной! Очень мало участниц и комментариев - на очень много фотографий. Мы - стараемся знакомить Вас с детской модой и любим добрые слова. ♡♡♡
Nastia Felico, 30 июня 2015, 12:15

Вот такой нежный и нарядный пудель! Они еще есть в магазинах СМИК.  В сети ТЦ Караван.
Анюта, 30 июня 2015, 01:03
А теперь по теме. Не думала, что Карлос такой красивый малыш. Наверное, Baby Born выпускают самых красивых пупсов. У моей дочки ещё нет такого пупсика. Гуляли на прошлой неделе в песочнице, девочка лет 9 приносила пупсика девочку, так трепетно её носила.
Nastia Felico, 30 июня 2015, 11:32
Это действительно самые красивые и качественные пупсы, я их брендовые и не брендовые - все видела, знаю. Кукла-очаровательнейшая, с приятными чертами лица! - Вот, что важно, обычно пупсы грубо сделаны, не впечатляют. 

Плюс до куклы есть соска, бутылочка, тарелка с ложкой, горшок - и это наивысшего качества: перламутровые или в блёстках. Коробки даже - идеальные, притягивают взгляд и внимание.

Это немецкий бренд, но всё делает в Китае. Главное - не сооблазниться на подделку Бэби Борнов, их много и они дешевле намного, хоть пупсы выглядят также и с аксессуарами. Они плохого качества и неприятные.

Вот в 2005 году Бэби Борны Запф были 400 грн, в 2011-2012 - 800 грн, в 2014 - 1 200 грн, сейчас - 1500-2000 грн. Но если девочка любит играть с пупсами, нежно и трепетно к ним относиться - стоит купить Бэби Борна. Хватит минимум на 5 лет, а может и дольше. Прочный, качественный, красивый и функциональный!  
Анюта, 30 июня 2015, 00:58
Вот смотрю на эти фотографии и думаю, когда же у вас появятся дети и вы будете фотографировать и фантазировать с ними? Это гораздо интересней. Обидно, что когда люди любят детей и хотят совершить достойный поступок, находятся бюрократические трудности. 
Nastia Felico, 30 июня 2015, 11:40
Я бы фотографировала детей, причем на улице, в парках. В Харькове есть где фоткать. Очень хочется этого. Но гораздо полегче - иметь реалистичную куклу, покупать ей детскую одежду, фотографировать, фантазировать, чем ждать материнства в будущем.  

Многие молодые мамы - покупают кукол Masterpiece, но я на сайте babiki.ru- ни разу не видела этих кукол в красивой детской одежде. Я предельно внимательно выбираю одежду на Саби и Сави, это очень приятно и трудно остановиться. ))
Ева, 30 июня 2015, 00:53
Саванна с этим пупсиком кажется такой взрослой! Хорошие фотографии. Мне всё понравилось, особенно игрушечный пудель. Давно ли вы его покупали, какая фирма, стоимость?
Nastia Felico, 30 июня 2015, 11:21
Это пудель польского бренда Smiki, продавался в магазине СМИК, где одежда Coolclub. В этом июне купила, он меня просто влюбил! В розовом платье блестящем, с бантиками на ушах. Пофоткаю отдельно и покажу. Ценника на нём было два, один под другим. Стоил он раньше 249 грн, а мне достался за 349 грн. (( Жалко, но он стоит, чтобы переплатить. Я к мягким игрушкам равнодушна, а он такой нежный и оригинальный!
Ева, 4 июля 2015, 00:35
Спасибо за ответ. Для меня тоже мягкие игрушки не представляют особой ценности, но некоторые прямо в душу западают и становятся любимыми. Есть у нс дома несколько таких.
Лена, 29 июня 2015, 10:51
Очень обаятельные и харизматичные члены семьи у Вас:) и наряд Саванны мне по душе, это что за фирма?
  • 2
  • 1