Шу-Шу от Zapf ~ лисички!.. ♡ Фея Zapf ♡ Игрушки в кредит!..

Видела эту серию кукол в детских супермаркетах и интернет-магазине Розетка! Очень красивые, продолжение Совуней. )) Тела кукол те же, только одежда другая и вместо совы - лиса.

Хорошие новости! Кто не знает, так вот: в интернет-магазине Розетка (Украина) можно купить игрушки в кредит. С выплатой и на 6 месяцев, и на 1 год! Комиссия банка - всего 2,9 %! Например я смотрела так пупса Бэби Борн Фея, если выплачивать полгода - то выходит по 406 грн в месяц, а если год - по 200 с хвостиком! Радуйте детей красивыми игрушками несмотря ни на что, детство - это память на всю жизнь и вклад в будущее ребенка!

Вот фото Бэби Борна "Феечка" и единорога, сделанного для неё:

У единорога светится рог в темноте и играет нежная мелодия, его можно красиво причесывать - шикарные грива и хвост!

□☆□☆□☆□☆□☆□

Какие игрушки Вам понравились и Вы бы хотели купить своей дочке?

Комментарии

Nastia Felico, 25 октября 2015, 12:37
Единороги от Zapf из этой темы уже продаются на сайтах Украины, в Мегаантошке! От 1 190 грн до 1 775 грн, такая разница в цене, поэтому ищите выгодные предложения.

Я видела лично этих единорогов - чудо и красота!  Шелковистая роскошная грива и хвост, волшебный и милый! Можно сажать на него любых кукол, лучше Baby Born и Annabell. Это лучший подарок для девочки, которая любит лошадок и Бэби Борнов! ☆☆☆☆☆
Nastia Felico, 23 октября 2015, 17:47
Официальный сайт, где все фото Мини Шу-Шу и информация о них:

http://www.minichouchou.com/en/products/

На 2-й картинке - Kimy, которого я выбрала в Мегаантошке как самого интересного из лисуней, и купила! Очень красивая игрушка, винил светлее, чем у совуней! Будет сыном одной из моей Монстер Хай, как раз ей не хватало детёныша.

Это настолько красивые пупсики, яркие и качественные, оригинальные! ☆☆☆☆☆ С ними приятно делать фотосессии, особенно хорошо смотрятся с куклами Монстер Хай - как их дети! 
Nastia Felico, 15 октября 2015, 14:24

Вот такие паззлы для детей бренда Djeco! Трехслойный ламинированный картон, качество и красота, сама упаковка - роскошна!  Есть в наборе плакат, чтобы удобней было собирать паззл. В последнем паззле - Дворец (54 детали). 

Рекомендую! Очень уважаю этот бренд и его творческие наборы, игрушки! Подарок запомнится на всю жизнь. ☆☆☆☆☆
Таня, 15 октября 2015, 00:21
Ой, моя дочка сейчас любым лисичкам рада. В последнее время большой интерес проявляет к пазлам. Покупаем специальные большие пазлы. Собираем фиксиков, пазлы-сказки и пазлы-сказки. Ей очень нравятся.

Мне в этих игрушках смущает их размер. Они какие-то сильно миниатюрные
Nastia Felico, 15 октября 2015, 14:15
Таня, высота этих Совуней и Лисуней - 12 см, есть, что в руки взять. )) Всегда такие пупсики для детей были.

Их делает красивыми то, что глаза вставные и яркие, блестящие,  а не рисованные, одежда разноцветная и оригинальная, + фигурка совы/лисы. Наборы выглядят очень "аппетитно", так и хочется купить.

Большие паззлы очень живописные у Djeco, Вы их смотрели в интернете? Тоже упаковка всегда красивая.  Сейчас поищу фото и покажу в этой теме.
Nastia Felico, 14 октября 2015, 16:45

Мне понравились больше всего такие Лисуньи, особенно первая.  

Есть в продаже такой набор с Лисуньей:

Девочки, найдите фото и скопируйте в эту тему, чтобы показать, какие Лисуньи понравились Вам и Вашим детям!
Галина, 13 октября 2015, 00:28
Изумительные куклы-лисички. Рассмотрю этот вариант как подарок к Дню рождения или Новому году. Если честно, то я бы и сама такими играла.
Nastia Felico, 14 октября 2015, 15:54
Я лису как животное очень люблю и хотела бы такую куклу, но ведь тела и лица такие, как у совуней. Мне одна понравилась, думаю, покупать ли. Она яркая и хорошая, сейчас поищу фото.

Рада, что эта тема для Вас полезна.  Покажите потом фото куклы, которую выбрали для дочки! ))
Mudarisa, 13 октября 2015, 00:25
Очень красивые лисички. Лично мне понравились. Я бы с удовольствием купила таких куколок с домиками, когда ребёнок немного подрос. Сейчас дочке больше нравятся куклы ростом не менее 30 см.
Mudarisa, 13 октября 2015, 00:21
Я вот на  днях вспоминала вас с куклами совуньями. У нас в городе девочка на олх продавала таких кукол по 120 гривен. Оригинальную упаковку собственными глазами я не видела, но что-то дёшево для такой фирменной игрушки. Подделка, наверное?  Жаль фото не сохранила вам показать. 
Nastia Felico, 14 октября 2015, 15:50
А эти куклы были в упаковке? Может, б/у? Или правда, подделка. Сейчас вставлю фото куклы- оригинала в упаковке.
Nastia Felico, 14 октября 2015, 16:48

Mudarisa, вот фото Совуней и Лисуньи - в упаковке, оригиналы.  Можете сравнить.

Сейчас эти куклы стоят по 230-250 грн, с обеих коллекций.
Mudarisa, 15 октября 2015, 00:54
Спасибо за фото. Куклы были новые, но упаковка у них другая была. Девочка-продавец уверяла, что в магазине их по 400 продают, а она по 120. Малышки такие же были, а вот упаковка прямоугольная была, обычная, без красивых углов.